• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3973

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от блокировки ЛК-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2012 было? Сейчас у нас МММ-2012-2, слава богу. :))

добавлено через 3 минуты
ха, а теперь и моё художество пропустили

27.12.2012 06:17 S. Kamm, g. Pforzheim, Germany
Dorogoj Sergej Panteleevich, s Nastupajuschim Vas! Progolosovali vsej semjoj, zhdem daljnejshix ukazanij! My Mozhem Mnogoe!!

sergey-mavrodi.com/news/view_13457.html
 
Последнее редактирование:

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все жду что Мавродий потребует от адептов принести себя в жертву путем самосожжения

кошельков :money::lol:

добавлено через 6 минут
poiskjob.com/2012/09/28/mmm-v-licakh.html - кто-то замутил отличную подборку для следствия:crackup:
продолжение poiskjob.com/2012/12/06/mmm-v-licakh.html
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
признавайтесь кто написал? ммм-уиды друг у друга перепащивают вконтакте с бешенным восторгом
Ребята, хочу с Вами поделиться радостной вестью!
Сегодня возле помойки я увидел старика, который собирал какие то вещи. У меня сердце кровью обливалось, когда я его видел. У меня все вложено в систему, но я оставил себе 3000 рублей на НГ. Я пошёл домой и взял из нз - тысячу рублей и со словами извинения отдал их деду. Сказал, что я в МММ и у меня будет ещё, а тебе вот подарок на Новый Год! Давайте докажем, что мы реально касса взаимопомощи! Давайте поможем старикам, на которых нашей власти просто по фиг! Давайте делать добро!
Всех с Новым Годом, я теперь знаю, что я хороший человек и от этой мысли мне стало тепло на душе! Давайте докажем своим примерном, что Мы Можем Много Больше!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В общем-то, это и есть то "многое", что могут муиды - почти всё бабло подарить мавроду, а последнюю тыщонку дедуле на улице.
И всё.
И больше они уже ничего не могут и не смогут. Бабло закончилось.
А работать религия не позволяет.
И как дальше ?..............
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка

Раньше то они этого не могли,

".... почти всё бабло подарить мавроду, а последнюю тыщонку дедуле на улице...",
а теперь - могут.

Их внутренний мир "изменился" :)

Но есть еще мир другой, который внешний. И он - не изменился, вот в чем суровая реальность, а живут они именно в нем.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"27.12.2012 03:26 Сергей Сладков, десятник структуры ММГП
Сергей Пантелеевич, с наступающим Вас! Не перестаю удивляться Вашей прозорливости! Мы Можем Многое! "

sergey-mavrodi.com/news/view_13455.html

модераторы ступили :lol:

А-ха-ха. Это не я писал, но одобряю - Сергей Панталонович очень прозорлив. :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем пока все спали, на мавроссайте попёрла зелень и начался пир духа! :crackup:
Взрыв в умах! Нереальные ощущения! Изменения Мышления на 180 градусов!!! Тренинг в Екатеринбурге!

Прошли тренинг в Екатеринбурге от компании "Академия успеха"!
Тренинг полностью соответствует идеям СПМ и МММ, смене собственного мышления, мира внутри себя и соответственно мира вокруг себя!
Очень очень советуем всем всем пройти этот тренинг, что бы активно развиваться, улучшить отношения с людьми, узнать как лучше именно тебе взаимодействовать с людьми и жизнью!

Это просто потрясающе! Делимся с тобой своими ощущениями и приглашаем на следующий тренинг 1 февраля 2013 года в Екатеринбурге! (Для МММщиков скидочки!)

Новая петиция о закрытии КС оппозиции. ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

Создали мы сами новую петицию. Посмотрим, что теперь будет. (Может, предыдущую сам автор удалил, я чего-то подумал. Испугался нашего напора. :))

Предысторию см.здесь.

Как подписывать см.здесь.

Ну что? Вперёд и с песнями? Мы Можем Многое!


P.S. Какие-то вопросы странные мне задают. Не будем ли мы ЛК блокировать, как при голосовании в КС. Что за чушь? Нет, конечно. Тогда был один расклад, сейчас другой. Сейчас это просто развлекуха. Хочешь голосуй, хочешь нет. (Но -- желательно бы. Тем не менее. :))
Папашка всё никак не успокоиться... А ЛК да, надо муидам защемить!
UPD. Упс... А гадские обамы ее опять прикрыли...

27.12.2012 07:40 Андрей С
Удалили скорее всего по причине организованного перехода с сайта МММ. Нужно создавать еще раз. Запрещаем людям использовать в именах различные МММ-символы, никаких трёх "М" в именах; переход на страницу с петицией только через копирование ссылки и вставки в адресную строку в новой вкладке браузера(без прямого перехода с сайта МММ), а еще лучше использовать прокси сервера, ибо IP могут выдавать местоположение на карте мира и опять же им там становится странно, что 95% посетителей данной петиции сайта Белого дома от жителей стран СНГ, но это не так важно, голосование то открытое и не только для граждан США. Еще лучше вместо своих имён использовать какие либо иностранные, американские, например. Нужно давить дальше, но палку не перегибать, так как будут удалять петицию сразу после её создания.
И после этого МММ-овцы удивляются, что их др*чилку выпиливают... :crackup:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Взрыв в умах! Нереальные ощущения! Изменения Мышления на 180 градусов!!!
Т.е. если треннинг два раза пройти, то мозги встанут обратно - мышление-то на 360 градусов повернется.

добавлено через 4 минуты
Папашка всё никак не успокоиться... А ЛК да, надо муидам защемить!
UPD. Упс... А гадские обамы ее опять прикрыли...
Это жесть :crackup: Предыдущую петицию удалили из-за несоответствия правилам (такая надпись появлялась по ссылке). Ну ничего, надо муидов занять чем-то :crackup:
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка
еще можно заработать денег,но в концепцию Мумы сие действо пока не вписывается.
Папашка-то слово "работа" избегать старается, все призывает у жадных банкиров кредитов поднабрать, а ведь мог бы, мог бы "НЭП объявить, призвав так сказать , поработать на благо великой системы"... ;-)
Глядишь, даже идейный, но безработный Сашок ломанулся в пекарню плюшки печь ну али мешки таскать, ему можно, он здоровый ;-)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И после этого МММ-овцы удивляются, что их др*чилку выпиливают...
Так выпилили ее - потому что это откровенный бред. Причем тут белый дом в США и оппозиция в России?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот такие новости с фотками офиса нравятся sergey-mavrodi.com/news/view_13475.html
Зачем тетке калькулятор, когда есть компьютер? Зачем им принтер? Что за папки в шкафу - бухгалтерия ммм? :crackup:
И на фотках тетки усиленно делают вид, что работают. А в чем работа может без клиентов состоять - в сайт втыкать? :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем пока все спали, на мавроссайте попёрла зелень и начался пир духа! :crackup:



Папашка всё никак не успокоиться... А ЛК да, надо муидам защемить!
UPD. Упс... А гадские обамы ее опять прикрыли...


И после этого МММ-овцы удивляются, что их др*чилку выпиливают... :crackup:

Так. А в Пердупержении на Лохосайте самого правдивого в мире человека есть пункт "Вы должны будете беспрекословно следовать всем самодурским указаниям гуру"?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот такие новости с фотками офиса нравятся sergey-mavrodi.com/news/view_13475.html
Зачем тетке калькулятор, когда есть компьютер? Зачем им принтер? Что за папки в шкафу - бухгалтерия ммм? :crackup:
В шкафу -- отчеты десятнегов за два последних года. :crackup:
Типа деловые, буратин охмуряют. :i-yes:

Кстати, будет интересно, если одмин Белого Дома, задолбавшись банить муидонов, позвонит одмину немецкого хостинга и намекнет, что хорошо бы там у вас один сайтец в пень отправить. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все - петицию удалили, папа - лох :crackup:

The petition you are trying to access has been removed from the site under our Moderation Policy because it is in violation of our Terms of Participation.

Что-то у Сергея Панталоныча с прозорливостью случилось :lol:
 
Сверху Снизу