• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4033

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

А когда мавро оформляли, что Вам на выбор система всегда предлагала? Всегда было на выбор 3 варианта (помимо целевых мавро). Какие, совсем не помните?
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие, совсем не помните?
помню только сверхдоход и целевые, я в эти дебри раз всего влезал.
Это у вас тут продуманных по петсот депозитов и столькоже месячных каждый день открываются, и закрываются.
открываются, и закрываются.
открываются, и закрываются.
с ума сойти можно, голова кругом
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, я смотрю товарищ знающий - посоветуйте, как быть:
Имею 200 тысяч рублей депозита, размороз 1 февраля аккурат.
Снимать номинал - порядка двух месяцев ,если снимать (что системка простоит эти 2 месяца, а то и не отменит ли очковая змея выплаты по декабрьским влошкам вовсе - вилами на воде писано).
Ждать размороза, и последующее снятие "с процентами" по 30к в неделю - растянется на срок от полугода.
Что делать?

Ваши деньги и только Вам решать. Я свои депозиты не трогал. Мои участники кто как поступил.

Как уже здесь писал, считаю что ограничения в тыс. долл. в неделю для участников до 19 числа вряд ли отменят. И вчера Мавроди подтвердил мои соображения. А вот то, что ограничения на плюс будут сняты очень вероятный исход. И опять же вчера Сергей Пантелеевич подтвердил данный тезис.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот то, что ограничения на плюс будут сняты очень вероятный исход.
Ну совсем недавно вы говорили, что в октябре вам вернут номинал от МММ-2011. Нужно же стараться как-то реалистично мыслить.

добавлено через 2 минуты
Игорь, а вы свежую "идеологию" почитали? Вас там ничего не насторожило? Не увидели ли вы там несколько логических несоответствий? Или недосказанностей? Приняли ли вы ее за чистую монету?
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И не надейтесь даже. Вы у меня будете принимать совершенно сухой паяльник, причем на всю глубину.
Вы про свой лучше думайте, нечего тут других пугать. Мы то ведь деньги не воровали, в отличие от Вас Пирамидон.
Кстати вы жулик и вор. И самый большой лжец, которого я видел на этом форуме. Да-с!:i-yes:
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но с 1 февраля ограничения будут при нормальном ходе событий постепенно смягчаться. В частности, запросы на вывод получат возможность делать и те, кто в плюсе. Скажем, кто получил уже "прибыль" до 50%. С 1 марта -- до 100% и т.д. Так как-то.
расшифруйте данную фразу. Я пиявка и уже номинал получил. У меня сейчас размороженный депозит 6 мес 1млн. Тоесть с 1 февраля я получе 50% от 1 млн, а с 1 марта остальную сумму? Настараживает то что размороженный депозиты почему то продолжают расти 40%, если бы он собирался их выплачивать то остановил бы этот рост.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас размороженный депозит 6 мес 1млн. Тоесть с 1 февраля я получе 50% от 1 млн, а с 1 марта остальную сумму?
Успокойтесь. Ни чего вы больше не получите. Просто смиритесь с влохом.
Вас облапошили. Поздравляю, :crackup:!!!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но с 1 февраля ограничения будут при нормальном ходе событий постепенно смягчаться. В частности, запросы на вывод получат возможность делать и те, кто в плюсе. Скажем, кто получил уже "прибыль" до 50%. С 1 марта -- до 100% и т.д. Так как-то.
расшифруйте данную фразу. Я пиявка и уже номинал получил. У меня сейчас размороженный депозит 6 мес 1млн. Тоесть с 1 февраля я получе 50% от 1 млн, а с 1 марта остальную сумму? Настараживает то что размороженный депозиты почему то продолжают расти 40%, если бы он собирался их выплачивать то остановил бы этот рост.

Расшифровываю.
Приближенное меньшинство сможет вывести свой номинал и ждать процентов. Большинство получат проверки КРО и обещания вернуть из Му(№+1). Получившие номинал не получат больше нифига.
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть с 1 февраля я получе 50% от 1 млн
вы получите 30 тысяч в неделю, как и все.
50% он имел ввиду тех, кто получил 50% от номинала.
и 100% от номинала.

Не жирно-ли вы губу раскатали, вообще-то?
Я тут плять, пытаюсь составить график как выгрести, и не остаться с носом по сратым 30 тыщ в неделю свои 200 тысяч, а он лимон сразу захотел.
Цирк, ей-богу
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Но с 1 февраля ограничения будут при нормальном ходе событий постепенно смягчаться. В частности, запросы на вывод получат возможность делать и те, кто в плюсе. Скажем, кто получил уже "прибыль" до 50%. С 1 марта -- до 100% и т.д. Так как-то.
расшифруйте данную фразу. Я пиявка и уже номинал получил. У меня сейчас размороженный депозит 6 мес 1млн. Тоесть с 1 февраля я получе 50% от 1 млн, а с 1 марта остальную сумму? Настараживает то что размороженный депозиты почему то продолжают расти 40%, если бы он собирался их выплачивать то остановил бы этот рост.
для тех, кто в танке. +50% имеется ввиду, что если вы вложили 100 тысяч, то вывести можете 150 000. естественно по 30 тыщ в неделю. а депозит будет расти, сначала милльон, потом два, потом стопиццот, и тд
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы получите 30 тысяч в неделю, как и все.
50% он имел ввиду тех, кто получил 50% от номинала.
и 100% от номинала.
запросы на вывод получат возможность делать и те, кто в плюсе. Скажем, кто получил уже "прибыль" до 50%.
Ты в плюсе, если ты уже вывел номинал!! Неужели это не понятно
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала милльон, потом два, потом стопиццот
именно так. поэтому, я и предлагаю рвать когти нахрен оттуда.
Вырывать номиналы, и смотреть за комедией уже с ним в руках.
Система явно не простоит столько, чтобы успеть вывести и проценты текущими темпами в косарь баксов в неделю (это кстати зарплата нищеамериканца)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу