• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3948

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
им в банках то депозиты держать можно?

конечно можно

Не охота перечитывать тут все, можно коротко? МММ накрылась или еще на плаву? Ихний сайт обезображен, скорее всего финиш?

на плаву
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
им в банках то депозиты держать можно?
Нет, нельзя. Ведь банки - пирамиды, все как один. И пенсию получать нельзя - выплаты из пенсионной пирамиды. А получить выплату по страховке - это вообще вселенское зло, святотатство, дело грозящее мавроанафемой. Валюту нельзя покупать - ФРСная пирамида.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, нельзя. Ведь банки - пирамиды, все как один. И пенсию получать нельзя - выплаты из пенсионной пирамиды. А получить выплату по страховке - это вообще вселенское зло, святотатство, дело грозящее мавроанафемой.

то есть пенсионеров теперь из ммм выщелкивают, если отказ от пенсии не написать:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть пенсионеров теперь из ммм выщелкивают, если отказ от пенсии не написать:biggrin2:

Отказываться от пенсии необязательно, НО надо ее всю влашивать в МММ.

А вот платить в пенсионный фонд это нини! :q-nono:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, нельзя. Ведь банки - пирамиды, все как один. И пенсию получать нельзя - выплаты из пенсионной пирамиды. А получить выплату по страховке - это вообще вселенское зло, святотатство, дело грозящее мавроанафемой. Валюту нельзя покупать - ФРСная пирамида.

Не вкоем случае не прикасаться к доллару США :biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть пенсионеров теперь из ммм выщелкивают, если отказ от пенсии не написать
Конечно, это же пиявки! Пенсию получают, жируют, коммунальные услуги платят в то время, когда честным руководителям на третий Х5 не хватает. Как же так можно?!?
Пенсия, телевизор, СМИ, ФРС - это всё от лукавого.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вкоем случае не прикасаться к доллару США
И ни в коем случае не поддаваться зомбированию! Вся нужная информация содержится на мавросайте (для особо упоротых в концентрированном виде).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Конечно, это же пиявки! Пенсию получают, жируют, коммунальные услуги платят в то время, когда честным руководителям на третий Х5 не хватает. Как же так можно?!?
Пенсия, телевизор, СМИ, ФРС - это всё от лукавого.

да,да это поп который заряжает песионерке,у которой пенсия 8 тыс.рублей пожертовать 7 церкви, а на тысячу круп себе купит... скоро мавронаркоманчики святым духом будут питаться...
 

Ecoview

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро мавронаркоманчики святым духом будут питаться...
Есть такие загадочные люди как "солнцееды", они могут обходится без физической пищи. Главное - чистый воздух и солнышко! Вот так и у боевых буратин - посмотрел выпуск мавроновостей, посмотрел ролик Папы и зарядился мавропозитивом на недельку-другую. А сэкономленную денюжку в пирамиду.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
то есть пенсионеров теперь из ммм выщелкивают, если отказ от пенсии не написать:biggrin2:

Пусть сразу отказываются в пользу "Кассы взаимопомощи"

Вышёлкивают, смешное слово :biggrin2: У меня как то знакомая была, ну как знакомая? месяц знакомились:biggrin2: Дык тоже, говорила щёлкни меня по попе:biggrin2: А потом грит, а по лицу ударь, Дай мне пощёчину:eek:
я грю нафуя:eek:, сукой твоей хочу быть! чё не понятного. Меня хватило на чуть больше месяца, пусть муж щёлкает:biggrin2:
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказ второй партии 30ток у меня в ячейке завтра у одного из участников. Первая партия у всех, кто заказывал проплачена без проблем. .

Отпишите завтра - вторую партию дадут запросить или нет
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такие загадочные люди как "солнцееды", они могут обходится без физической пищи. Главное - чистый воздух и солнышко! Вот так и у боевых буратин - посмотрел выпуск мавроновостей, посмотрел ролик Папы и зарядился мавропозитивом на недельку-другую. А сэкономленную денюжку в пирамиду.
С утра адепт прочитал молитвочку про МыМожемМногое 666 раз, потом эту видюху посмотрел максимально сконцентрировавшись: youtube.com/watch?v=HI0AcaeR5f0 , и вперёд, делать Финансовый Апокалипсис!:thumbsup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что даги совсем не задумываются об изменении мира, дикари.

Мой непосредственный руководитель в МММ - дагестанец. Отличный парень. Более идейный, чем я. Так что зря так про дагестанцев.

добавлено через 2 минуты
Игорь Лукин! :) Ты и на этот раз 100 тыр закинь. В третий раз уж точно повезет. :)

Ненуачо, по теории вероятности шансы растут:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой непосредственный руководитель в МММ - дагестанец.

Лукин, ты ему деньги переводил в МММ 2011?

Будут цепочку отматывать после тер акта тогда тебе вломят по-взрослому - будешь потому на закрытом суде говорить что ты просто дерьги переводил.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу