• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4054

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, с 1 января:
Новогодние бонусы и сверхдоходные 55% отменяются (как и было обещано :))
2 января: Нет, так дело не пойдёт. Восстанавливаются трёхмесячные сверхдоходные депозиты 55%

Интересно, а почему притихли СМИ? Лёгкий троллинг от НТВ 16 декабря не всчёт. Раньше из пальца высасывали страшилки про ммм, а тут материала хоть опой ешь. Пара тематических передач в праймтайм и феникс останется без работы на этот раз. Думаю после праздников по тв пойдёт "добро" : ) )
На фуя кому-то сдалась дважды сдохшая лохотумбочка и сотня тысяч ее обструганных? У СМИ и так "информационных поводов" навалом.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, во времена 11-ой были и международные переводы. Как там с ними дела обстоят? Есть уже положительные решения?
Про трансграничные переводы я не знаю. Скорее всего, "единичные случаи", как тут говорил один муид. В этом случае можно, конечно, в суд подать, но шансов -- чуть более чем ноль целых хрен десятых. Международный суд влошенцу не выдержать, да и дорого это.
Лохотумбочки в основном замкнуты внутри одной страны. Внутри других стран по внутренним переводам, может, какие суды и идут, но лично я не интересовался.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну совсем недавно вы говорили, что в октябре вам вернут номинал от МММ-2011. Нужно же стараться как-то реалистично мыслить.

добавлено через 2 минуты
Игорь, а вы свежую "идеологию" почитали? Вас там ничего не насторожило? Не увидели ли вы там несколько логических несоответствий? Или недосказанностей? Приняли ли вы ее за чистую монету?

Я такого не говорил. Речь шла лишь о том, что для себя я рассчитывал на этот месяц. В противном случае чтобы не брать в расчет эту сумму и считать ее проигранной.

До конца не читал. То, что читал - вполне логичо. Преукрашено и местами гиперболизировано. Но вполне логично.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Итак, с 1 января:
Новогодние бонусы и сверхдоходные 55% отменяются (как и было обещано :))
2 января: Нет, так дело не пойдёт. Восстанавливаются трёхмесячные сверхдоходные депозиты 55%

Интересно, а почему притихли СМИ? Лёгкий троллинг от НТВ 16 декабря не всчёт. Раньше из пальца высасывали страшилки про ммм, а тут материала хоть опой ешь. Пара тематических передач в праймтайм и феникс останется без работы на этот раз. Думаю после праздников по тв пойдёт "добро" : ) )

А что сказали на нтв?
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такого не говорил. Речь шла лишь о том, что для себя я рассчитывал на этот месяц. В противном случае чтобы не брать в расчет эту сумму и считать ее проигранной.

Кто-нибудь расшифрует, плиз, это предложение. В каком противном случае? Чтобы что не брать в расчет? Что считать проигранной? :wacko:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь вы и сами понимаете что новых денег не будет хватать и на возврат долгов и на выплаты по новым вкладам, м11 вам в пример.

Приводить в пример м11 безсмысленно. Возможость выплат определяет лишь приток. А он есть. Смотрите данные товарища C-НТ.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь расшифрует, плиз, это предложение. В каком противном случае? Чтобы что не брать в расчет? Что считать проигранной? :wacko:

даже не пытайтесь, он выбрал такую позицию.
мол ммм не рухнуло и всем все платится, ведь отступать то некуда, иначе все знакомые скажут вот Игорек то лопоухий:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно как там полуавтомобилисты? их же кинули жёстче всего, лохи потеряли пол авто плюс залог оставленный в автосалоне,
вместо авто куй в руки,
вот это по нашему по МММеовски:)

кто знает, Лукин тачку получил?

Из знакомых, кто в конце ноября машинки оформлял - получили. Мой участник короллу оформлял 3 декабря, успел получить только вложенное. Вторая часть заморожена до одобрения КРО.

Мой автовклад разморозился 28 дек. Сейчас на стадии выплаты номинала.

Тот участник, что на Короллу оформлялся, залог забрал до разъяснений, что дальше с Автопрограммой будет.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так они идейные им все равно деньги не нужны, пусть устраиваются на РАБоту и зарплату в лохмотумбу несут:crackup:

Это был бы конечно идеальный вариант, но они не хотят работать на чужого дядю, a только на папу мавродия.

добавлено через 3 минуты
АХАХХА
С БЛОЖЭКА
s017.radikal.ru/i409/1301/11/e46221a23c53.jpg :biggrin2:

:d-thumbup::rofl0000:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Из знакомых, кто в конце ноября машинки оформлял - получили. Мой участник короллу оформлял 3 декабря, успел получить только вложенное. Вторая часть заморожена до одобрения КРО.

Мой автовклад разморозился 28 дек. Сейчас на стадии выплаты номинала.

Тот участник, что на Короллу оформлялся, залог забрал до разъяснений, что дальше с Автопрограммой будет.

Итак, помимо 100 тыр в Му11, в Му12 ты влетел еще и на полуавто. И при этом, еще вложил в Му19.12.

Слов нет.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого нет денег на новые вклады, может взять под 9% в месяц у Колбасова в Империи Тур под залог машины или квартиры. сейчас самое горячее время, бонусы 50%. трехмесячные сверхдоходные 55%. главное, не упустить шанс!! в этот раз точно повезет! ну, или в следующий обязательно! ну в какой-то раз же должно повезти..
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Из знакомых, кто в конце ноября машинки оформлял - получили. Мой участник короллу оформлял 3 декабря, успел получить только вложенное. Вторая часть заморожена до одобрения КРО.

Мой автовклад разморозился 28 дек. Сейчас на стадии выплаты номинала.

Тот участник, что на Короллу оформлялся, залог забрал до разъяснений, что дальше с Автопрограммой будет.

Я ж говорил лохи будут слать деньги
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу