• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3920

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

БезумныйБилл

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов это ты? Скажи честно, все равно тебя забанят скоро, нам очень важно знать с кем мы говорим. :cool:

Признайся честно и дам я тебе на сметану 100 рублей (замороженные на год, с лимитом вывода - 1 руб в год).

Читай, кто автор этой фотографии? Какой к xyяm Котов?! :biggrin2:
contest.cewe-fotobuch.de/eib2012/de/photo/20647
О, можете зарегаться там, и понатыкать минусов к моей серии фотографий. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким же надо быть "василием", чтобы слушать этого нытика. Чего этот человек хочет добиться, снимая такие видео? Всеобщего признания? А, он предостерегает других людей, плачет, и слюни пускает... :) судя по всему, док покемон из той же лоханки.
p.s расскажу вам по секрету, как стянуть расшатанную лоханку - надо разрезать лимон, и покапать на лоханку, она стянется, я гарантирую. (к женщинам имеет прямое отношение, как и сношение) :caveman012:

Ты лимончиком того-с, в лохотумбу покапай, может все заживет у нее.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Читай, кто автор этой фотографии? Какой к xyяm Котов?! :biggrin2:
contest.cewe-fotobuch.de/eib2012/de/photo/20647
О, можете зарегаться там, и понатыкать минусов к моей серии фотографий. :)

А ты опубликой свое фото там с номером сегодняшней газеты, тогда поверим что ты шпрехешь по зи дойче.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Читай, кто автор этой фотографии? Какой к xyяm Котов?! :biggrin2:
contest.cewe-fotobuch.de/eib2012/de/photo/20647
О, можете зарегаться там, и понатыкать минусов к моей серии фотографий. :)
Это чо, воены финапока?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Читай, кто автор этой фотографии? Какой к xyяm Котов?! :biggrin2:
contest.cewe-fotobuch.de/eib2012/de/photo/20647
О, можете зарегаться там, и понатыкать минусов к моей серии фотографий. :)

Alter, willst du mich verarschen mann?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

БезумныйБилл

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты опубликой свое фото там с номером сегодняшней газеты, тогда поверим что ты шпрехешь по зи дойче.

Не тупи, братэллко. Это конкурс, читай раздел, русяфидарасион. :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, Мавроди оценивает Гитлера положительно:
В принципе, мне нравится Гитлер. Не во всём, положим (скажем, к тем же евреям я отношусь абсолютно лояльно, для меня вообще национальность человека значения не имеет никакого решительно), но вот стремление возродить свою страну любой ценой!.. Сейчас уже времени со Второй мировой много прошло, можно абстрагироваться и смотреть на того же Гитлера просто как на исторический персонаж. Как на Наполеона, скажем! Он же тоже в конце концов с Россией воевал. Но это не мешает нам его оценивать по достоинству. Так же точно и Гитлера. Что ни говори, Германию он действительно возродил. И действительно был подлинным лидером нации. Этого у него не отнимешь. И это мне в нём безусловно нравится. Патриотизм его! В лучшем и высшем понимании этого слова. И личностные качества его мне нравятся. То, что он покончил с собой, в частности. Нашёл силы. Достойно себя, в общем-то, вёл до самого конца. Как писал кто-то из древних историков, Фукидид, кажется: «Многие достойно вели себя всю свою жизнь, были храбры, отважны, участвовали во многих сражениях и пр., но перед лицом неизбежной смерти проявляли постыдную слабость, и тем самым разом перечёркивали всё своё безупречное прошлое». Гитлер − нет. Гитлер постыдную слабость перед лицом смерти не проявил. Вёл себя достойно до конца. И это, несомненно, заслуживает по меньшей мере уважения.

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/myintervju/myintp/view_419.html

:lol: Вот-вот ... ищи причину всех бед в других , и найдёшь в себе ... , всё тебе вернётся.. Покончить жизнь самоубийством не так уж и легко как кажется ..., для этого должно быть реально ПЛОХО ... ( душе ) ....
Не знаю.., но верю , что путь русского человека изменения своего мира к лучшему , это не путь изменения или подчинения чего-то внешнего , т. к это насильственно подчинённое всё-равно возьмёт своё рано или поздно...
Верю , что сколько бы мы не делали падлы друг другу , в душе всё-равно каждый чистый и хороший ... , путь России - путь любви от сердца к сердцу , "ведь Россия - это Росс и я " ( А Башлачёв)... :wink2: Только так сможет "встать с колен моя Родина" ...:wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Покончить жизнь самоубийством не так уж и легко как кажется ...,

Это намного проще сделать когда слышна канонада и возмездие приближается с каждым часом :biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не тупи, братэллко. Это конкурс, читай раздел, русяфидарасион. :biggrin2:

то есть не шпрехаем по дойче ?

дайвай скан пашпорта ли хоть один видеовыигрыш ?
Мы тут уже давно а ты только появился. (СЛУЧАЙНО)
У нас тут так:
либо ты бздюкотов или давай "досвидания"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите, сижу делаю перевод, не уловил из-за чего разговор на немецком пошёл? С вами можно?

Котов прикидывается сапогом из Германии, а мы его проверяем.

Котов - опиши мне в деталях как выглядел дом на улице Курфляндштрассе где ты якобы родился?
 
Сверху Снизу