• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3893

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вдруг случится ЧУДО, новогоднее
Год назад, когда Мавроди нарядился Дедом Морозом, я еще был участником МММ-2011. Еще не понимал, что попал в окружение лохов и лоховодов. Меня тогда насторожили детские и восторженные комментарии к этому видео.
sergey-mavrodi.com/news/view_1613.html
Такое ощущение, что большая часть комментов была написана детьми, которые продолжают верить в ЧУДЕСА. Впечатление, как от пребывания на детском утреннике. Там так и писали: "Спасибо Дед Мороз! Я в детстве в тебя верил, и как оказалось не напрасно!"
До этого я предполагал, что в пирамиде участвуют игроки. Взрослые, адекватные люди, которые также как и я осознают все риски. Но люди, которые писали ЭТО никак не могут быть адекватными и взрослыми. Многие так и не повзрослели, даже находясь в оболочке взрослого человека.
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy 1054151362

Гость

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Жадный пирамидон
Ну, у Мавроди хотя-бы что-то своё есть организованно. А что ТЫ сделал в жизни своей? Кроме как тупо влудить в чатах и форумах ))
Как принято, критики это люди, которые сами в жизни ничего своего не открывали и не устраивали.

добавлено через 1 минуту
Дружок, я больше года назад в 2011 ложил.
Ты тогда еще наверное про ммм и не знал даже.
не знаю как про 2011, но в 2012 версии я в плюсе, а если я в плюсе значит дела пучком ) Все, кто проиграли в 2011г наверное уже отигрались на 2012, и только жалкие троли сидят тут на форуме и базар разводят.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ТЫ сделал в жизни своей? Кроме как тупо влудить в чатах и форумах ))
Сперва добейся?
А почему тогда Мавроди - Жирная Очкастая Крыса? Способен ли ты ответить на этот простой вопрос, о муид?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сперва добейся?
А почему тогда Мавроди - Жирная Очкастая Крыса? Способен ли ты ответить на этот простой вопрос, о муид?
ахах ;DD Так и знал, ты просто жалкий троль, недееспособная песчинка )
Хотя сам пожалуй уже прилично бабла вывел из МММ. Так, просто, детский синдром нехватки внимания, вот и торчишь на форуме с такими-же тролями разводя пустозвонство. Нашел себя короче говоря ) Я рад за тебя.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и знал, ты просто жалкий троль, недееспособная песчинка )
Почему это я жалкий? По-моему я классный. Если считаешь по-другому, то обоснуй свои слова.


Так, просто, детский синдром нехватки внимания, вот и торчишь на форуме с такими-же тролями разводя пустозвонство. Нашел себя короче говоря ) Я рад за тебя.
Ты думаешь, что смог вот этими словами отмазаться? Ты на вопрос способен ответить вообще? Простой вопрос! Почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Отвечай, и не увиливай больше.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, у Мавроди хотя-бы что-то своё есть организованно. А что ТЫ сделал в жизни своей?

Интересная логика, получается что Мавроди - осужденный судом мошенник каким-то образом стал role model и его надо за это уважать???

Ну с такой системой вглядов Гитлер добился еще больше чем Мавроди, разве не так Зверобой?

добавлено через 1 минуту
Пока никто никого не обманул, я свои деньги получил назад + выиграл в дважды. В МММ можно реально подзаработать, в отличии от многих хайпов в эти дни.

Ах, муид значит, тогда все понятно. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с такой системой вглядов Гитлер добился еще больше чем Мавроди
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:
В принципе, мне нравится Гитлер. Не во всём, положим (скажем, к тем же евреям я отношусь абсолютно лояльно, для меня вообще национальность человека значения не имеет никакого решительно), но вот стремление возродить свою страну любой ценой!.. Сейчас уже времени со Второй мировой много прошло, можно абстрагироваться и смотреть на того же Гитлера просто как на исторический персонаж. Как на Наполеона, скажем! Он же тоже в конце концов с Россией воевал. Но это не мешает нам его оценивать по достоинству. Так же точно и Гитлера. Что ни говори, Германию он действительно возродил. И действительно был подлинным лидером нации. Этого у него не отнимешь. И это мне в нём безусловно нравится. Патриотизм его! В лучшем и высшем понимании этого слова. И личностные качества его мне нравятся. То, что он покончил с собой, в частности. Нашёл силы. Достойно себя, в общем-то, вёл до самого конца. Как писал кто-то из древних историков, Фукидид, кажется: «Многие достойно вели себя всю свою жизнь, были храбры, отважны, участвовали во многих сражениях и пр., но перед лицом неизбежной смерти проявляли постыдную слабость, и тем самым разом перечёркивали всё своё безупречное прошлое». Гитлер − нет. Гитлер постыдную слабость перед лицом смерти не проявил. Вёл себя достойно до конца. И это, несомненно, заслуживает по меньшей мере уважения.

