• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4016

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, чо вы такие завистливые, ушлёпки? :diablo00:
Классный шлём! Прон в 3Д смотреть самое оно, я вам гарантирую это! Натянул на рыло -- и никто не видит, на что вы там глазеете. :e-clap:
Мне вон уж почти 40 лет, и то мне такой шлём тоже захотелось. :i-yes: Может даже тоже куплю.

Так это ж как получается. Правоверный муид может сидеть в мммшном охвисе, а сам тайком еретический раскольничий видос смотреть? Тьху, богомерзкая вещица...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работала и это факт, но сейчас она рухнула и это также факт.

Нет, она не рухнула. Это глубокая ошибка! Пирамида рестартовала. Т.е. Маврун принудительно обнулил ее долг, заморозив мавро. И стартовала новая "МММ 19го числа". Эти мавро расту и будут расти. Ее рестарт, иначе говоря - текущий крах, скам или дефолт есть просто этап ее жизнедеятельности.

МММ не рухнет никогда. Точнее, она будет рестартовать до тех пор, пока на самом старте не окажется ни одного влоха, либо, пока Мавруна, наконец, не посадят.
Даже с 1им влохом она проживет 1 месяц и рестартует, прибавив к толпе баранов этого влоха. Единственный выигравший - Маврун, да сотрется его имя.

Игорь Лукин не такой идиот, как мы думаем. Но называть вещи своими именами ему не есть политически комфортно. Пирамида рестартовала уже второй раз. Пострадальцы Му11 получили дулю, пострадальцы Му12 - "1 куй в руки". Она рестартует и треий, добавив к общей толпе баранов еще и постриженных из "Му 19го дня". И т.д. до тех пор, пока власти или кто-то не вмешается.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тупите. До етого ролика я не понимал почему и для кого Сони производит такую фигню в 2011 !!!! году. Теперь понятно.

За ети деньги почти уже получаетса нормальний проектор. Ета фигня не понятно как вобше на производство попало - видимо кто то из ответственных страдает ностальгией 80х/90х

Шлеммм: youtube.com/watch?v=TJLJwVMQUlI

Не путайте мелкое с мягким! :q-nono: Проектор -- это одно, а шлём -- совсем другое. :i-yes:
Да, есть в шлёме отдельные недостатки. Скажем, фуллхд там хрен пойдет, картинка не меняется когда башкой вертишь, драйверы какие-то еще нужны. Это меня и смущает.
Но самим концептом -- будущее! :i-yes: Просто современные технологии, конечно, получше, чем были в 80-х, но всё равно еще не дотягивают до желаемого уровня. А вот лет через двадцать сенсорные костюмы для 3Д в фуллхд с полной интерактивностью поработят мир, я вам гарантирую это! :e-clap: А Бурановский Дедка сделает карьеру киберлизуна-виртуоза! :crackup:
:m1503000:
Кстати, этот видос-то не о шлёме, а о Риодиме.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А такие слышали?
- У нас очень дружная ячейка и для просмотров видео обращений СПМ мы снимаем зал кинотеатра и более тысячи человек в едином порыве внемлют. Поэтому от нас всего +1.

А после сеанса, свет не включают и звучит команда "Пора!". :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, она не рухнула. Это глубокая ошибка! Пирамида рестартовала. Т.е. Маврун принудительно обнулил ее долг, заморозив мавро. И стартовала новая "МММ 19го числа". Эти мавро расту и будут расти. Ее рестарт, иначе говоря - текущий крах, скам или дефолт есть просто этап ее жизнедеятельности.

МММ не рухнет никогда. Точнее, она будет рестартовать до тех пор, пока на самом старте не окажется ни одного влоха, либо, пока Мавруна, наконец, не посадят.
Даже с 1им влохом она проживет 1 месяц и рестартует, прибавив к толпе баранов этого влоха. Единственный выигравший - Маврун, да сотрется его имя.

Игорь Лукин не такой идиот, как мы думаем. Но называть вещи своими именами ему не есть политически комфортно. Пирамида рестартовала уже второй раз. Пострадальцы Му11 получили дулю, пострадальцы Му12 - "1 куй в руки". Она рестартует и треий, добавив к общей толпе баранов еще и постриженных из "Му 19го дня". И т.д. до тех пор, пока власти или кто-то не вмешается.

И так -- до последнего влоха!
Алиллуйя и Аналоговнет!!!
:crackup:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех! Похихикал Луноходий на камеру. Опять рост сверхбурный и прочая ересь. :) О главном умолчал - Му19дня будет платить по Му12 тот самый "куй в руки" или нет?
"Вобщем, все прекрасно, дивно расчудесно!... Но вы деньги пока не снимайте!". :) "Я ж говорю - все зависит от вас! Будете себя хорошо вести вот все будет хорошо". :)
Напоследок еще и поэзией буратин порадовал:

Я - поэт,
Зовусь я - Хрящик.
От меня вам.
Водки ящик!

П.С. Надо будет на НГ всех буратин, в лице Игоря Лукина, поздравить с профукиванием в Му11, в Му12 и пожелать также счастливо профукать и в "Му19-го дня". :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как же я рад, что мой разум свободен от этой глупейшей ереси!
В МММ становится скучно.
Я сюда ради развлечения пришел, чтобы отвлечся от серых будней. Интересно было понаблюдать за подопытными крысами. А теперь понимаю, что они ничем не отличаются от похожих сект - школ юрия мороза, млм-сект, разных "синтонов", лайспрингов, дианетики и тому подобного.
Скучно, короче.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный шлём! Прон в 3Д смотреть самое оно, я вам гарантирую это! Натянул на рыло -- и никто не видит, на что вы там глазеете. :e-clap:

тогда руки тоже надо спрятать, а то заметят жеж :appl:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого вы лечите, Котофеич? :crackup:
Истинный муид влошил и забыл, да? :e-clap:

Конечно!

А вот истинный маврофоб ни дай бох пропустит одно обращение ненавистного Маврода!:q-nono:

И каждый день с 10 утра с особым рвением, желательно с шишкой в заднице! круг по двору с криками МММ рухнула!:e-clap:

И уповать! Обязательно уповать на скам!:crackup:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть такие ,кто интересуются состоянием свое счета? Или тоже "от силы пятеро". :)

Вероятно, буратины предпочитают в неведении мандражировать. :)

Какого счета? В ЛК? Участник один раз прикидывает сколько у него набегает по цене мавро и когда. И более он счет не проверяет.

Если речь о спецсчете в банке. То когда нужно что-то кому-то перевести, участнику приходит смс. Ему не нужно каждый день мониторить ЛК на наличие поручений.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, БОЛЬШЕ НОМИНАЛА СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. То есть РиоДим снял свои же деньги от номинала и купил себе шлем и радуется:crackup:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То когда нужно что-то кому-то перевести, участнику приходит смс. Ему не нужно каждый день мониторить ЛК на наличие поручений.
Так как смс может и не прийти, то лк мониторит десятник. И если приходит запрос о переводе, то десятник уведомляет об этом участника.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
денег то в системке достаточно....было.... Месье Колбаскин вон цельный банк практически организовал, кредиты под залог имущества планирует раздавать... а за какие шиши, спрашивается? А если бы мммщики себя плохо вели, да выигрыши беспрестанно заказывали, тада каким образом Колбаскин смог бы обеспечетить себе сей прекрасный, проверенный многовековой практикой ФРС, бизнес, а? )) так что никто на мой взгляд не растащил МММ, денег было много, их и перелили через подставные счета в Имперском направлении, а свалили дефицит средств на участников-обладателей полученных миллионов (проверить то нет возможности) вот потому то и видят "крутые рукли" перспективу развития ИТ- а МММ свою задачу выполнила, всем спасибо, все свободны! Щас только Мавродька покумекает, каким образом это участникам преподнести, под каким соусом подать, ведь столько времени он молчит об империи, тут надо грамотно обосновать преобразование МММ в Империю, что б волнений в МММассах не вызвать и в то же время в самых упертых сохранить доверие к валюте мавро, иначе весь смысл от суеты с Империей мавопсу под хвост . С другой стороны- если схема слива средств уже оправдала себя на практике, то почему бы ее не использовать и в дальнейшем, умалчивая о планах относительно Империи, вполне при наличии притока можно этот способ использовать и впредь. Недаром шла речь о переливе в ИТ, дыма без огня не бывает - вот и банк у Колбасова почти функционирует, осталось потерпеть чуток и банкоматы Империи Тур появятся в каждом уголке мира, так что поднапрягитесь, МММщики, осталось то ерунда- на организационные моменты десяток-другой миллионов долларов собрать и будете в шоколаде, по крайней мере Колбасов с Маводи - уж точно ))
 
Сверху Снизу