• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3961

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, думаю да. А чего бы нет?

потому что надо быть или оленем или мммщиком, чтобы собирать деньги в одной пирамиде и вкладывать их в другую, так что не парьтесь, нет там мазановских вкладов:biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не в проигрыше - поэтому глумитесь надо мной на здоровье)
Во как! Ещё скажите, что Мавроди построил пирамидку именно для того, чтобы Вам помочь бабла напилить. Альтруизм, фигли:crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не в проигрыше - поэтому глумитесь надо мной на здоровье)
Но реально немного жаль людей - которые с помощью МММ хотели вылезти хоть немного из говна, а в реальности ещё больше в него залезли..

Хех, ну заранее ясно что большинство будут в проигрыше. Вот вы говорите, что сами в плюсе, но вам жалко проигравших. Но вы в плюсе именно за счет проигравших. Так что ваше сожаление - крокодиловы слезы. Если вам так жалко проигравших, вместо чтения морали - верните выигрышь
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не в проигрыше - поэтому глумитесь надо мной на здоровье)
Но реально немного жаль людей - которые с помощью МММ хотели вылезти хоть немного из говна, а в реальности ещё больше в него залезли..

А здесь нет ни одного муида, который был бы в проигрыше. У нас тут ВВП. :crackup:
Ну, Игоря Лукина не считаем... :m-sad:

Но вы правы, в реальности большинство влошенцев еще глубже залезли в овно. О возможности чего их неоднократно предупреждали, кстати. Но они решили, что они самые умные, да? И теперь обструганные влошенцы ищут любви и сочуВствия? :crackup:

Кстати, а вы не думали подать на своего руклю в суд по неосновательному? Другие подают, и даже успешно. :i-yes:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент мавро не облагаются налогом.

Мавро не облагаются налогом потому что он(они), не существуют :biggrin2::l-1no:

добавлено через 2 минуты
Ну если не стремитесь унизить участников, значит нет.

Не нужно никого унижать, мы тут ведём только конструктивный диалог :i-yes: Просто некоторые думают что их унижают и все бьют :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что надо быть или оленем или мммщиком, чтобы собирать деньги в одной пирамиде и вкладывать их в другую, так что не парьтесь, нет там мазановских вкладов:biggrin2:

Ну слава Богу! А то я уж подумал, как бы это к краху Витязей не привело! Но раз счетов там нет, значит ТОЛЬКО ВПЕРЕД ! :appl:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну слава Богу! А то я уж подумал, как бы это к краху Витязей не привело! Но раз счетов там нет, значит ТОЛЬКО ВПЕРЕД !
А Вы, батенька, в какой пирамиде состоите? Или беспирамидный?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Игрок63
Кинуть везде могут - нехрен над этим глумиться
Надо было почитывать форум оппонентов а не только мавросайт,
для кого уже одинадцать к.
страниц наваяли?
Скольких от безумных поступков спасли? Ну а дураков учить -только портить.
А то как скам набегают,тут регистрируются.:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По косвенным признакам (слово "Волгоградский") он -- вытаз.
А-а-а-а. Всё-таки продал душу пирамидостроителю.
Рекламировать не буду тут!
Правильно! Нечего тут мотивировать население ветки с целью извлечения материальной выгоды. Муиды, берите пример.
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой там вытаз,котяра это.
А феномен это про -sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html
Я об этом у него тоже уже спрашивал. Молчит, пиявка.
А Жадный П предложил версию о вытазах. Мне она больше понравилась, честно говоря.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пирамида -это велосипед. Чтобы не упасть, она должна ехать. 19 декабря она встала. теперь Маврод неимоверными усилиями, "идеологической работой" пытается её запустить. Это, кстати, покажет степень власти лифтера над отарой - смогут ли бараны пойти против инстинктов и понести деньги в уже безнадежную систему.
Пока, судя по хмурым ухмылкам потилеича, дело идет туго. Не едет велосипед.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу