• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4015

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да и сама плохо помню...))) но на видео - этакий взрослый ребёнок, а мы, жестокие, пытались разбить его мечту о новой игрушке!!! да вы только посмотрите на него - радости нет предела, он с трудом расстался со шлемом на 2 минуты, что уделить время нам в своём репортаже из детского сада...)

Да уж, а дитятке 26 лет помнится. Иесусе, бедные родители...
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я рад за него честно говоря.

вот и я об этом! дитя... таких нельзя обижать, это непростительно. Пусть его шлем будет оплачен кем то из более состоятельных людей - это и есть распределение денег, и в данном случае они они помогли ребёнку осуществить мечту, ему не надо много, никаких миллионов - только виртуальный мир, на который по его мнению ополчились участники этого форума и чуть не помешали этому маленькому счастью... с Наступающим тебя, Рио-Дим!!! Поздравляем с подарком от Деда Мороза! )
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете когда 2012v2 упадет и появится МММ 2013 ??? а то хоццо влошиться :rolleyes:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Да мы бы с удовольствием, прост та ветка мёртвая, а здесь иногда забегают асфшники, хотя тоже не могущие ответить на элементарные ворпосы...
так оживите ее, и будет не мертвой -)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему так происходит, по вашему мнению? Они настолько уверены в работе системы, что их не интересует что там скажет Мавроди? Они настолько доверяют десятнику и вышестоящим руклям, что больше слушают их, чем Мавроди?

Думаю так происходит потому, что вкладывание в МММ для большинства участников не главное в жизни. У них куча других дел, забот и развлечений. А в МММ они вложились на удачу и дальше пошли заниматься своими делами. А держать руку на пульсе, дергаться от любого шороха - это на любителя, можно сказать вторая работа или хобби. Большинству нет до этого дела.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я об этом! дитя... таких нельзя обижать, это непростительно. Пусть его шлем будет оплачен кем то из более состоятельных людей - это и есть распределение денег, и в данном случае они они помогли ребёнку осуществить мечту, ему не надо много, никаких миллионов - только виртуальный мир, на который по его мнению ополчились участники этого форума и чуть не помешали этому маленькому счастью... с Наступающим тебя, Рио-Дим!!! Поздравляем с подарком от Деда Мороза! )

Что-то мне подсказывает, что шлем этот куплен на деньги, которые удалось отщемить Риодиму от собственного вклада после папашиного Объявления.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Я живу недалеко от ст.Москва-Сортировочная-Киевская. Кто со мной сегодня разрисовывать поезда?!!!:thewave:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю так происходит потому, что вкладывание в МММ для большинства участников не главное в жизни. У них куча других дел, забот и развлечений. А в МММ они вложились на удачу и дальше пошли заниматься своими делами. А держать руку на пульсе, дергаться от любого шороха - это на любителя, можно сказать вторая работа или хобби. Большинству нет до этого дела.
Кого вы лечите, Котофеич? :crackup:
Истинный муид влошил и забыл, да? :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, а дитятке 26 лет помнится. Иесусе, бедные родители...
Пля, чо вы такие завистливые, ушлёпки? :diablo00:
Классный шлём! Прон в 3Д смотреть самое оно, я вам гарантирую это! Натянул на рыло -- и никто не видит, на что вы там глазеете. :e-clap:
Мне вон уж почти 40 лет, и то мне такой шлём тоже захотелось. :i-yes: Может даже тоже куплю.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ живет уже как секта, а не как пирамида. пирамида лопнула, теперь это клуб по апокалипсису и мироменянию. Денег вы там, господа, не заработаете. Так что нормальным посанам стоит переходит в нормальные хайпы, другие пирамиды.
МММ - это религиозная секта, ловить там уже нечего.
А тем, кто там остался - мои соболезнования.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, чо вы такие завистливые, ушлёпки? :diablo00:
Классный шлём! Прон в 3Д смотреть самое оно, я вам гарантирую это! Натянул на рыло -- и никто не видит, на что вы там глазеете. :e-clap:
Мне вон уж почти 40 лет, и то мне такой шлём тоже захотелось. :i-yes: Может даже тоже куплю.

это можно в ентом шлеме спать с одной, а глядеть на другую?))
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Может даже тоже куплю.
Не тупите. До етого ролика я не понимал почему и для кого Сони производит такую фигню в 2011 !!!! году. Теперь понятно.

За ети деньги почти уже получаетса нормальний проектор. Ета фигня не понятно как вобше на производство попало - видимо кто то из ответственных страдает ностальгией 80х/90х

добавлено через 5 минут
Че за шлем, которую страницу уже пишут?

Шлеммм: youtube.com/watch?v=TJLJwVMQUlI
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть больше заинтересовало. Экстренное еще человек 5 посмотрели.

Мне придумывать не нужно. Правду всегда говорить проще и приятнее.

А есть такие ,кто интересуются состоянием свое счета? Или тоже "от силы пятеро". :)

Вероятно, буратины предпочитают в неведении мандражировать. :)
 

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
863
Реакции
515
Поинты
11.010
И за чем эту тему держат?????Уже такая избитая тема, увидел её и не неудержался отписать!!Что сказать дураки кто в ней был второй раз на грабли наступать, а ещё себя и трейдерами называете!!!Я давно ещё на одном форуме спорил с девчёнкой, что всё покатиться к чёрту, а она, да я сотник - или как у вас там это называлось, и что в итоге всё потеряла, ещё и врагов нажила из тех людей которые вступили)))))не фиг на бесплатный сыр кидаться, особенно проверенный временем!!!!!!!)))))
 
Сверху Снизу