• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3919

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Бендер уважал Уголовный Кодекс, и в целом был очень симпатичным человеком - чего не скажешь о ЖОК.
Мавродий нынче тоже оооочень уважает, пардон, чтит УК. :i-yes:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ахах ;DD Так и знал, ты просто жалкий троль, недееспособная песчинка )
Хотя сам пожалуй уже прилично бабла вывел из МММ. Так, просто, детский синдром нехватки внимания, вот и торчишь на форуме с такими-же тролями разводя пустозвонство. Нашел себя короче говоря ) Я рад за тебя.
:lol: Тогда странна твоя реакция на" просто жалкий троль, недееспособная песчинка" ...
Чот не похож ты на "великого толля... " :l-1no: , я за тебя расстроилась... :m-sad:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники Глобальной кассы взаимопомощи «МММ»! Пламенный всем привет из города Томска.

Спешу с вами поделиться великой своей радостью! Я получила помощь от системы «МММ», и сбылась моя мечта! Я купила себе профессиональный аппарат для массажа. Я – профессиональный массажист и теперь я смогу радовать своих клиентов новыми видами массажа!

Помогайте людям! И они тоже помогут вам в осуществлении ваших маленьких желаний.

По причине такого праздника объявляю всем томичам – участникам системы «МММ» - о том, что готова сделать скидку 20% на любой массаж. Возможен расчёт в мавро (; Звоните! Прикоснитесь к мечте! Расслабитесь вместе с «МММ»!

Маринова Светлана

это что десятници уже собой приторговывают для пользы системы ?
Уже до этого дошло ?
Кризис полный ?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

БезумныйБилл

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким же надо быть "василием", чтобы слушать этого нытика. Чего этот человек хочет добиться, снимая такие видео? Всеобщего признания? А, он предостерегает других людей, плачет, и слюни пускает... :) судя по всему, док покемон из той же лоханки.
p.s расскажу вам по секрету, как стянуть расшатанную лоханку - надо разрезать лимон, и покапать на лоханку, она стянется, я гарантирую. (к женщинам имеет прямое отношение, как и сношение) :caveman012:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: это лох обиженный. он был в плюсе (возможно схемами занимался, или с кипи - хз), и теперь ноет. :wink2:

Котов это ты? Скажи честно, все равно тебя забанят скоро, нам очень важно знать с кем мы говорим. :cool:

Признайся честно и дам я тебе на сметану 100 рублей (замороженные на год, с лимитом вывода - 1 руб в год).
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Там телефончик есть на мавроссайте.
У вас еще остались маврики? Тогда сам бог велел. :i-yes:

Комрады, у меня мавриков на 210к. Айда в томск на массаж, там на целую толпу хватит. Хотя наверное полуится как всегда ВПП:m-sad:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это что десятници уже собой приторговывают для пользы системы ?
Уже до этого дошло ?
Кризис полный ?
Это самопожертвование! :crackup:
Я считаю, что Мавродий, как честный человек, просто обязан жениться на ней после этого! :i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что он -- художник лохотрона! Причем талантливый. :crackup: Вы хотя бы Леню Голубкова вспомните.

Так я не про пирамммиду - ее я, кстати, и не прочитал. "Сын Люцифера" состоит из набора историй, связанных между собой диалогами Люцифера и его сына. Так вот, большинство историй о том, как люди поддаются искушениям разного рода и получают последствия которых они не хотели. Т.е. тема в принципе избитая, но реализация достаточно оригинальная. Т.е. все в пределах ценностей европейского гуманизма (диалоги в расчет не беру). Есть история про то, как человек отрезает свою ногу и варит бульон, кормит больную жену, а затем ползет утопиться, чтобы супруга не узнала что она ела. И этот мученик вознаграждается второй жизнью.
Так что папаша - великий гуманист. investoro, выпишете ему две нобелевки - одну по литературе, другую - премию мира :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я не про пирамммиду - ее я, кстати, и не прочитал. "Сын Люцифера" состоит из набора историй, связанных между собой диалогами Люцифера и его сына. Так вот, большинство историй о том, как люди поддаются искушениям разного рода и получают последствия, которых они не хотели. Т.е. тема в принципе избитая, но реализация достаточно оригинальная. Т.е. все в пределах ценностей европейского гуманизма (диалоги в расчет не беру). Есть история про то, как человек отрезает свою ногу и варит бульон, кормит больную жену, а затем ползет утопиться, чтобы супруга не узнала что она ела. И этот мученик вознаграждается второй жизнью.
Так что папаша - великий гуманист. investoro, выпишете ему две нобелевки - одну по литературе, другую - премию мира :crackup:
С радостью! Даже три (одну запасную, на всякий случай). :i-yes:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Каким же надо быть "василием", чтобы слушать этого нытика. Чего этот человек хочет добиться, снимая такие видео? Всеобщего признания? А, он предостерегает других людей, плачет, и слюни пускает... :) судя по всему, док покемон из той же лоханки.
p.s расскажу вам по секрету, как стянуть расшатанную лоханку - надо разрезать лимон, и покапать на лоханку, она стянется, я гарантирую. (к женщинам имеет прямое отношение, как и сношение) :caveman012:

это вы о чем сейчас господин бздюкотов ,
вам наташа уже не дает ?
ее уже кто-то другой пийопывает ?

Спертотоксикоз ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу