• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3960

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я активный участник МММ-11 и МММ-12. Сейчас возникла следующая проблема. 5 декабря я купил 30% МАВРО на сумму 300 тыс. рублей. Оказал помощь на всю указанную сумму по пришедшим поручениям. На странице "МАВРО" мои МАВРО имеют статус "подтверждены". Сейчас хотел вывести небольшую сумму, да и проверить все ли работает, но не получилось - выводится окно с ошибкой "У вас нет доступных МАВРО для продажи сейчас". 2 недели с момента вклада прошло (вроде как раньше была на 2 недели заморозка 30% МАВРО). Какие у кого соображения? Десятник и руководители не знают в чем проблема.

Вот скрины ЛК:
h**p://imageshack.us/photo/my-images/266/20121225140652.jpg
h**p://imageshack.us/scaled/thumb/715/20121225141643.jpg

* заменить на t
такая же беда и у меня вклады с 5 декабря , у нас с женой 2 вклада , по 100 000р каждый и такая же песня, вообщем они просто должны были разморозится 19 декабря ,а тут болт, и короче у всех так у кого пришла разморозка на 18-19 и далее будут заморожены на неопределённый срок до 33 числа,писать в КРО и ОС смысла нет , в он лайн консультант тоже всё хорошо, короче все кто вложил с 4-5 декабря продолжают ждать разморозки ,а когда это буит не известно!!!!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще можно будет мавриками за всякие нужные товары расплачиваться.
За массаж, например.
Я бы не рекомендовал идти с маврокард на массаж. При расплате может спокойно случиться какая-нибудь ошибка и обратная связь не решит ее оперативно. Так участнику и массаж простаты могут сделать.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржи не будет. И обмена товаров не будет.
Мавроди скажет, что долг по М12 закрыт и будет выплачиватся "по возможности" и не более номинала.
После этих слов начнется небольшой рост. И к февралю-марту ККК-2013 (она же МММ-2012(2)) снова рухнет под тяжестью долгов. Только играть будут там уже совсем мало людей. Константинов поймет, что всё и спокойно продаст домен. И исчезнет.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
такая же беда и у меня вклады с 5 декабря , у нас с женой 2 вклада , по 100 000р каждый и такая же песня, вообщем они просто должны были разморозится 19 декабря ,а тут болт, и короче у всех так у кого пришла разморозка на 18-19 и далее будут заморожены на неопределённый срок до 33 числа,писать в КРО и ОС смысла нет , в он лайн консультант тоже всё хорошо, короче все кто вложил с 4-5 декабря продолжают ждать разморозки ,а когда это буит не известно!!!!
аах))лучшеб купил в конце ноября партию не большую штук10 iphone 5 из тайланда и ужеб перед новым годом все продал и получил бы из своих 200000 р 280000 как минимум)) Но жажда легких денег потянула таки в ммм. Искренне желаю вам что бы вы потеряли все свои деньги,и наконец поумнели бы)))
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
такая же беда и у меня вклады с 5 декабря , у нас с женой 2 вклада , по 100 000р каждый и такая же песня, вообщем они просто должны были разморозится 19 декабря ,а тут болт, и короче у всех так у кого пришла разморозка на 18-19 и далее будут заморожены на неопределённый срок до 33 числа,писать в КРО и ОС смысла нет , в он лайн консультант тоже всё хорошо, короче все кто вложил с 4-5 декабря продолжают ждать разморозки ,а когда это буит не известно!!!!

