• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4038

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новым Годом всех!
А мне очень приятно, что развела крысёныша. И факт приятен, ну и деньги уже вполне существенные.
Бла-бла-бла про пострадавших беременных дедушек на пенсии в свой адрес не принимаю. Буратинки влашивали в лифт, а уж куда лифт поехал - то лишь луноходу известно!
Ннадеюсь, что в 2013 ещё подоить лохотумбу удастся!
И мне очень приятны отзывы буратинок, кто по моим советам подоил лифтёрчика!
Всем удачи в Новом Году!

Гамма, Вы определитесь, что тут хотели высказать. :) Или "Не виноватая я!" или "Йоу! Я вышла в плюсе. А на остальных плевала с высокой колокольни." :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Завлекалы поступают хитро: сначала говорят что нет никаких рисков, объясняют что это финансовая пирамида и вы можете всё потерять, НО! в конце они говорят что всё работает и всем всё платится, ни одного пострадавшего нет
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С наступившим (для буратин - скамом)

Очередной черновик лифтерских стихов из предновогоднего.
sergey-mavrodi.com/news/view_13801.html

Узнаете Дед Мороза?
[Кто вам вклады заморозил] Ну сегодня празник. Проза
Неуместна. Лишь стихи
[Вместо денег вам, лохи] Тише-тише, хи-хи-хи
Чуть попозже. Счас всерьез -
[Ваши бабки я унес] Что в мешке я вам принес?
Веру, счастье и мечту
[Как безбедно жить в лифту] Пусть все сбудется. Прочту
Счас вот "елочка, зажгись"-
[Крыса в Санту обернись] И зажгется. И сбылись
Все желания тот час!
[Один раз - не карабас] И у всех, и сразу в раз.
А представьте вот - а вдруг
[Все лохи замкнутся в круг] Лишь счастливые вокруг.
Лишь улыбки, только смех!
[Ржать над лохами - не грех] Даром счастие для всех.
Это сбудется - ты верь
[И деньжата мне доверь] Ведь не заперта та дверь
В мир волшебный. Сам ты глух
[Раз не веришь мне на слух] Слеп и черств, душою сух.
Пробуждайся, хватит спать,
[Время почку продавать] Впрочим время открывать
Уж шампанское. Пора!
[Ждет паяльника дыра] Так, бокал, ну что, ура?
С наступающим. И всем
[Что б в тюрягу без проблем] Первый тост - за МММ!
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак подведем итоги, за это год сделано многое:
1. Созданы красивые кабинеты
2. Изменилась психология участников (стали более сознательней)
3. Единственная угроза для системы это ее участники
4. В январе не снимайте а если есть возможность вкладывайте
5. Очень выгдные условия для вкладов в январе - ограничения не распространяются
6. Распечатайте листовки и ходите
7. Стишок в подарок
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! МММ -2012 не рухнула! Вкладчики спокойны, как удавы! Мавроди сделал непотопляемую МММ, пошла волна сильнейшей вкладов ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В МММ! Высоки шансы
Эта фишка уже не срабатывает. Сколь угодно копипасть.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:

Очевидное уже на столько очевидно , что ваши отрицания реальности ни кто всерьёз не воспримет...
Не оживёт МММ ... , тем более после такой "перезагрузки"....
И так притока не было , а сейчас ещё меньше станет , и больше обиженных ....
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Что же вы их не отговорили от такой рискованной инвестиции. Наверно говорили, но они всё равно вас не послушались - жадность затмила разум. О, как! Ответь , а не сливайся.

Я бы отговорила, если бы знала. Но всё выяснилось факту, когда человек уже был готов продавать уже свой планшет за 3 тысячи, недавно купленный за 15 тысяч, во всём тогда и сознался, просто стыдно было ему это говорить
 
G

gamma

Гость
Гамма, Вы определитесь, что тут хотели высказать. :) Или "Не виноватая я!" или "Йоу! Я вышла в плюсе. А на остальных плевала с высокой колокольни." :)

На буратинок, которые ведутся на лифтёрную демагогию за апосифилис, действительно я "плевала с высокой колокольни".

Ну, а за буратинок, которые развели лифтёрчика (с моей помощью, или сами), я просто искренне радуюсь!

