• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 391

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох, потом работы коллекторным агенствам прибавится. Полетят пух и перья пополам с паленой шерстью. Будет потом реклама: бригада "Ураган" - выбиваетм долги МММ, быстро, недорого, профессионально. И стилизованый кастет на баннере:wink2:
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отуда свежие брать будете, а? банки грабить
Все верно- банки дадут и много дадут..кроме этого средний класс будет вступать- там денег не меньше, ну и запад, европа и СНГ- на 1 год точно хватит..
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох, потом работы коллекторным агенствам прибавится. Полетят пух и перья пополам с паленой шерстью.

За 2012 год будут выплачены большинство банковских долгов..Проблемы коллекторов возникнут у участников запада и европы, которые пока еще раздумывают, но в основной своей массе вступят последними :)
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все верно- банки дадут и много дадут..
Хм... А ведь и правда, чем больше кредитных денег будет в ммм, тем лучше. В том смысле, что чем больше будет долг ммм перед банками, тем больше вероятность, что эти долги попросту спишут (как Греции сейчас списали и банкиры дружно закивали головками).
Да, тут тоже есть над чем подумать...
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто тут говорил, что не было машин с символикой, кроме бэхи Феликса ? :)


 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fwnews.ru/interesnoe/v-ekaterinburge-proxodit-miting-v-podderzhku-sistemy-sergeya-mavrodi-mmm-2011
Последний обзац по приколу:d-thumbup:
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую всех участников, независимо от "МММ вероисповедания". :d-thumbup:

После беспринципного моего бана особо сюда заходить не хотелось. Однако пока праздники можно и пообщаться. Деньги полученные в результате моего эксперимента не остались у меня мертвым грузом, а уже ушли на интернет и оффлайн проекты, в которые должны были вкладываться мои деньги. Просто после эксперимента их хватило на больший обьем работ. Так что как пришло, так и ушло, с совестью у меня все в порядке, а людям работа и денежка дана. Вот он, круговорот денег в действии.

Всем интересующимся сразу отвечу - агитировать не буду, как и отговаривать. Моя нейтральность сохраняется. У каждого голова на плечах своя должна быть.

Я пока больше не вкладывался, поскольку деньги уже пристроены в онлайновые и оффлайновые проекты. Подойдут лишние, подумаю, возможно поучаствую еще раз.

Мавроди ограничивает ввод крупных сумм в пирамиду- они войдут только тогда когда это станет необходимо для закрытия "кассовых разрывов"..
что есть большие суммы? Сотни тысяч долл ходят без проблем. Знаю людей которые такими суммами участвовали и снимали. Больше возможно и не пропустят.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Последний обзац по приколу
Админ портала в системе, видимо.
Да чего удивляться, если депутаты с "ЕдРа" уходят в ммм. И Жириновский вот тоже в твиттере лояльно к ммм высказывается...
Да, Пантелеичу бы Жириновского в свои ряды - вот это глашатай был-бы, я понимаю! С трибуны госдумы и по зомбоящику Вольфович вещал бы в защиту пирамиды. Тогда точно - тотальный апокалипсец пришёл бы (сколько там в ЛДПР "адептов"?).
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И Жириновский вот тоже в твиттере лояльно к ммм высказывается...
Да, Пантелеичу бы Жириновского в свои ряды - вот это глашатай был-бы, я понимаю! С трибуны госдумы и по зомбоящику Вольфович вещал бы в защиту пирамиды. Тогда точно - тотальный апокалипсец пришёл бы (сколько там в ЛДПР "адептов"?).

Внимательней будьте - это фейковый Жирик
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что есть большие суммы? Сотни тысяч долл ходят без проблем. Знаю людей которые такими суммами участвовали и снимали. Больше возможно и не пропустят.

В одном из недавних интервию, Мавроди говорил что вклады больше $30000 надо согласовывать с ним лично. Год назад, этот лимит был $5000, потом его подняли до $10000.
 
H

Holtov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дай бог, древних индейцев не посрамим! Пока система разгоняется, к декабрю начнём настоящий апокалипсис (с порушением основ, поруганием святынь и весёлыми песнями). Обещали майи апокалипсис 21.12.2012, надо делать, никуда не денешься.

rutracker. org/forum/viewtopic. php?t=2023171 уберите пробелы
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Классно смотрятся тачки с символикой. Мы Меняем Мир отличный слоган!:appl:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В том смысле, что чем больше будет долг ммм перед банками, тем больше вероятность, что эти долги попросту спишут (как Греции сейчас списали и банкиры дружно закивали головками).
Да, тут тоже есть над чем подумать...
Гм, банки не дают кредиты просто так. Требуют залоги, проверяют справки о доходах, узнают об имуществе заемщика и прочее. И долгов МММ не существует, есть долги конкретных бедолаг-физиков. Их и будут драть.
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В одном из недавних интервию, Мавроди говорил что вклады больше $30000 надо согласовывать с ним лично. Год назад, этот лимит был $5000, потом его подняли до $10000.

про согласование знаю и поэтому сказал что сотни тысяч система переваривает нормально. В том плане что они нормально проходят согласование на прием и выплату. А вот про миллионные суммы в долл. не в курсе. Есть ли вообще такие. Я у вас просто спросил что вы имеете в виду под большими суммами.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Требуют залоги, проверяют справки о доходах, узнают об имуществе заемщика и прочее. И долгов МММ не существует, есть долги конкретных бедолаг-физиков. Их и будут драть.
Странно, я думал про сайт 99кредитов любой пользователь интернета знает...
Никаких залогов, никаких справок не надо. О чём вы? Права и паспорт. Банки Русский стандарт, Тинькофф карточки шлют по почте. В конверте письмо и именная кредитная карта с овердрафтом 300-450к и беспроцентым периодом в 50 дней.

Про долги бедолаг-физиков: да, пока их "три калеки" - их будут драть, само собой. Но если этих бедолаг окажется сто миллионов (а вдруг?)... Да ни у каких банковских служб безопасности и коллекторских агенств не хватит времени на разборки с сотней миллионов должников. И тогда всем всё простят по спец. указу горячо любимого президента.
А Мавроди да, его посадят от греха подальше. Скорее всего, в "дурку" (учитывая его многочисленные сотрясения мозга). Эдакий чокнутый профессор из мультика про Чипа и Дейла.
При таком раскладе куча простого народа будет с деньгами (точнее с приобретенными мат. ценностями), а куча должников без денег, но и со списанными долгами.
Читайте про Грецию, уважаемый. Там каждый грек должен был около 10 тысяч евро своим европейским согражданам (100 млрд долга на 10 млн греков). А в этом году им долг списали.
Так чем россияне хуже? Пусть гуляют, пока есть возможность. Чем больше в долги залезут, тем больше вероятность, что спишут всё.
 
H

Holtov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про долги бедолаг-физиков: да, пока их "три калеки" - их будут драть, само собой. Но если этих бедолаг окажется сто миллионов (а вдруг?)... Да ни у каких банковских служб безопасности и коллекторских агенств не хватит времени на разборки с сотней миллионов должников. И тогда всем всё простят по спец. указу горячо любимого президента.
А Мавроди да, его посадят от греха подальше. Скорее всего, в "дурку" (учитывая его многочисленные сотрясения мозга). Эдакий чокнутый профессор из мультика про Чипа и Дейла.
При таком раскладе куча простого народа будет с деньгами (точнее с приобретенными мат. ценностями), а куча должников без денег, но и со списанными долгами.
Читайте про Грецию, уважаемый. Там каждый грек должен был около 10 тысяч евро своим европейским согражданам (100 млрд долга на 10 млн греков). А в этом году им долг списали.
Так чем россияне хуже? Пусть гуляют, пока есть возможность. Чем больше в долги залезут, тем больше вероятность, что спишут всё.
Гениально.
Жулить так жулить. Мировая банковская олигархия жульничает по полной, плюёт на всё, наживается. А мы должны по их правилам жить?
Фиг им. Будем тоже жулить. Посмотрим, кто кого перехитрит.
Или все живём по справедливости, или все жулим. Долой постыдное терпилово! Долой рабство перед банковскими жуликами!
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от luch59
Все-таки невоспитанный народ на форуме. Не удивляюсь тому, что люди, почитав форум, решают вступить в МММ. Уважаемые противники, вы свои сообщения почитайте. Насмешки, оскорбления. Действительно считаете, что это круто?

Подтверждаю, грубые, оскорбительные, провокационные выступления вызывают обратную реакцию

Рассмешили. Так внесите назло вместо х рублей 2х, 10х. Ваши деньги, как говорится- хочешь своё варенье ешь а хочешь по фейсу размазывай. :wink2:

А воспитанные МММ-щики на форуме- они такие воспитанные- работа у них такая, используя приёмчики психологии выставить себя такими положительными персонажами. Предельно сдержаны, доброжелательны, никогда не грубят и вообще душечки. Мне в отличии от них привлекать новых сектантов не нужно, да и отговаривать от вступления никого не собираюсь, поэтому могу немного и похулиганить.:biggrin2:

Кстати посмотрел ссылки на видео с митинга- какой то загорелый пионэр в спортивной куртке произносит бессвязную, малосодержательную речь. Это и есть МММ? Мда, печально..
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мировая банковская олигархия жульничает по полной, плюёт на всё, наживается
Кстати, эта банковская олигархия на пирамиде наживается и сейчас неплохо. А чем больше кредитов будет роздано, тем больше банкиры наживутся. Проценты, комиссии - это всё их хлеб.
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При таком раскладе куча простого народа будет с деньгами (точнее с приобретенными мат. ценностями), а куча должников без денег, но и со списанными долгами.

Съесть- то он съесть, да кто ж ему даст? (c)
 
H

Holtov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, эта банковская олигархия на пирамиде наживается и сейчас неплохо. А чем больше кредитов будет роздано, тем больше банкиры наживутся. Проценты, комиссии - это всё их хлеб.
Это до поры до времени.
Главное, что при схеме "кредит - ммм - возврат кредита + приличная прибыль". БОльшая часть прибыли от МММ достаётся человеку. То есть люди используют банкиров для наживы, а не наоборот.
 
Сверху Снизу