• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3985

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я уже говорил грех над больными смеяться fenomen-mmm.com/moi-nablyudeniya/mmm-1994-mmm-2011-mmm-2012.html. Это превращается в агонию. Хватит все и так всем понятно. Своими изречениями Вы не вытащите влошенца т. к. он уже получал и опять влашивал влашивал в минус или плюс не имеет значения. Это уже больной человек. Я реально хочу помочь, ведь ребята то молодые зеленые. Надо говорить о том что бы быстрее соскакивали хорош дурку валять. Кто первый соскочит пообещайте приз им ***.. Медаль деревянную с портретом Учителя. Нужны деньги я буду в доле. Всех на форуме уважаю. Дима Обломов.:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа - Тюменский суд вынес адекватное решение, или всё же некомпетентное? Если и компетентное, то где остальные десятки тысяч удовлетворённых исков к десятникам?

Адекватное решение.

Заняло оно 5 месяцев, то есть подали в суд где-то сразу после СКАМА МММ-2011.

Вполне возможно другие дела идут сейчас, мало кто подавал наверно - не верил что можно вернуть, да и адепты жопу рвали чтобы убедить что это просто невозможно, а если и возможно то денег все равно нет.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пля, кто ему там вечно пишет то

угу... только жалобы от участников тоннами теряются в пути к его почтовому ящику, а весь бред как раз таки доходит по адресу, да ещё и читается им! вот брешет)))
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скиньте плиз ссылку на чат или добавьте меня туда)
Тоже хочу почитать посты))

добавлено через 2 минуты
А можно ссылу на это решение?

skype:?chat&blob=Nr0w_v_epKmF67SBK5fBAIu5Lqes0RHjDkvjG1SPOgLNYtel07WZ8rh1qKgFZWsDOhHQlNWI3QGDUIh5QlUGeeDFXI5lq3rjDZPW4DhMulhU4DjmV3g5QNDU6HuLK47VnIq0uvAuXOPGiIslcJlUKV5sMFOClrL0qpuqjxuXhRqOeknVoy7-TI9BvyX8eryjuicbnX0Mgi5k7XiL


:d-thumbup:
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если вы от этого испытываете шок, то вот от этого можно и с мясом завязать : youtube.com/watch?v=F4wh1pURIyM
Не шок, конечно ..., но овцы на картинке и правда в шоке ... С мясом и так давно завязала... :)

добавлено через 5 минут
Вам известен более гуманный способ получения овечьей шерсти нежели обычная стрижка?

Мне известно , что можно прожить и без чьей-то шерсти или меха , не над кем живым не издеваясь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, мы подходим к знаменательной дате. Ко дню глобального позорища лифтерного гуру. Факт, который очень не любят вспоминать МММ-овцы. 17 мая (когда уже всё рушилось) Мавроди написал этот пыщущий пафосом и самодовольством пост - sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=17-05-2012
цитирую:
И там очередное пророчество математическое преподавателя ВШЭ Генриха Пеникаса. Что МММ рухнет в июне. Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А? Ну, ладно, пусть не в июне. В конце концов погрешность в месяц-другой в таких делах вполне допустима. В сентябре! Или нет. Бог уж с Вами. У меня сегодня настроение хорошее. Пользуйтесь. :)) До Нового года. Фору уж Вам дам. Ну? Договорились? Покаятесь публично под Новый год? Если достоит? (Заодно и участникам настроение поднимете. Новогоднее. Их к тому времени уже о-очень много будет!.. Из всех стран мира. :)) Ну? Идёт? По рукам? :))

Пришло время отвечать за слова, Сергей Пантилеевич. Если Вы мужик, сделайте видос, где извинияетесь перед Пеникасом и признаете, что вы никудышный пирамидостроитель и плохой финансист. :))
Хватит смелости признать свое поражение? Хватит мужества признать свои ошибки? У вас пять дней на реабилитацию, Сергей Пантилеевич. Перед участниками. Которые поверли вам, а не Генриху Иозовичу Пеникасу. :))
"Слово пацана" как говорится. Или вы, пардон, "непацан"? :))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а как зайти по ссылке? где вводить ее?
В скайпе, в окно любого контакта, и отправить. После этого ссылка должна полностью стать синей ("активной"). Если синей станет только часть - значит, нужно проверить как ты ввёл - ссылку нужно вводить одной строкой, без переносов! Кликаешь по активной ссылке. Чат скорее всего появится во вкладке "Последние".
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а как зайти по ссылке? где вводить ее?

1)копируете ссылку в строку поисковика браузера
2)открываете скайп и копируете эту ссылку в сообщение для любого из своих контактов
и всё
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло время отвечать за слова, Сергей Пантилеевич. Если Вы мужик, сделайте видос, где извинияетесь перед Пеникасом и признаете, что вы никудышный пирамидостроитель и плохой финансист. :))

Мавроди не отвечает за свои слова, это совсем неразумно от него ожидать так как он патологический лжец.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне известно , что можно прожить и без чьей-то шерсти или меха ....

Это как, вместо регулярной стрижки пустить эту овцу на консервы, а ее шерсть заменить синтетикой, производство которой наносит непоправимый вред экологии?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
из скайп-чата МММ:

[2:31:45 | Изменены 2:37:18] Noi Saviour: [3:28] Michael Gendelev:

<<< ты что, читаешь ммгп и при этом ничего не понял? редкая упоротость.)))вся эта троллятина уж пару лет там визжит от злобы, каждый день прогнозируя скам МММ. Один там Британец великий аж работу забросил и посвятил все время святой борьбе с МММ.

и тд...

:wink2:
вот она, минута славы!)))))

добавлено через 1 минуту
от туда же :
ну давайте, признавайтесь, кто тут из вас
ObserverFromSpace, Treend, Free Finance-ua, zeitnot, Пронька Грязной, Лесья, ssladkov, I shall always be against, Доктор Хаус, Максюха и прочие борцы невидимого фронта с МММ -)

Надо же..., и меня не забыли..., вы чо ? Я же не против МММ, я просто за правду и за то , что бы была видна истинная суть вещей !! :crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, Соколов, похоже поглядывает в сторону рубеновцев. На своей страничке разместил уже 2 видео Рубена и даже скрин легендарного высказывания Мавроди о том, что полная автоматизация это утопия и её вскроют на раз и все деньги выведут. Неужто Соколов на святое замахнулся?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
, не над кем живым не издеваясь...
Последний раз редактировалось I shall always be against; Сегодня в 00:36. Причина: Добавлено сообщение

А кто издевается? Эта овца выведена, жива и сыта только благодаря своей шерсти. Регулярный остриг влияет на ее здоровье сугубо положительным образом.
 
Сверху Снизу