• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3975

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо МММ-Индия это фейк для наших буратинок.Такое стадо туземммцев можно собрать за сотку енотов или бесплатно под видом собеседования перед трудоустройством на должность чистильщика сапог или погонщика мула.

Да, фильм "Борат" очень напоминает.

Хинди лохи бхай бхай, вопчим. Кстате, где все буратья по разуму? Не успели ИдеОт создать, а он уже ни хрена не делает... Если так дело пойдет, то папаня его быстро молнией шваркнет, как НаблюСовет.
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от блокировки ЛК-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2012 было? Сейчас у нас МММ-2012-2, слава богу. :))

:biggrin2::crackup:

добавлено через 5 минут
признавайтесь кто написал? ммм-уиды друг у друга перепащивают вконтакте с бешенным восторгом

Ребята, хочу с Вами поделиться радостной вестью!
Сегодня возле помойки я увидел старика, который собирал какие то вещи. У меня сердце кровью обливалось, когда я его видел. У меня все вложено в систему, но я оставил себе 3000 рублей на НГ. Я пошёл домой и взял из нз - тысячу рублей и со словами извинения отдал их деду. Сказал, что я в МММ и у меня будет ещё, а тебе вот подарок на Новый Год! Давайте докажем, что мы реально касса взаимопомощи! Давайте поможем старикам, на которых нашей власти просто по фиг! Давайте делать добро!
Всех с Новым Годом, я теперь знаю, что я хороший человек и от этой мысли мне стало тепло на душе! Давайте докажем своим примерном, что Мы Можем Много Больше!

вот самый покозательный пример
youtube.com/watch?v=XQjq1lH5vlA
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А тем временем пока все спали, на мавроссайте попёрла зелень и начался пир духа! :crackup:

Папашка всё никак не успокоиться... А ЛК да, надо муидам защемить!
UPD. Упс... А гадские обамы ее опять прикрыли...

И после этого МММ-овцы удивляются, что их др*чилку выпиливают... :crackup:

Опять активизировались, плять они когда нибудь успакоятся? :biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне вот такие новости с фотками офиса нравятся sergey-mavrodi.com/news/view_13475.html
Зачем тетке калькулятор, когда есть компьютер? Зачем им принтер? Что за папки в шкафу - бухгалтерия ммм? :crackup:
И на фотках тетки усиленно делают вид, что работают. А в чем работа может без клиентов состоять - в сайт втыкать? :crackup:

просто девчёнки зашли в чужой офис, пощёлкались и вышли:biggrin2:
они и возле чужих маФынок, мультики свои снимают.:biggrin2:
Как в индии, быренько плакатик натянули, отснялись и по домам :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Все - петицию удалили, папа - лох :crackup:

Что-то у Сергея Панталоныча с прозорливостью случилось :lol:

Шо :eek: Опять ничего не получилось :l-1no:

добавлено через 5 минут
Не везет папане с оппозицией. Очередной :-((

Они свою то разграмить не смогли, а уже на за океан, нацелились :biggrin2:
Им вдолбили в башку что они могут многое, вот сейчас этой бошкой стараются стены пробивать, пирамида фули:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Им вдолбили в башку что они могут многое, вот сейчас этой бошкой стараются стены пробивать, пирамида фули
ниче, скоро им по этой самой башке долбить будут, те кто оказали помощь:i-yes:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_13455.html
ВАЖНО! Праздничное увеличение времени исполнения поручений.

Уважаемые участники!

В связи с предстоящими новогодними праздниками время на исполнение поручений c 28 декабря будет увеличено.

Имейте ввиду, что некоторые банки могут не проводить операции по счетам вплоть до 14-го января!

А также не забываем про возможность ручного продления ожидания оказания помощи на 24 часа и более: sergey-mavrodi.com/op/view_3619.html
------------------------------

а долг то растёт и по праздникам :m-sad:

Я думаю что всё таки банки опять будут виноваты, ыш Новогодние коникулы устроили, в пирамиде долг растёт, а они вклады не пренимают.
Ну а если сурьёзно, то да, банки сейчас уйдут на некоторое время на новый год, мои уже празнуют, брокеры тоже
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто нибудь знает места массового обитания муидов, кроме мавроссайта?
Ибо вдухновился я примером противммм.ру и хочу предложить муилам новую игру! :e-clap:

ЗЕЛЕНЬ ПРЁТ!!!
Новая Игра "ЗАСУДИ СВОЕГО РУКЛЮ"!!!!
Приглашаются все желающие обструганные учаВстники 11-й лохотумбочки!!!111
Недавние выйграши:
b23.ru/hs6v
b23.ru/hs6s
Спрашивайте в юридических конторах вашего города!!!!1111

Добро пошло :biggrin2: Я уже ссылки начал коллекционировать :i-yes:

добавлено через 1 минуту
много у тя банков то?

Ни одного, и с чего вы взяли что я банкир?
 
Последнее редактирование:

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
когда у ммки все хорошо, эти ммгпшные недотроли бурлят говном, и продолжают обсирать пирамиду.
когда у пирамидки проблемы, они тоже бурлят говном и злорадствуют..
сам не вкладывал, но читать вас противно..
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
когда у ммки все хорошо, эти ммгпшные недотроли бурлят говном, и продолжают обсирать пирамиду.
когда у пирамидки проблемы, они тоже бурлят говном и злорадствуют..
сам не вкладывал, но читать вас противно..

но всё равно читаешь и даже пишешь :lol:
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите когда в Индии скам наступит а то я смотрю там этого Муратова и Мавроди богами считают!
youtu.be/sUQSsZfGirY

Да сильное кино, вопрос только в том, когда это снято?2011 или 2012? Я как то в 3011 точно такой кинотеатр смотрел:i-yes:

добавлено через 6 минут
youtu.be/dxdR0JtQ9AU
гыгы прикольные логотипы у них там

индусов хлебом не корми - дай в камеру поорать :lol:

Опять много народу собрали, как на демонстрации проти опозиции, сколько их там 20? 30? человек, а то наехали камерой на пятерых и кажется что полный зал. Там выше видос про индию, это кинотеатр и маленькая лекция перед фильмом?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Имхо МММ-Индия это фейк для наших буратинок.Такое стадо туземммцев можно собрать за сотку енотов или бесплатно под видом собеседования перед трудоустройством на должность чистильщика сапог или погонщика мула.
Нищеброды индусы не смогут участвовать в ммм ,хотя бы потому что у 99% нет интернета.Так-что импорта "светлых" идей не будет.:i-yes:

И ещё потому что, там пол страны в коробках из под телевизора живут:biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу