• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4006

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят. Хочет спросить.
Если со среды создал заявку на помощь и получил ее.
Сколько нужно ждать чтобы снова получить очередные 30 тыс?

+1
мне тоже интересно. когда отсчитывается эта неделя?
по понедельникам, по вторникам или в день первого снятия?
А какая разница? Участнег все равно будет испытывать непреодолимое желание создавать новую заявку буквально каждый день. Просто не надо этому желанию противиться. А дальше уже будет так, как позволит ЛК.
И вообще, там уже столько крысопиявок мечтает вернуть номинал, что даже один раз 30 тысяч вывести - уже счастье. Скромнее надо быть. Человеку не так уж и много денег надо. (с) Сергей Мавроди
 

Николай Червяков

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю с того дня когда создана заявка на 30 т.р, т.е например в понедельник то на след. недели в понедельник можно еще попробовать.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, пока есть возможность - выплачивают. Но вы же не будете, думаю, спорить с тем, что с каждым днём ситуация всё хуже и хуже, учитывая, что число новых вкладов не растёт. Да и с чего бы ему расти, когда тут дефолт уже.

Буквально сегодня в моей ячейке сделан вклад 15 тыс. руб. За последнюю неделю 2 новых регистрации. В темах о МММ, которые я веду, повысился уровень посещаемости. Подтянулись тролли, которые держат тему в топе.

Все это очень неплохо в рамках моей небольшой ячейки.

И кстати отток по итогам месяца лишь немного превышает приток. А если судить в целом за все время, то приток больше получается. Сужу приблизительно, специально статистики не веду.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Буквально сегодня в моей ячейке сделан вклад 15 тыс. руб. За последнюю неделю 2 новых регистрации. В темах о МММ, которые я веду, повысился уровень посещаемости. Подтянулись тролли, которые держат тему в топе.
Кара будет вечная читай Биборан
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА ПОНЕСЛО, вышла 6 часть сериала под названием :

МММ 2012 рухнула! Чудеса Деда МАВРОЗА!)) (часть 6)

Колбасов собирается деньги в кредит раздавать под 108% годовых)))) доигрались в идейные игрушечки МММщики, теперь платите свои кредиты полжизни, а Колбасов ваши деньги будет под ссудный % вам же и занимать))))) театр абсурда продолжается))) Произошла закономерная МММутация народного банка МММ в банк АНТИнародный, за что боролись, как говорится...
Ни в коем случае не хочу сказать, что в МММ сейчас дела чудесны. Но такие доморощенные шоумены раздражают. Мальчику понравилось быть в зоне внимания. Почувствовал себя звездой ютюба, теперь клепает каждый день по видео ни о чем.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, зачем мне МММ, с ее нынешними правилами и ограничениями? (Предположим, что я супер-честный участник, который будет использовать тот же e-mail, что и в МММ-2011).

О каких ограничениях речь?

добавлено через 2 минуты
Человек прыгнул с десятиэтажки вниз головой. Это неразумно на мой взгляд. Но и это его право. У него могут быть свои взгляды и мотивы.


Верно. Вы не знаете чем мотивирован его поступок. И тем более не знаете его системы ценностей.

добавлено через 6 минут
Ребят. Хочет спросить.
Если со среды создал заявку на помощь и получил ее.
Сколько нужно ждать чтобы снова получить очередные 30 тыс?

ровно через неделю после создания заявки. По крайней мере мои 2 участника с такой периодичностью заказали.

добавлено через 9 минут
Кара будет вечная читай Биборан

Нет, спасибо. Я видел Ваше творчество. Не хочу знать чем Вы забиваете свой мозг.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких ограничениях речь?
О которых говорит C-HT. Недавно вы писали, что считаете его объективным. Выигрыш от МММ-2011 будет учитываться. Раз я в плюсе по МММ-2011, значит мне не положена взаимопомощь от "декабрьской МММ-2012.2". Зачем же мне туда нести деньги?

Буквально сегодня в моей ячейке сделан вклад 15 тыс. руб.
Наверное какой-нибудь рукль, которого заставили? Или на всю катушку "идейный"?
В темах о МММ, которые я веду, повысился уровень посещаемости. Подтянулись тролли, которые держат тему в топе.