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/myintervju/myintp/view_419.html
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:

Меня это не удивляет - Гитлер был демагогом и использовал слова чтобы контролировать толпу, Мавроди был бы только рад повторить если только не быль серьезной ответственности за такие слова.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты на вопрос способен ответить вообще? Простой вопрос! Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
С удовольствием отвечу тебе на твой вопрос когда ты мне аргументированно ответишь почему ты себя не считаешь жирной очкастой крысой ;D
Итак. Что положительного сделал Ты в жизни?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием отвечу тебе на твой вопрос когда ты мне аргументированно ответишь почему ты себя не считаешь жирной очкастой крысой ;D
Если бы ты был способен ответить на простой вопрос, то не ставил бы каких-то дополнительных условий. Ты на вопрос вообще будешь отвечать, или дальше продолжишь выеживаться?
Итак. Что положительного сделал Ты в жизни?
А чем ты докажешь, что достоин это знать? Вот ответь почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Возможно я и отвечу.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Маврундель-шельмец с пирамидками решил завязать.
Замахнулся-то вон аж куда! Не менее как Международный Институт Лоховодства решил открыть.
Само собой, там он будет генеральным проректором.
Ну а собственно, какие ещё тут можно выводы сделать?
К системе не нужно относиться хищнически, т.е. деньги не забирать, а вот за влашивания он благодарит. И обмана тут никакого нет.
Он просто берёт плату за преподавание идеологических разносолов, а обучение сейчас везде платное.
Муидам-студентам следует вот на что обратить внимание. Поскольку ваше обучение самое дорогое в мире, то вам следовало-бы и спрашивать с вашего препода качественные лекции, т.е. не по 4 мин. два раза в неделю, а как положено, 6 раз в неделю, хотя-бы по одной паре.
Пользуясь случаем, я попытаюсь прослушать курс, но бесплатно, и соблюдая правила, привести с собой ещё таких же бесплатных слушателей.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Ребят, кнопка "войти" у всех неактивна? в ЛК
всё работает нормально. ты здесь это зачем спрашиваешь? что бы тролли поглумились? спрашивай в чатах ммм или у руководителей, блджад
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ты здесь это зачем спрашиваешь?

петр самохвалов, именно здесь и нужно спрашивать ,потому что те МММ-овцы ,которые здесь "уповают " ))) ,получают "платьице" . Эта ветка волшебная ,старожилы форума наблюдают это явление очень давно .:)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата с change.org
Собрано 1000 подписей

Автор: МММ-2012 Мы Можем Многое!
У нас две новости! Во первых мы перевалили за 1000. А во вторых вышло обращение СПМ, об ограничении на вывод сумм свыше 30 тысяч в неделю до восстановления ситуации. Что теперь делать?

Во первых. Продолжать сбор подписей. Потому, что вслед за жестким ограничением, должна последовать более мягкая мера. Для этого, мы должны показать, что мы договорились и всех это устраивает.

Раз, запросы на вывод увеличились, значит теперь, мы точно знаем что людей которые не собираются с нами менять мир больше чем мы думали. Нам срочно нужно выявить всех этих людей и провести с ними работу. В противном сами знаете что....

Бездействие сегодня смерти подобно. Попытки призвать кого либо к совести путем вебинаров и обращений не работают. Бесполезно что либо говорить с экранов мониторов. Пора идти в каждый дом. К каждому участнику.Собрано 1000 подписей

Автор: МММ-2012 Мы Можем Многое!
У нас две новости! Во первых мы перевалили за 1000. А во вторых вышло обращение СПМ, об ограничении на вывод сумм свыше 30 тысяч в неделю до восстановления ситуации. Что теперь делать?

Во первых. Продолжать сбор подписей. Потому, что вслед за жестким ограничением, должна последовать более мягкая мера. Для этого, мы должны показать, что мы договорились и всех это устраивает.

Раз, запросы на вывод увеличились, значит теперь, мы точно знаем что людей которые не собираются с нами менять мир больше чем мы думали. Нам срочно нужно выявить всех этих людей и провести с ними работу. В противном сами знаете что....

Бездействие сегодня смерти подобно. Попытки призвать кого либо к совести путем вебинаров и обращений не работают. Бесполезно что либо говорить с экранов мониторов. Пора идти в каждый дом. К каждому участнику.
А-а-а!!! Вы всё ещё выводите?!! Тогда мы идём к Вам!!!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
петр самохвалов, именно здесь и нужно спрашивать ,потому что те МММ-овцы ,которые здесь "уповают " ))) ,получают "платьице" . Эта ветка волшебная ,старожилы форума наблюдают это явление очень давно .
Согласен. Тем более что Мавроди вовремя свой форум прикрыл. Теперь эта ветка будет заменять официальный форум. Я могу попытаться консультировать участников МММ по любым техническим проблемам. Так что если кому-то не платится, то смело обращайтесь.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и провести с ними работу.
Отключить им все кнопки ,пусть созревают идеологически - "вот таким вот образом " :).

Продолжать сбор подписей.
Моя подпись в этой 1000 -е тоже есть .Если что ,могу ещё раз "отказаться от полугодовых ":).
 
Сверху Снизу