Я думаю вам уже нет смысла переживать, а следует мысленно попрощаться со своими вкладами. Хотя некоторые адепты утверждают, что ммм-щики оказывают помощь, не рассчитывая ничего получить взамен. А значит для вас это не было неприятным сюрпризом и вас должна согревать мысль, что кто-то действительно получил помощь.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в реале выйдет как всегда - затея сдохнет уже на старте.
понятно:)
муид прежде чем передать товар за мавро другому муиду должен отнести свой товар на мавросклад, ПОЛУЧИТЬ СКРИНШОТ.
другой муид передает мавро на мавросклад, скрин отправляет первому муиду, тот потверждает, что мавро получены.
а а счастливый муид ждет товар с мавросклада, ну пока кро проверит :d-thumbup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди скажет, что долг по М12 закрыт и будет выплачиватся "по возможности" и не более номинала.
Так он уже это сказал: по 30 тыр. на рыло и не больше номинала. А что, есть тут наивные, которые надеятся получить свои "обещанные" 30 тыр?
А что будет со счетами Мазанова в МММ ?
А они существуют?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я бы не рекомендовал идти с маврокард на массаж. При расплате может спокойно случиться какая-нибудь ошибка и обратная связь не решит ее оперативно. Так участнику и массаж простаты могут сделать.
:lol:
Ага здоровым крепким членом.
И пишите тогда "в кро" что вас "по ошибке" лишили анальной девственности за мавро:crackup:
И обязательно качественные скриншоты прилагайте
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
аах))лучшеб купил в конце ноября партию не большую штук10 iphone 5 из тайланда и ужеб перед новым годом все продал и получил бы из своих 200000 р 280000 как минимум)) Но жажда легких денег потянула таки в ммм. Искренне желаю вам что бы вы потеряли все свои деньги,и наконец поумнели бы)))
ну а что же вы желаете ,другу своего друга плохое? по идее друг моего друга - должен быть вам другом,а вы плохое желаете!):biggrin2:
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
аах))лучшеб купил в конце ноября партию не большую штук10 iphone 5 из тайланда и ужеб перед новым годом все продал и получил бы из своих 200000 р 280000 как минимум)) Но жажда легких денег потянула таки в ммм. Искренне желаю вам что бы вы потеряли все свои деньги,и наконец поумнели бы)))

Искренне желаю тебе пропоноситься и проблеваться все новогодние праздники. Так что вместо айфонов - запасись подгузниками и пакетами.
Кинуть везде могут - нехрен над этим глумиться.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
муид прежде чем передать товар за мавро другому муиду должен отнести свой товар на мавросклад, ПОЛУЧИТЬ СКРИНШОТ.
другой муид передает мавро на мавросклад, скрин отправляет первому муиду, тот потверждает, что мавро получены.
а а счастливый муид ждет товар с мавросклада, ну пока кро проверит
Можно гораздо проще - как с подтверждением переводов в МММ-12 (первого разлива): нажал кнопку купить - тут же списались мавро со счета; - пока не подтвердил получения "товара" фиг насчитают продавцу мавро; - если одна из сторон не подтверждает - блокировать ЛК обоим (пиявки ведь!);
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Под 30% вкладывались :) А сейчас вот урвать захотели

Тут фишка не в том, под какие проценты он лежал. Фишка в переходе вклада с "до 19 декабря" (это по которым никаких % теперь не получишь), на "после 19 декабря". Да ещё на другого участника, т.е. % + новогодний наебонус. Так можно и на месяц влошить, 95% получится. Хотя я считаю, рискованно.

Как же это мило :) Проценты, бонусы, выйграши. А если очень повезет, то можно даже номинал свой получить... Точно секта.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинуть везде могут - нехрен над этим глумиться.
Дааааа?
Могут -- везде. Только вероятность в разных местах разная. :crackup:
Кстати, вы таки наверно будете смеяться, но вообще-то мы здесь в основном именно глумимся. :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная байка от МММщиков. Пока пруфов существования не видел.
Уповайте. :diablo00:

Казань активно работает с населением города и ищет новых потенциальных ИДЕЙНЫХ тысячников и десятитысячников для развития МММ.
Муиды! Вас ждут!
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааааа?
Могут -- везде. Только вероятность в разных местах разная. :crackup:
Кстати, вы таки наверно будете смеяться, но вообще-то мы здесь в основном именно глумимся. :i-yes:

Я не в проигрыше - поэтому глумитесь надо мной на здоровье)
Но реально немного жаль людей - которые с помощью МММ хотели вылезти хоть немного из говна, а в реальности ещё больше в него залезли..
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу