• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4031

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ну да, конечно. Забыл я, что вы отдали бабло беременным инвалидам. Да-с!
Не знаю, не знаю. Называли они себя глобальной тотальной :)) кассой взаимопомощи МММ-2011. Думаете, это была тупая, мерзкая, отвратительная лоховозка?
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди выложил откровение - Идеология.
Чую паленым запахло, чето в этом есть. Теперь вижу, что он знает что фин апокалипсис неизбежен!

Современный мир плох. Он негуманен, нечестен и несправедлив. Это мир денег. Он – не для людей. Он – для тех, кто эти деньги делает, для банкиров и финансистов. А люди лишь выполняют при них роль какой-то обслуги. Дворцы им подметают.

Что лежит в основе благосостояния общества? Труд. Но тогда почему банкир живёт в сто, в тысячу раз лучше рабочего? Крестьянина? Биржевой спекулянт почему живёт лучше? Да все они! Они что, больше трудятся? Чушь! Смешно и говорить даже. (Да они даже и не производят ничего! Никаких материальных ценностей.) Тогда почему?

Не знаете? Более того, удивляетесь, наверное, сейчас, всё это читая, причём совершенно искренне: «Ну, как?.. Банкир и рабочий! Это простой работяга, как я или мой сосед Васька, что ль? Хм, сравнили тоже. Банкир это банк, деньги... Связи! А мы с Васькой кто? Никто! И звать нас никак. Естественно, банкир живёт лучше нас».

А между тем, ничего «естественного» тут нет. Просто все так уже привыкли к подобному положению вещей, что воспринимают его как должное. Как нечто само собой разумеющееся. Что так устроен мир, банкир и должен жить лучше, и иначе и быть не может. Но иначе быть – может!!

Так почему всё ж таки? Почему банкир трудится меньше, а живёт лучше? Лучше рабочего у станка, шахтёра в забое? А? Впрочем, интуитивно вы уже и сами нащупали ответ. Потому что «банкир это банк, деньги». Вот! Именно! ДЕНЬГИ! В них-то вся и суть. Основа основ. И вот о них-то, о деньгах, нам и следует поговорить поподробнее.

Итак, что же такое деньги? Никогда не задумывались? Средство расчёта? Мерило труда? Как нам внушают с детства, буквально вдалбливают чуть ли не с пелёнок: «Надо трудиться, работать!.. Деньги сами с неба не валятся. Их надо честно и в поте лица зарабатывать!..» И пр., и пр., и пр. Знакомо, не правда ли? До тошноты просто.
(Скажите это, кстати, какому-нибудь Абрамовичу. «Честно и в поте лица» всё заработавшему. Все свои миллиарды. Ну, так, по приколу. Вот обхохочетесь! :))

Да, «надо». Трудиться. Только что в итоге? Копеечная пенсия и полуголодная старость? Нищета... Всю жизнь прогорбатился на чужого дядю, у тебя отняли все силы и всё здоровье, выжали как лимон, а потом просто выбросили на помойку, как обычный мусор, как отработанный материал. Это – «надо»? А ведь таковы реалии. Ужасающие реалии современного общества. Именно это всех нас в итоге и ждёт почти наверняка; именно этим в нынешнем мире у подавляющего большинства людей всё и заканчивается. Как до этого закончилось у их матерей и отцов, бабушек и дедушек... Как закончится, при нынешнем положении вещей, и у их детей, внуков... правнуков... Потом, в свой черёд, и у их детей и внуков... И у их... Так устроен мир.
Почему? Это же всё неправильно, несправедливо?! Так не должно быть! Почему одни имеют всё, а другие ничего? Почему одни купаются в роскоши, с жиру бесятся, а другие концы с концами еле сводят? Не знают, чем детей кормить. Хотя и те, и те – «честно работают»? Почему?! Ведь все же мы – люди, братья? Все же мы – «равны»? Тогда почему??!!

Да потому что всё кругом ложь. Одна огромная, сплошная, чудовищная, нарумяненная ложь. Не верьте ничему, что вещают вам ежедневно с телеэкранов сытые и холёные хозяева жизни.
И люди вовсе не равны, и деньги совсем даже не мерило труда. Всё это враньё. Наглое и беззастенчивое. Враньё, враньё, враньё и ещё раз враньё! Развесистая клюква. Лапша, которую вам, ухмыляясь, вешают на уши. («Пипл хавает!») Зачем? А чтобы легче было вами управлять.
**************************
Продолжение sergey-mavrodi.com/news/view_13565.html
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю. Называли они себя глобальной тотальной
Не важно как называли. Суть по вашим лекалом одна. Обман! Кидок нищих беременных пенсионеров, пральна?
Вот вы их и кидали, причём вы были первые на ентом пути. МММ 2012 только потом сделалась.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Не важно как называли. Суть по вашим лекалом одна. Обман! Кидок нищих беременных пенсионеров, пральна?
Вот вы их и кидали, причём вы были первые на ентом пути. МММ 2012 только потом сделалась.:i-yes:
Короче кол вам за это, сами знаете куда-с:crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно как называли. Суть по вашим лекалом одна. Обман! Кидок нищих беременных пенсионеров, пральна?
Вот вы их и кидали, причём вы были первые на ентом пути. МММ 2012 только потом сделалась.
Все с вами ясно, вы на своей волне. Сами что-то за меня придумываете, потом спорите с тем, что придумали.

