• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3990

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц,тут тролли одни,всё работает,да не так мощно как в сентябре-ноябре,но думаю всё ещё наладится,хотя для вас МММ-ка всегда не работала...миллион постов,а толку 0

новичок, который ищо ничо не проиграл :appl:
вернись сюда через пол годика ок? расскажешь какую ты купил квартиру машину и яхту ок? с фотками. обещаешь?
а мы все вместе за тебя порадуемся
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
народ ,а есть более адекватный форум для МММ-ков, а то здесь противников и троллей 99%... а так хотелось бы пообщаться с реальными вкладчиками)

вот вам, в скайпе добавьте чат НАИреальнейших вкладчиков :
"" МММ-Альтернатива""
пообщайтесь там ))))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а это не слишком? ))) пургеном МММ-щикам служат видеоизвращения Мавроди, так что в этом плане всё Ок")

Я когда смотрю видосы Лифтера и глашатаев других лоховозок, то аж дух захватывает при словах "А теперь - отличные новости!!!" Знаю, что это означает безусловный попадос для учавстников. А уж что у них в организмах при этом творится, можно только догадываться.
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Признаюсь честно, я участник и 11-й и 12-й.

Насчет 11-й было много иллюзий, в 12-й их совсем не осталось, уж очень дорого обошлась 11-я :)

Пока лоховозка едет и платит, но это если быть очень осторожным и в правильные структуры вливать. В 12-й я пока в небольшом плюсе.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Признаюсь честно, я участник и 11-й и 12-й.

Насчет 11-й было много иллюзий, в 12-й их совсем не осталось, уж очень дорого обошлась 11-я :)

Пока лоховозка едет и платит, но это если быть очень осторожным и в правильные структуры вливать. В 12-й я пока в небольшом плюсе.
А что за "структуры" в 12-й лохотумбе? Где же "автоматизация"? Или "вливать в правильные структуры" значит "обеспечивать 5% правильному рукле"?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока лоховозка едет и платит, но это если быть очень осторожным и в правильные структуры вливать. В 12-й я пока в небольшом плюсе.

Лоховозка не станет вам платить, пока вы в небольшом плюсе, папаня же ясно выразился. Попробуйте встрять в немаленький минус, тогда все наладится.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
как это что ? :
1) уровень адреналина в крови зашкаливает,
2) животик крутит,
3) ну и вытекающие последствия...)

Все перечисленное относится к стрессовым симптомам.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще офигеть. Кто бы говорил. Вы придумывали за Мавроди наверное больше, чем большинство участников этой темы. Игорь, вы вообще вот это читали?
mmmnedlyavseh.blogspot.ru/2012/01/blog-post.html

По ссылке цитирую

Если вы участвуете в пирамиде, вы действительно можете получать сверхдоходы в течение очень долгого времени. Но имейте в виду – вы фактически паразитируете на других членах общества.

А это, то, что я написал.

Так он называл участников, долго получающих выплаты без отдачи. Десятник - это рабочая пчелка, он свой хлеб ест не зря.

Выделил жирным. Надеюсь, теперь мысль понятна?

Еще короче

Брать и ничего не давать взамен - позиция "паразит". Брать и давать что-то взамен (деньги, время, усилия) - позиция "выигрыш-выигрыш".

Именно об этом говорит Мавроди. Неужели неочевидно?:l-1no:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По ссылке цитирую

А это, то, что я написал.

Выделил жирным. Надеюсь, теперь мысль понятна?

Еще короче

Брать и ничего не давать взамен - позиция "паразит". Брать и давать что-то взамен (деньги, время, усилия) - позиция "выигрыш-выигрыш".

Именно об этом говорит Мавроди. Неужели неочевидно?:l-1no:

А как же лежать на диване? Уже отменили? :crackup:
Кстати, а вы неплохо додумали за Мавродьку, Жырный П был прав. :e-clap:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эээээ, нет! Это вы еще плохо знаете Игоря Лукина! :) Это несгибаемый МММщик. От него, как от стенки, отлетают любые, даже самые неопровержимые аргументы. :) Это настоящий Терминатор. Вот и сейчас он наверняка сможет удивить каким-нибудь неожиданным ответом.

Из уст хейтера это даже приятно слышать:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Так он называл участников, долго получающих выплаты без отдачи. Десятник - это рабочая пчелка, он свой хлеб ест не зря.
Выделил жирным. Надеюсь, теперь мысль понятна?

Не понятна, с каких пор пчелы жрут хлеб?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Из уст хейтера это даже приятно слышать:rolleyes:
Вы чо, Игорек?? Мы все тут вас любим!!!! :e-clap:
Мы даже ходатайствовали амнистировать вас из-под банхаммера и наградить лямом полугодовых маврей. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Не понятна, с каких пор пчелы жрут хлеб?
Это "неправильные" пчёлы! Поменявшие Мировоззрение! :crackup: А вы вообще только древесину грызете -- вот и молчите!
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
to Дима Димофеев

Скажите, пожалуйста, вы верите, что МММ-2011 насчитывала 35 млн. участников? Что (округлим) каждый 7-й житель СНГ состоял в МММ? У вас в доме на каждой площадке каждого этажа живет один-два ммм-щика?

И, если не верите, другой вопрос. Может ли человек, обманувший вас с количеством участников, обманывать и в чем-то другом? В целях создания своей системы, например.

Нет, не верю. 1,5-2 млн, не больше.

"Все лгут" Доктор Хаус (с). Важны мотивы и, полагаю, статистика правды и лжи.

Если Вы смотрели видеообращение Саргиса Губасаряна, Вы должны знать, почему Мавроди в свое время пришлось завысить число участников.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Брать и ничего не давать взамен - позиция "паразит". Брать и давать что-то взамен (деньги, время, усилия) - позиция "выигрыш-выигрыш".

Именно об этом говорит Мавроди. Неужели неочевидно?:l-1no:

Точно! Встретишь на улице наперсточника, не только ему все деньги отдай, но еще и шапку с себя подари - за его "время, труд и усилия".
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Если Вы смотрели видеообращение Саргиса Губасаряна, Вы должны знать, почему Мавроди в свое время пришлось завысить число участников.
И почему же?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавро не облагаются налогом потому что он(они), не существуют :biggrin2::l-1no:



Не нужно никого унижать, мы тут ведём только конструктивный диалог :i-yes: Просто некоторые думают что их унижают и все бьют :biggrin2:

Верно.

Оскорбления - враг конструктива. Разум отключается, включается игра на эго. Большинство местных форумчан пытаются общаться на уровне приматов. Бугагашечки, смешливые смайлики, запугивания, оскорбления.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так над вами в МММ издеваются воткрытую, а ваша жадность до халявной прибыли не даёт вам включить голову и трезво оценить ситуацию. может здешний сарказм чуть вернет вас в мир реальности, ведь вы сами сюда заходите, значит интуитивно чуете, что что-то не так в королевства датском.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно.

Оскорбления - враг конструктива. Разум отключается, включается игра на эго. Большинство местных форумчан пытаются общаться на уровне приматов. Бугагашечки, смешливые смайлики, запугивания, оскорбления.
Ну, мы же не на похоронах, однако...
Точнее, на похоронах, но тем не менее...
Кароче, вы поняли.
И неужели вы боитесь, что ваши благодарные учаВстники пойдут на вас в суд? Кстати, это не запугивание, это, пардон, печальный факт, как и попорченная шкурка сотнега. :m-sad:
 
Сверху Снизу