Все это очень неплохо в рамках моей небольшой ячейки.
Да, тролли - это наше все. Они такие. Тролли спасут МММ! :e-clap: Вся надежда на них.

И кстати отток по итогам месяца лишь немного превышает приток. А если судить в целом за все время, то приток больше получается. Сужу приблизительно, специально статистики не веду.
Так Пантелеич гений! Надо ему почаще такое устраивать, раз это стимулирует приток!

Ни в коем случае не хочу сказать, что в МММ сейчас дела чудесны.
А мне очень нравится.

Но такие доморощенные шоумены раздражают.
Классный шоумен.

Мальчику понравилось быть в зоне внимания. Почувствовал себя звездой ютюба, теперь клепает каждый день по видео ни о чем.
Как будто что-то плохое. Он правду говорит. Ему есть что сказать. Существует много желающих его послушать. Почему нет? Разве не для этого создавался ютуб?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не хочу сказать, что в МММ сейчас дела чудесны. Но такие доморощенные шоумены раздражают. Мальчику понравилось быть в зоне внимания. Почувствовал себя звездой ютюба, теперь клепает каждый день по видео ни о чем.

Он такой же как и все.
Просто формат такой.
Кто-то текстом пишет. Ему проще надиктовывать.
С ммм-щиков сейчас лулзы не ловит только ленивый.

Поэтому его поведение вполне понятно и доставляет многим.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально сегодня в моей ячейке сделан вклад 15 тыс. руб. За последнюю неделю 2 новых регистрации. В темах о МММ, которые я веду, повысился уровень посещаемости. Подтянулись тролли, которые держат тему в топе.

Все это очень неплохо в рамках моей небольшой ячейки.

И кстати отток по итогам месяца лишь немного превышает приток. А если судить в целом за все время, то приток больше получается. Сужу приблизительно, специально статистики не веду.
Как всё хорошо и распрекрасно! Даже вступить захотелось.
Можно, пожалуйста, подробнее:
- что такое "небольшая ячейка"?;
- сколько участников?
- сколько полуавто?
- какая часть денег из общей суммы вкладов ячейки были сделаны до 19 декабря?
- какие "темы" вытянули троли в топ, ссылки можно?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно. Вы не знаете чем мотивирован его поступок.
Действительно, может он думал, что так с ФРС борется. Самоубийца решил, что чем выше многоэтажка, тем меньше шансов у ФРС уцелеть.

И тем более не знаете его системы ценностей.
Да, может быть в его системе ценностей размазать себя по асфальту - это самое прекрасное, что может случиться с человеком.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О которых говорит C-HT. Недавно вы писали, что считаете его объективным. Выигрыш от МММ-2011 будет учитываться. Раз я в плюсе по МММ-2011, значит мне не положена взаимопомощь от "декабрьской МММ-2012.2". Зачем же мне туда нести деньги?


Наверное какой-нибудь рукль, которого заставили? Или на всю катушку "идейный"?

Положена. Речь была не про, как Вы сказали, "МММ-2012.2" Для вкладов после 19 декабря нет ограничений на размер вывода.

Нет. И не "рукль", и не похоже, что идейный. Просто обычный участник. Уже второй по счету вклад.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Ему есть что сказать.
Можете сформулировать, что нового он рассказал по сравнению со своими 5-ю предыдущими видео? Вопросы СПМу про вынос Ленина наверное не самое волнующее.
Просто понос какой-то "обиженного".

добавлено через 1 минуту
Существует много желающих его послушать.
это сотня посмотревших?
 
Последнее редактирование:
F

Fetar

Гость
Господа! Призываю вас активно троллить онлайн-консультантов МММ!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете сформулировать, что нового он рассказал по сравнению со своими 5-ю предыдущими видео?
Интересно, а зачем нужно прямо вот обязательно новое? Раз он поясняет неразумной толпе мавро-зомби какие они дураки, то наоборот надо долдонить одно и тоже, чтобы хоть до кого-нибудь дошло.

это сотня посмотревших?

