• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4030

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog всё сделал правильно. И такому десятнику я бы доверил свои деньги, потому как он умеет защищать интересы своих подопечных.
А понялтно. Т.е. ты ему веришь? А веришь потому, что он здесь гавно кидает против МММ уже давно, правильно? Поздравляю, ты лох!!!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Меркадер, с наступившим, забаненный)
Закуенный. Думаешь он всё равно читает форум?:eek:
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А понялтно. Т.е. ты ему веришь? А веришь потому, что он здесь гавно кидает против МММ уже давно, правильно? Поздравляю, ты лох!!!
А почему же мне ему не верить, если у меня была похожая ситуация. Только слегка наоборот, где я был участником, убеждающим своего руководителя не отдавать деньги наверх. Чему он и я остались довольны.
Понятно?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну пожалуйста, не завлекайте людей в ммм или как там она называется теперь, не все разумные, даже если вы их сто раз предупредите о рисках и возможности всё потерять всё равно найдутся те кто отнесёт последнее, возьмёт кредит, продаст машину, и именно на них будет обрыв, в итоге скандалы в семье, слезы, угрозы, бессонные ночи, поломанные судьбы, и вот теперь подумайте что это будет на вашей совести, т.к. именно вы привели в систему человека, вас он послушал и соблазнился. Задумайтесь, хорошее ли дело вы делаете.
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно. Если ты такое пишешь, то ты или лох, или мошейник, как и твой друг, вонючий сварог. Ферштейн?:crackup:

добавлено через 2 минуты
Ну пожалуйста, не завлекайте людей в ммм или как там она называется теперь
Да ни кто здесь, ни кого, ни куда не завлекает. Просто обсуждаем опыт участия в МММ 11, 12, 12/1, 12/2. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно. Если ты такое пишешь, то ты или лох, или мошейник, как и твой друг, вонючий сварог. Ферштейн?
А это ты как хочешь считай, лох я, или мошенник?
Только я привык заботиться о своих деньгах. Поэтому в М-12 и не участвую, т.к. там гораздо сложнее с кого-то что-то спросить.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я привык заботиться о своих деньгах. Поэтому в М-12 и не участвую, т.к. там гораздо сложнее с кого-то что-то спросить.
Очень хорошо. И я того же мнения. Только я и в МММ12 успел немного поднять. А сейчас просто хочу учавствовать в обсуждении, но без оскорблений. Не люблю я это. Но когда всякие проходимцы начинают оскорБлять, то не всегда сдерживаюсь. В общем на нормальные посты, всегда человеческим языком могу ответить. Вот, как то так.:i-yes:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да ни кто здесь, ни кого, ни куда не завлекает. Просто обсуждаем опыт участия в МММ 11, 12, 12/1, 12/2. :dirol:

Да конечно, каждый день тут кто то появляется, заманивает в муму, пишет о своих выигрышах и как всё развивается и хорошо работает. Только слепому пенсионеру одинокому инвалиду так с м11 ничего не вернули, грубо послав в чате его соседа
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Закуенный. Думаешь он всё равно читает форум?:eek:

снизу есть список гостей, и, когда я писал, он там был.
плюс я мог бы просто передать привет конкретному человеку.
ещё какие-нибудь очевидные вещи разъяснить?
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь мои посты почитай.
А вы посты тролей противМММ читали, ну хотя бы пару страниц выше? Нет? Ну так прочитайте, сразу поймёте, надеюсь к чему я енто пишу. Да, вот так.:i-yes: Надеюсь вы как нормальный человек, не зомбированный всякой пропагандой, "за" или "против" меня поймёте.

добавлено через 7 минут
ещё какие-нибудь очевидные вещи разъяснить?
Ну разъясните, ежели не очень трудно. Но учтите, я в МММ ужо не учавствую. Так что подбирайте тон.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с наступившим Новым Годом! Тем, кто мечтает о финансовом апокалипсисе, я горячо советую нести как можно больше денег в новые и новые МММ. И никогда их оттуда не требовать обратно! Помните, когда апокалипсис состоится, вы будете богами на земле и вам все будут поклоняться!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если апокалипсис не наступит?
Как говорит простой консультант Сергей Пантелеевич Мавроди, когда-нибудь все прекратится. И мы все умрем. Даже солнце погаснет когда-нибудь! В этом философском миропонимании, финансовый апокалипсис, конечно же, неизбежен. Ну, даже если он произойдет через десятки тысяч лет. Просто нужно запастись терпением.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, кто мечтает о финансовом апокалипсисе, я горячо советую нести как можно больше денег в новые и новые МММ. И никогда их оттуда не требовать обратно
А да-да, особенно вы деньгу не забирали из МММ 2011? Нет?
Поздравляю, вы оказывается НаиЧестневший человек. Ура 3 раза!!!:crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Приблизительные результаты (количество новых регистраций) за последние 4 дня. Обратите внимание на Индию!

PHP:
   Дата      Всего   Россия  Украина  Индия   Прочие 
====================================================
29.12.2012    6880    2140     660     3660    420
30.12.2012    8720    1860     760     5520    580
31.12.2012   10800    2200     600     7520    480
01.01.2013   14920    1340     560    12640    380

Точность +/- 200-300
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А да-да, особенно вы деньгу не забирали из МММ 2011? Нет?
Поздравляю, вы оказывается НаиЧестневший человек. Ура 3 раза!!!
Часть выигранных денег перевлошил в другую структуру. Сейчас эти деньги, видимо, до сих пор кому-то помогают. Феникс их унес в своем клюве. Про честность не понял о чем речь.
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приблизительные результаты (количество новых регистраций) за последние 4 дня. Обратите внимание на Индию!

Ну дык в индии там вроде как миллиард почти населения! Так что ничего особо удивительного.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы посты тролей противМММ читали, ну хотя бы пару страниц выше? Нет? Ну так прочитайте, сразу поймёте, надеюсь к чему я енто пишу. Да, вот так. Надеюсь вы как нормальный человек, не зомбированный всякой пропагандой, "за" или "против" меня поймёте.
Нормальный, или зомбированный, да это с какой стороны посмотреть. Да мне собственно всё равно. Я не в том возрасте нахожусь, чтобы об этом думать.
Но отношусь скорее всего к "троллям против МММ".

Являюсь производителем материальных ценностей, где каждый человек, внёсший мне определённую сумму, взамен получает товар. Я подчёркиваю, каждый.
А что такое МММ? Где из 100 человек, внёсших определённую сумму, обратно получают, в лучшем случае 25 человек. Хотя в 2011 году схема, декларируемая Мавроди, преподносилась 100%-м гарантом обязательств, т.е. из 100 получат 100.
А всю писанину про отсутствие гарантий и обязательств, он обосновывал защитой от правоохранительных органов.

Ну и как? Эту его схему можно рассматривать как нормально действующую?
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть выигранных денег перевлошил в другую структуру. Сейчас эти деньги, видимо, до сих пор кому-то помогают.
А ну да, конечно. Забыл я, что вы отдали бабло беременным инвалидам. Да-с!:crackup:
 
Сверху Снизу