Хотя лифтёрчик действительно полезный санитар леса, его деятельность, и особенно, результаты, заслуживают уважения!
И от своих слов, что когда лунохода закроют, обязуюсь засылать ему жирные дачки - не отказываюсь!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну пожалуйста, не завлекайте людей в ммм или как там она называется теперь, не все разумные, даже если вы их сто раз предупредите о рисках и возможности всё потерять всё равно найдутся те кто отнесёт последнее, возьмёт кредит, продаст машину, и именно на них будет обрыв, в итоге скандалы в семье, слезы, угрозы, бессонные ночи, поломанные судьбы, и вот теперь подумайте что это будет на вашей совести, т.к. именно вы привели в систему человека, вас он послушал и соблазнился. Задумайтесь, хорошее ли дело вы делаете.
Ну Вы же сами о том же говорите, что зазывай-незазывай такие люди все равно найдут куда внести все что есть и что нет.
Если помните раньше были наперсточники в 90-х на каждом углу. И 99% людей знали в чем соль игры. Но все равно проигрывали чисто из чувства тщеславия "я тебе докажу, что я умней". При мне знакомые это делали. Я говорил "всё, данную тебе возможность выиграть ты уже использовал (создание иллюзии возможности выиграть), следующая ставка уже точно не твоя" - "Не, я въехал, и сейчас угадаю". Ему
"да хрен ты сверху увидишь момент, когда он шарик зажимает и когда отпускает показывая тебе не выбранный тобой стакан". В ответ "Ни фига, я чувстсвую уже...". Ну чувствуй, не вопрос. Только какие тут могут быть к наперсточнику претензии в мошенничестве?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Завлекалы поступают хитро: сначала говорят что нет никаких рисков, объясняют что это финансовая пирамида и вы можете всё потерять, НО! в конце они говорят что всё работает и всем всё платится, ни одного пострадавшего нет

Ответь. Что ты сделал, чтоб отвратить их от этого шага. Иначе ты БОНБОН.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коротко главное:
- ограничения будем снимать 1 февраля
- ну конечно снимать все ограничения сразу не будем
- ну конечно оставим понедельное ограничение
- но ситуация, что те кто в плюсе не могут снимать ненормальная
- ну сначала, наверное, снимем ограничение тем кто в плюсе на меньше, чем 50%

Есть еще сомнения, что произшел сценарий МММ2011->МММ2012?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Dormidont II, выбор есть:)
рубен, мазанов, саргис
мне вот витязи по душе. четкая обратная связь. и не надо на ютубе унижаться, что бы кро тебя заметили:)

Боже !:) Т.е , если кто-то что-то выиграл в МММ , то обязательно нужно про**ать или в КорпоСРАции, у саргиса или в Витязях ? :) Ну-ну ..., продолжайте ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа ММПГшники, вы непгавильно понимаете габоту системы!
Объясняю на пальцах: вот к пгимегу есть у вас 100 гублей.
Купить на них толком ничего нельзя, вы согласны?
Но зато их можно вложить в МММ.
А в МММ, к пгимегу, есть скажем некий товагищ, назовем его условно Колбасов или Константинов.
И ему не хватает на бмвХ6. И вот, если вас, со 100 гублями наберется много, то он купит себе бмв и будет кататься.
Пониматет суть? Ваши никчемные 100 гублей пгевгащаются в новенькую бмв! Волшебство да и только. Таким вот обгазом.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну Вы же сами о том же говорите, что зазывай-незазывай такие люди все равно найдут куда внести все что есть и что нет.
Если помните раньше были наперсточники в 90-х на каждом углу. И 99% людей знали в чем соль игры. Но все равно проигрывали чисто из чувства тщеславия "я тебе докажу, что я умней". При мне знакомые это делали. Я говорил "всё, данную тебе возможность выиграть ты уже использовал (создание иллюзии возможности выиграть), следующая ставка уже точно не твоя" - "Не, я въехал, и сейчас угадаю". Ему
"да хрен ты сверху увидишь момент, когда он шарик зажимает и когда отпускает показывая тебе не выбранный тобой стакан". В ответ "Ни фига, я чувстсвую уже...". Ну чувствуй, не вопрос. Только какие тут могут быть к наперсточнику претензии в мошенничестве?

Есть и такое, но я о тех случаях где десятники зазывая людей откровенно врут. Так например ещё в апреле одной семье десятник сказал "что вы не участвуете, все уже давно тут бабки зашибают, а вы вот гараж продали, не хотите ли пару сотен тысяч вложить и их приумножить?". Те отвечают не, боимся мол, вдруг не заплатят. На что тот отвечает "ну конечно, всем платят, а вот именно вам не выплатят".
Как интересно теперь спится этому десятнику
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И от своих слов, что когда лунохода закроют, обязуюсь засылать ему жирные дачки - не отказываюсь!

А часть его срока на себя возьмете? :) За соучастие(зачеркнуто) из уважения. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ответь. Что ты сделал, чтоб отвратить их от этого шага. Иначе ты БОНБОН.

Я же уже объясняла, что обо всём узнала когда уже было поздно. По факту наступления финансового апокалипсиса в кармане отдельно взятого человека
 
Сверху Снизу