Мавроди выложил откровение - Идеология.
Прекрасное откровение. Но открывает только одну сторону медали. Ту, которая нравится "соседу Ваське". Но так это же и хорошо! Текст этот вовсе не для того, чтобы показать объективную картину. Он обращен к эмоциям того самого "соседа Васьки". Ясен пень, что никакой "банкир" этот текст читать не станет. Это не целевая аудитория Мавроди. А вот "Васьки" прочитают, после чего сердца их возгорятся пламенем. Именно это и нужно было Сергею Пантелеевичу.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну пожалуйста, не завлекайте людей в ммм или как там она называется теперь, не все разумные, даже если вы их сто раз предупредите о рисках и возможности всё потерять всё равно найдутся те кто отнесёт последнее, возьмёт кредит, продаст машину, и именно на них будет обрыв, в итоге скандалы в семье, слезы, угрозы, бессонные ночи, поломанные судьбы, и вот теперь подумайте что это будет на совести, т.к. именно вы привели в систему человека, вас он послушал и соблазнился. Задумайтесь, хорошее ли дело вы делаете.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди выложил откровение - Идеология.
Чую паленым запахло, чето в этом есть. Теперь вижу, что он знает что фин апокалипсис неизбежен!

Он его уже неделю как выложил. Вы не бдите. Это для МММщика может плохо кончиться. Мавроди знает одно - лохи будут всегда. И в этом с ним нельзя не согласиться. А у вас самокритичный ник, позор ММГП.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Он его уже неделю как выложил. Вы не бдите. Это для МММщика может плохо кончиться. Мавроди знает одно - лохи будут всегда. И в этом с ним нельзя не согласиться. А у вас самокритичный ник, позор ММГП.

Он сам лично именно так и говорил
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, я вас понял. Вы были бааальшим чином в МММ 2011. Ну и естесно всем своим всё выплатили, прям перед самым крахом. Правильно изъясняю?
Нет, но похоже что вы были пьяным, когда это писали.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что в головку взбредёт
У тебя голова есть? что то сомневаюсь!!! Доволен?
Я так тоже могу тебя наказывать.:crackup:

добавлено через 2 минуты
Пирамидон, вы просто провокатор какой то. В МММ2011 учавствовали, а деньги не кому не платили? Правильна? Только о себе заботились?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будто что-то плохое.
Вор вы и жулик ещё тот... Ждите ваших вкладчиков в гости.
И я желаю чтоб они как можно быстрее к вам пришли в гости, так сказать.
Кстати, паяльник можете заранее смазать.:crackup: Можно литольчиком
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вор вы и жулик ещё тот... Ждите ваших вкладчиков в гости.
И я желаю чтоб они как можно быстрее к вам пришли в гости, так сказать.
Кстати, паяльник можете заранее смазать. Можно литольчиком
Да, все мои вкладчики придут ко мне в гости.
Но это не поможет вам скрыть тот факт, что никто не знает почему Мавроди - жирная очкастая крыса.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя голова есть? что то сомневаюсь!!!
А что такое голова?
У меня есть предмет, для создания материальных ценностей и выкачивания денег из пирамид, будучи простым участником.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
С Новым 2013 Годом!
Блин, народ, ну вы зжете)))
01.01.2013 02:53 МММ-зомби
СПМ настоящий Человек, честный и бескорыстный. Спасибо и с Новым Годом!
С нововведениями появилась огромная уверенность, что всё в системе становится лучше и лучше, а уверенность и доверие - ключевые моменты. В новом году включаю вторую космическую скорость на развитие системы!
Признавайтесь, кто из вас авто сего обращения)))
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть предмет, для создания материальных ценностей и выкачивания денег из пирамид, будучи простым участником.
Нет, вы глубоко заблуждаетесь, по поводу сего предмета.
Ентот предмет, у Вас преднозначен, чтоб пищу принимать. Да-с!!!:crackup:

добавлено через 2 минуты
Да, все мои вкладчики придут ко мне в гости.
А вы ужо паяльник литолом(литольчиком) смазали, извиняюсь спросить?:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу