• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4036

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас польётся бурный поток говна типа "всех предупреждали", "все всё знали
Не ну а что всё пральна. Всех предупреждали. Это даже не обсуждается. Я имею ввиду тех кто участвует.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Всех предупреждали. Это даже не обсуждается.
Толку то от этих предупреждений?

О том что десятникам могут спалить машину, почему-то никто не предупреждает. А они горят! :i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Буду писать пока до вас не дойдёт!

Ну пожалуйста, не завлекайте людей в ммм или как там она называется теперь, не все разумные, даже если вы их сто раз предупредите о рисках и возможности всё потерять всё равно найдутся те кто отнесёт последнее, возьмёт кредит, продаст машину, и именно на них будет обрыв, в итоге скандалы в семье, слезы, угрозы, бессонные ночи, поломанные судьбы, и вот теперь подумайте что это будет на вашей совести, т.к. именно вы привели в систему человека, вас он послушал и соблазнился. Задумайтесь, хорошее ли дело вы делаете.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Dormidont II, выбор есть:)
рубен, мазанов, саргис
мне вот витязи по душе. четкая обратная связь. и не надо на ютубе унижаться, что бы кро тебя заметили:)

Не по адресу. Увы!:l-1no:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О том что десятникам могут спалить машину, почему-то никто не предупреждает. А они горят!
Дык эта... Тебе харю например на улице расквасят, тоже МММщики виноваты?
А по поводу машин, так не куй её обклеивать всякой куйнёй. Сами гусей дразнят, а потом страдают. Тьфу пля!!!:crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не все разумные
Это как понимать, проясните? Это что? С планеты ПЛЮК? Как только профит снимают, то сразу просыпаются таланты экономиста. Говорят маловато будет! Не тот коленкор, в процентном выражении должно получиться больше. Я в ахуе от таких вопросов до икоты.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это как понимать, проясните? Это что? С планеты ПЛЮК?

Не делайте вид что впервые о таком слышите. У меня есть знакомые которые в апреле продали машину и соблазнились, вложили всё, решили что долги подождут. В итоге остались без денег, без машины, с помощью которой зарабатывали и с долгами. Итог: раздор в семье, угрозы, искалеченное детство ребенка, безденежье полное. Поверьте им не до праздников теперь нечего
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О investoro, привет. Без тебя скучновато. Голова как, после вчерашнего, не бо-бо?:crackup:

добавлено через 1 минуту
А Папашка даже обращение к народу не выложил, пиявка...
Выложил. Всё ок.
И Мазанов выложил. У Мазанова всё красиво.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не делайте вид что впервые о таком слышите. У меня есть знакомые которые в апреле продали машину и соблазнились, вложили всё, решили что долги подождут. В итоге остались без денег, без машины, с помощью которой зарабатывали и с долгами. Итог: раздор в семье, угрозы, искалеченное детство ребенка, безденежье полное. Поверьте им не до праздников теперь нечего

Моя бабушка говорила; Дураков не сеют, не жнут , они сами родятся. И им несть числа. С ЛЭП сигают вниз бейсеры, снимают на камеру , ютуб полон роликов, по карнизам ходят, разбиваются насмерть. Полечи их, что мол опасно заниматься джампингом.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, ушлёпки, уже прочухались??!! :shok0000:
Уже затеяли ромашку "ввпуется -- не ввпуется"! :crackup: Влошенцы пёрли бурным потоком даже в новогоднюю ночь! :i-yes: А Папашка даже обращение к народу не выложил, пиявка...

Не выложил? Все есть. Он там в черном, призывает листовки носить и не выводить в январе, ввиду сверхбурного роста. :)
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Dormidont II, кому как:) просто не надо однозначно выражаться:)

добавлено через 1 минуту
кстати, бонус новогодний на январь продлили?

Болтается там у меня тело вклада, давно трижды вырученное. В феврале понемногу буду снимать, не в ущерб системе.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
О investoro, привет. Без тебя скучновато. Голова как, после вчерашнего, не бо-бо?:crackup:

Выложил. Всё ок.
И Мазанов выложил. У Мазанова всё красиво.

Банкет еще продолжается! до головы еще не дошло.

добавлено через 1 минуту
Не выложил? Все есть. Он там в черном, призывает листовки носить и не выводить в январе, ввиду сверхбурного роста. :)

Истинно, аналоговнет! :e-clap:
Заценим.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.. Хуже всего сознание того, что Маврун на свободе, дел на него не заведено и вообще, главный ворюга как бы и не при чем. И это уже уже в третий раз: по Му11, Му12 и Му12.19.

Пострижены десятки тысяч лохов. А власти спят.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть знакомые которые в апреле продали машину и соблазнились
Что же вы их не отговорили от такой рискованной инвестиции. Наверно говорили, но они всё равно вас не послушались - жадность затмила разум. О, как!
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда.. Хуже всего сознание того, что Маврун на свободе, дел на него не заведено и вообще, главный ворюга как бы и не при чем. И это уже уже в третий раз: по Му11, Му12 и Му12.19.

Пострижены десятки тысяч лохов. А власти спят.

Му12.19 оО Последнее обращение не смотрели? :appl:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу