• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3949

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С утра адепт прочитал молитвочку про МыМожемМногое 666 раз, потом эту видюху посмотрел максимально сконцентрировавшись: youtube.com/watch?v=HI0AcaeR5f0 , и вперёд, делать Финансовый Апокалипсис!
При первом просмотре этого видео (ещё на Лурке) захотелось спрятаться куда подальше. Дичайшая чертовщина.

Отличный парень. Более идейный, чем я.
Также презирает прогрессию и считает математику лженаукой?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, сегодня прикол был. ПОступил звонок, беру трубку, а там некий Тимур - поздрафил меня, что я оказался в числе счастливчиков и предложил вступить в новую систему Пантилеича "Феникс". Сказал, что 70% до НГ дают у них. Пираммида новая, всё только начинается и тд.

Ага, меня какие то матрешки с фениксами тоже завалили. Причем рассылки пошли сразу после экстренного обращения. Хитропопые рассыльщики)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно куплю базу МММ 2011
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com

зачем она? у большиства людейпочта была на яндыхе и майле, а под ммм они себе новую делали на гугле.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой непосредственный руководитель в МММ - дагестанец. Отличный парень. Более идейный, чем я. Так что зря так про дагестанцев.
ну пусть порешает вопросы по багвелу(извиняюсь если не правильно ник написал). Пусть Ваш руководитель тому дагу борцухе мир поменяет.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
С утра адепт прочитал молитвочку про МыМожемМногое 666 раз, потом эту видюху посмотрел максимально сконцентрировавшись: youtube.com/watch?v=HI0AcaeR5f0 , и вперёд, делать Финансовый Апокалипсис!:thumbsup:

Послушал её и сапать захотел, на сегодня влияний хватит, боюсь ещё пару таких роликов и точно влошусь :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Также презирает прогрессию и считает математику лженаукой?

Про лженауку и страх прогрессии это выдумки местных маврофобов. МММщики так не считают, отнюдь. За 2 года пора бы уж и понять.

добавлено через 1 минуту
Будут цепочку отматывать после тер акта тогда тебе вломят по-взрослому - будешь потому на закрытом суде говорить что ты просто дерьги переводил.

Догматик:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Послушал её и сапать захотел, на сегодня влияний хватит, боюсь ещё пару таких роликов и точно влошусь :biggrin2:

Рамоша жжет:biggrin2: А что, только до 31 декабря начисляются новогодние мавро +50%:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ecoview

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно куплю базу МММ 2011
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com
зачем она? у большиства людейпочта была на яндыхе и майле, а под ммм они себе новую делали на гугле.

А у Вас есть база? Напишите мне.
Может и заводили но плотно подсели и теперь пользуются. Я проверял по тем адресам, которые удалось в интернете найти по всяким возвратным ведомостям и т.д. - отклик идет хороший.
Но важнее конечно телефоны....

Кстати, кто знает сколько всего народу было зарегистрировано в 2011 и сколько сейчас в 2012 ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у нас в Банке Англии сегодня Рождестванская Акция - 0.5% годовых на спец счете. Берешь?

Не. Банк нужен тогда, когда есть излишки и некуда (или не хочется рисковать) их инвестировать. Не мой случай)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не. Банк нужен тогда, когда есть излишки и некуда (или не хочется рисковать) их инвестировать. Не мой случай)

Лукин, разве у тебя есть излишки чтобы рисковать? :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Вас есть база? Напишите мне.
Может и заводили но плотно подсели и теперь пользуются. Я проверял по тем адресам, которые удалось в интернете найти по всяким возвратным ведомостям и т.д. - отклик идет хороший.
Но важнее конечно телефоны....

Кстати, кто знает сколько всего народу было зарегистрировано в 2011 и сколько сейчас в 2012 ?

Напишите bisher-у или товарищу CН-т. Только не вздумайте спам-рассылками всякой хрени заниматься, типа матрешек. Знакомый из СК уже подумывал взяться за рассыльщиков на номера МММщиков. Кто-то из спамщиков точно доиграется.

В ммм11 окло 1,5 млн регистраций в ЛК. В ммм12 с месяц назад около 0.5 млн, если ничего не путаю. Все данные товарища СН-т.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Вас есть база? Напишите мне.
Может и заводили но плотно подсели и теперь пользуются. Я проверял по тем адресам, которые удалось в интернете найти по всяким возвратным ведомостям и т.д. - отклик идет хороший.
Но важнее конечно телефоны....

Кстати, кто знает сколько всего народу было зарегистрировано в 2011 и сколько сейчас в 2012 ?

у меня нет базы.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Не уверен

Лукин, разве у тебя есть излишки чтобы рисковать? :biggrin2:

Нет конечно. Но я пока и не сильно обременен заботами и семьей чтобы не пробовать рисковать неизлишками.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый из СК уже подумывал взяться за рассыльщиков на номера МММщиков. Кто-то из спамщиков точно доиграется.

:lol: :lol: :lol:

Это писец!

добавлено через 1 минуту
Нет конечно. Но я пока и не сильно обременен заботами и семьей чтобы не пробовать рисковать неизлишками.

У тебя и не будет семьи если продолжишь играть в лохотрон.

Денег тоже не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Про лженауку и страх прогрессии это выдумки местных маврофобов. МММщики так не считают, отнюдь. За 2 года пора бы уж и понять.
а вы сейчас кого то расмешить пытаетесь?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой непосредственный руководитель в МММ - дагестанец. Отличный парень. Более идейный, чем я. Так что зря так про дагестанцев.

добавлено через 2 минуты


Ненуачо, по теории вероятности шансы растут:rolleyes:

Эх, Лукин, Лукин, зачем же вы так с математикой? Не растут шансы, не растут:i-yes:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: :lol: :lol:

Это писец!

добавлено через 1 минуту


У тебя и не будет семьи если продолжишь играть в лохотрон.

Денег тоже не будет.

Хм, тебе если палец показать ты тоже смеяться будешь?

Спец по семейным отношениям?:rolleyes:
 
Сверху Снизу