• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4004

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин - рабочие пчелы МЕД ДЕЛАЮТ, а десятники МММ получают процент от завлеченных лохов в лохотрон. Это такие две большие разницы.

Ключевое "рабочая", а не "пчелка":t-1doh:

Недостаточно у меня данных, чтобы прогнозы давать. Вытянуть стабильную работу в долгосрочной перспективе ни одна пирамида, тем более с такими процентами, не может. Но месяц-два новое образование вполне способно просуществовать, учитывая, что номиналы по 2012.1 возвращать вряд ли уже будут.

С чего решили, что не будут? Вчера была заказана первая 30-ка от номинала по Автопрограмме. Через несколько часов система подобрала 2-х плательщиков. Оба дали согласие на перевод. Сегодня один уже указал, что платеж совершен.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы видеть новые ролики с разбитыми мавромобилями, :smash: можно даже с сожженными мавромобилями, :burnout: а лучше бы вообще со взорванными! :bomb0000:
Приветствуются сцены мордобоя. :argue: :fighting: :s-sport_bo:
Отдельный интерес вызвали бы скандальные разоблачения. Еще не раскрыта тема того, как КРО занималось рейдерством. Как программисты сливали деньги на "левые" счета несуществующих участников.


Неужели весь этот драйв и экшн ждет нас только в следующем году?

И не ранее февраля. :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Блин, как же тут сегодня скучно! :confused: Казалось бы, МММ уже рухнула, но где драйв, где экшн? :popcorn:
Хотелось бы видеть новые ролики с разбитыми мавромобилями, :smash: можно даже с сожженными мавромобилями, :burnout: а лучше бы вообще со взорванными! :bomb0000:
Приветствуются сцены мордобоя. :argue: :fighting: :s-sport_bo:
Отдельный интерес вызвали бы скандальные разоблачения. Еще не раскрыта тема того, как КРО занималось рейдерством. Как программисты сливали деньги на "левые" счета несуществующих участников.
Хотелось бы видеть новых рассольников, например в лице Соколова.
И конечно же много-много-много роликов от буратин, которые отчаялись получить даже номинал.
Неужели весь этот драйв и экшн ждет нас только в следующем году?

Хуже.
Этого всего вообще не будет.
Быдлобуратины, понурив головы, грустно скажут ОКей....... и разойдутся....
и всё...........
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это же очень долго. :(

Полгода терпеливо ждал, а теперь месяц - долго? :) Экшн будет, не переживай. И иски по Му11 и решения судов, и отдельный мордобой и послания гвоздем на машинах. :)
Но самое главное - розыск и посадка Маврунделя. Очень хочу это увидеть!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хуже.
Этого всего вообще не будет.
Быдлобуратины, понурив головы, грустно скажут ОКей....... и разойдутся....
и всё...........
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Уповайте! :diablo00:

Впрочем, хрен вам они так просто разойдутся.
У Папашки для них еще стооооолько тузов в широких штанинах! :crackup: Я вам таки гарантирую это! :i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так никто и не объяснил, почему МММ может изменить мир, а рассольники - не могут? Чего у рассольников нет такого, что есть в МММ?
у них есть СПМ, правда он уже ничего не решает.
правильно тут писали КОКОКО 2013 епти)))
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, от души отжимался под Рамштайна, благодаря этому вашему сообщению. Настолько устал, что после ванной сразу завалился спать.
Обращаюсь ко всем: если кто-то еще сомневается, что это - настоящий Игорь Лукин, то настала пора отбросить всякие сомнения. Могу подтвердить, что это - настоящий Игорь. Я знаю о чем говорю, ведь на этом форуме я общался с ним больше всех.
Игорь, а ничего что Мавроди писал там не про МММ-2012 и МММ-2011 (которых тогда еще не существовало), а вообще про любые финансовые пирамиды? Любые - это любые. Пирамида Мэдоффа в частности. Хопер-инвест, Властилина, рассольники - их всех имел в виду Мавроди в той статье, которую вы процитировали. Вот скажите мне, бывают ли в рассольниках рабочие пчелки, или они только в МММ могут быть?

Да-да, я заметил, что благотворно на Вас влияю)

Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но самое главное - розыск и посадка Маврунделя. Очень хочу это увидеть!
Мне почему-то кажется, что он не в России давно. Что его тут держит? Наверняка есть немало способов пересечь границу, будучи "невыездным".
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад, что вам приятно. Но вы должны иметь в виду, что от своей фанатичной преданности МММ (схеме Понци, срок жизни которой не превышает 1,5 года), вы страдаете больше всех. Благодаря старому обманщику Мавроди, вы потеряли уже много времени и денег. И несомненно, потеряете еще, если продолжите в том же духе. Если бы вы относились к МММ как к обычной финансовой пирамиде, а Мавроди считали старым обманщиком (которым он и является), то сейчас могли бы быть в плюсе. Потому что все ловушки Мавроди были бы для вас очевидны.

Игра не окончена и Вы рано записываете меня в проигравшие:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, я заметил, что благотворно на Вас влияю)

Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.