Со временем будет не менее 800, судя по предыдущим видео.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Призываю вас активно троллить онлайн-консультантов МММ!

Господа, а я призываю не троллить! вы за*бываете! Я сам консультант! после перезапуска бонусы стали больше!!! руководительские бонусы десятника вернули к 5%, так что не мешайте плиз!!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Положена. Речь была не про, как Вы сказали, "МММ-2012.2" Для вкладов после 19 декабря нет ограничений на размер вывода.
Аааа. Ну хорошо, тогда теоретический смысл есть. Ну а зачем мне кормить пиявок из МММ-2012.1? Пусть Пантелеич окончательно объявит, что они идут лесом. Что взаимопомощь будут получать только благообразные господа из МММ-2012.2. Тогда пирамида покажется мне гораздо более сверхустойчивой.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот пeздобол Демкин пишет:
[22:48] Евгений Дёмкин:

<<< Соц сети и чаты понесли....
Не перестаю удивляться гениальности СПМ, хоть и сам возмущался по поводу установленной задержки по старым мавро, то что я вижу сейчас вокруг - раскрывает потихоньку его гениальный замысел, все же уже поняли что никаких проблем в системе и не было, он просто решил раз и навсегда показать за счет чего работают все раскольники вокруг и где они прокручивают деньги своих участников :)
Итак, что мы видим? :)

1) Витязи легли!
imageup.ru/img209/1158477/vityazi-ne-platyat-1.jpg
imageup.ru/img209/1158479/vityazi-ne-platyat-2.jpg
imageup.ru/img209/1158480/vityazi-ne-platyat-3.jpg

2) youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_3QOBV9Ni8Mсоциум лег

3) В связи с праздничным настроением и близким праздником Нового года объявляю акцию для новых участников сообщества, которые зарегистрируются в период с 28 декабря до 14 января и оформят покупку не менее 30 ПЕ. В этом случае в качестве подарка к Новому году они получат бонус 10 ПЕ.
Также не забываем, что за приглашение новых участников сообщества вы получаете реферальные бонусы!
Подробности тут: geenger-skorik.blogspot.com/2012/12/3010.html
Главный противник бонусов - начал привлекать деньги под бонус 33% + разница опт и розница 10% = 43% + рефы еще 5% и получаем все 50%
На фоне этого в своём новом видео сообщество заявило что более не выкупает ПЕ и купить у вас их могут только новые, если прийдут. А судя по введённым бонусам их нет, и денег нет выкупать. Не долго без МММ поддержки всё у всех работает... )))

Про Витязей ничего не знаю про какойто социум первый раз слышу. а в РА активно участву и дам свой комент!
Во-первых эта акция не Рубена а какойто тетки которая нах послала МММ и клоуна мавроди и перешла в asfn. И она просто накидывает 10 ПЕ кадому своему рефу и всё!!! 10 ПЕ это примерно 650 рублей просто она дарит. Этот же говноед посчитал это как + 10% , ещё насчитал разницу между оптом и рознице ещё 10%, хотя она 5% и отсюда сделал вывод что асфн разваливается, и это после перезапуска МММ!!!!
Изначально демкин у меня вызывал позитивные эмоции но таким вруном быть просто некрасиво!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а я призываю не троллить! вы за*бываете! Я сам консультант!
Вау! Настоящий живой консультант с мавросайта? А правда, что вас заставляют за это деньги платить?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа. Ну хорошо, тогда теоретический смысл есть. Ну а зачем мне кормить пиявок из МММ-2012.1? Пусть Пантелеич окончательно объявит, что они идут лесом. Что взаимопомощь будут получать только благообразные господа из МММ-2012.2. Тогда пирамида покажется мне гораздо более сверхустойчивой.

Не совсем так. За тактический выигрышем Вы не видите стратегического проигрыша. Рано закончив м12, МММ потеряет репутацию долгоиграющего проекта.

Я бы не стал учить профессионалов пирамидостроения, на что тратить средства пирамиды. А если Вы считаете, что в состоянии учить, значит Вам впору строить свою и доказывать на практике, что Вы это могете)
 
Сверху Снизу