• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3988

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут поиск по гугле сделал, и смотрю пирамидонов УСПЕШНО сажают на долгие сроки прямо сейчас, вот быстрая подборка -

В Благовещенске осужден организатор финансовой пирамиды - 27 ноября 2012, девять лет лишения свободы - rg.ru/2012/11/27/reg-dfo/piramida-anons.html

А вот еще "Строителя финансовой пирамиды осудили на восемь лет колонии" - 31 авг 2012 - rg.ru/2012/08/31/srok-garantia.html

И еще - "Создатель финансовой пирамиды осужден на 8 лет" -
vsluh.ru/news/incident/251022

И зачем спрашивается нужен закон о пирамидах? Садят нормально так В ЭТОМ ГОДУ (И раньше) за мошенничество. Единственно что полезно будет о пирамидальном законе так это прекращать эту деятельность ДО появляния потервеших.

добавлено через 1 минуту
Этакая ловушка для супержадных. Мавроди же знает силу жадности как никто другой =)

Ловушка для жадных и попытка отпугнуть богатых буратин которым ПРИДЕТСЯ выплатить - это Мавроди на мой вгляд учел опыт 94-кого, тогда пришлось отдать.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Не в защиту лохотумбы, но видео УГ. Я сам с десяток таких снять могу) доказухи 0

Vlads22? как у Вадима Казанского дела? Помню, Вы чем то имели общее?
При оказии, ему привет и личные мои спасибо!
В моём плюсе с лохотумбы, есть и его заслуга!
Ну и Вам удачи!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Светлана Борзых
Россия

отправить на e-mail
распечатать


Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
21:09Гость
Доброй ночи!
21:09Светлана Борзых
Здравствуйте
21:09Светлана Борзых
Я могу Вам помочь?
21:16Гость
да. хочу продать квартиру и машину и вложить всё в МММ под бонус!
21:16Светлана Борзых
ВЫ что смеетесь?
21:16Светлана Борзых
Это касса Взаимопомощи!

Предложили бы что ли Светлане куник ? :d-thumbup:

Работа у неё тяжёлая, необходима разрядка ! :cool:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !
youtube.com/watch?v=F8_e6t4ajZ8
( "Награждение лучших руководителей МММ-2012. 28.12.2012.")

"не можеть быть чтобы она рухнула, могут быть сложности, может быть плохо, но не может быть чтобы система рухнула"
БАТЯ нуваще чтоли неодэкват?

так лечить буратин - ну ваще за гранью. кто то еще ведется на это?
опять лечит про непотопляемость ага. а летом уже забыл што было
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !
youtube.com/watch?v=F8_e6t4ajZ8
( "Награждение лучших руководителей МММ-2012. 28.12.2012.")

Луноход не знает автора фразы "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя."?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
смарите - партянку накатал. не читал но осуждаю
sergey-mavrodi.com/news/view_13565.html

Луноход пошел в коммунизмъ. Абсолютное незнание основ биржевой игры, принципов ФРС и остального. Заметен легкий плагиат из отзывов на Алексе - наверное все-таки читал :appl:

А вобщем ничего нового. Тем что давит на социальную несправедливость только закрывает от себя круг реальных влошенцев. У люмпенов, которым придет по вкусу этот текст, денег не так много. Тем у кого слезу пробило бы подобное выступление с речью о благотворительности, построении нового мира или даже о родовых поселениях денег гораздо больше. Ожидал более прозорливого хода. :l-3thumbdown:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, Сергей Пантелеевич ставит МММ-щикам в пример поведение ССовцев во времена Великой Отечественной Войны, которые никогда не отступали перед врагом , что то его снова заклинило на исторических фактах. И вот что странно, почему Мавроди восхищается воинами СС (проигравшими войну) , а не героизмом русских солдат, которым особо то и не нужны были приказы для того, что бы отстоять свою Родину ? МММщики, похоже, вы находитесь под предводительством МавроГитлера. :eek:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробежал папину галиматью по диагонали. Папа бичует банковскую систему. Но реально бред для даунов, которые не знают как устроен мир. Я вот не пойму он сам так думает или просто для дурачков пишет.

Ведь на самом деле денег человеку не так уж много и надо. Важно лишь сознание, что они у него есть. Уверенность в завтрашнем дне – вот что действительно, по-настоящему необходимо каждому. А МММ как раз и дарит людям эту уверенность. Даёт ощущение – сопричастности. Что ты не один! Что в трудный момент тебе всегда подставят плечо, придут на помощь. Что тебя – не бросят. МММ это ячейка нового общества, более светлого и чистого. Нового мира. Где уже не будет денег. Нынешних денег. Где всё будет иначе, всё будет по-другому. Честно и справедливо. Где не будет никаких рабов и никаких хозяев. Где трудиться будут – все. Для собственного удовольствия и на благо всего общества. И где добро победит наконец зло. Всё это – будет. Непременно!

Так трудится все таки все будут :lol:
 
Сверху Снизу