Котофеич, попросите адвокардов Андреевых показать нам качественные скрины(тм) выйгранных ими дел, а? Вы авторитетный, вас послушают. :i-yes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.
Так а могут ли рассольники охватить весь мир, уничтожив банки, биржи, олигархию, ФРС, Центрабанк, коррупцию, мировые финансовые кризисы, РАБоту на дядю, транснациональные корпорации и т.п?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра не окончена и Вы рано записываете меня в проигравшие
Мне кажется, что выйти в ноль по той же МММ-2011 у вас вряд ли получится, если и откроется МММ-2013.

добавлено через 1 минуту
Разочарование....... экшена не будет...........
Нет, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :shout000:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная масса - несомненно. Но есть и такие, как Игорь Лукин. Он признался, что у него есть какой-то не менее идейный товарищ.
Ирония заключается в том, что эти идейные думают, будто их "братья-эмэмэмщики" такие же, как они. Совсем недавно Игорь тут защищал Энгельса Дзю, который явно идейностью не страдает.

Потому что как раз Дзю не страдает зашоренностью разума. И очень забавно высмеивает однобоко агрессивную линию поведения большинства местной братии.

Также мне импонирует товарищ С-НТ. Немногий из местных участников, кто действительно опирается на факты, а не впустую пытается очернить МММ любыми способами. Да и большая часть действительно полезной информации исходит от него.

Товарищ Sladkov часто рассуждает здраво. Остальные из хейтеров слишком предвзяты, чтобы воспринимать их тексты всерьез. Ненависть так и сквозит. И часто блокирует способность рассуждать логически.

добавлено через 1 минуту
Котофеич, попросите адвокардов Андреевых показать нам качественные скрины(тм) выйгранных ими дел, а? Вы авторитетный, вас послушают. :i-yes:

Наоборот, в МММ меня почти никто не знает. Да и я мало кого знаю лично.

добавлено через 6 минут
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!

Ну может нароете пару случаев. Большинство участников адекватные люди. При любом раскладе.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Никаких зрелищ не будет. Эт только со слов деревяшек получается, что о МММ говорит весь мир. По сути, все плевали на МММ, которая уже давно затерялась среди сотен других лохотронов:
Благотворительность; Продажа быдлодевайсов; Кардинг; Обналичка; Фрикинг; Видеокурсы; Винлоки; Интернет-магазины; Сайты знакомств; Спам; Вирусный маркетинг; Сетевой маркетинг; Телемагазины; SMS-лохотрон; Игровые автоматы; Лохоугадайка; Тренинги личностного роста; Гомеопатия; Секты; НЛП; Кадровые агентства; Forex; SEO; Выборы; Создание общества потребления.
Выбирайте любое направление. В SMS-лохотроне, к примеру, обули больше народу, чем все пирамиды вместе взятые (и не думаю, что касса там поменьше крутится).
Пирамиды уже прошлый век.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что как раз Дзю не страдает зашоренностью разума. И очень забавно высмеивает однобоко агрессивную линию поведения большинства местной братии.
Дзю не страдает зашоренностью разума? Да он же высказывал идею о том, что МММ-2012 будет существовать до весны, потому что не может она существовать меньше, чем существовала МММ-2011. Это ли не зашоренность разума? Две, блин, разные пирамиды совершенно, с разной процентной ставкой, разными правилами, разным количеством участников, разной рекламной политикой, и с разными настроениями участников.
Малолетним дурачком надо быть, чтобы купиться на такую ложь. Или очень плохо знать историю жизни МММ-2011. В любом случае это был явно непродуманный вывод. Не сомневаюсь, что он пострадал финансово из-за этого однобокого подхода.
Кроме того, я совсем недавно ставил над ним один эксперимент, чтобы убедиться в том, что он действительно такой тупой, каким кажется. И он действительно оказался именно таким тупым!
А вы можете привести хоть один пример, свидетельствующий о его "незашоренном уме"? Можете просто привести любую цитату из высказываний Энгельса Дзю.

добавлено через 5 минут
Ну может нароете пару случаев. Большинство участников адекватные люди. При любом раскладе.
Хм, ну давайте проверим наши с вами представления об адекватности. Вот Саша Соколов - адекватный человек, с вашей точки зрения? А Юрий Потей? Парень "в костюме от Мавроди"? Вадим Карабинский? Еще я забыл как этого зовут, который картавит и в белом костюмчике выступает.
О, только что увидел ник СергеяМногоцифр. Это адекватный человек тоже?
А Эрнест Карпетян, вбухавший миллион долларов, не разобравшись даже на какой депозит он его влошил?
А Дмитрий 'RioDim' Викторович вам кажется полностью адекватным?
И вся эта куча народа, которая брала крупные кредиты для влошения в МММ - тоже адекваты?
Может быть даже ieshuagrecheski адекватен?
Кстати, вот хорошее видео про адекватность в МММ:
youtube.com/watch?v=3YDTPYcXgXg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу