• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4065

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь я вижу настоящего и истинного ученика мавроди, наконец то маски сброшены и вы показали свою волчью пасть. Вы готовы вцепится в глотку финансово безграмотным людям и привести их как агнцев на заклад.
Финансовый апокалипсис и прочая чушь про тумбочку , были лишь иллюзией и анестезией для идейно зависимых людей.

Это отвратительно, я выражаю вам своё публичное презрение.

Вы бредите. Немедленно вымойте холодильник от завонявшегося там десятника.
Ну реально воняет.:mad:

добавлено через 1 минуту
Даж теряюсь в догадках, какой педагог мог так опустить своих учеников.

Сочувствую.
 
Последнее редактирование:

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бредите. Немедленно вымойте холодильник от завонявшегося там десятника.
Ну реально воняет.
Вы свои главные слова уже сказали. Тезис вашего учителя который вы взяли на вооружение гласит : что если вокруг вас мерзавцы и воры, подонки и негодяи , то это даёт вам право быть мерзостью.

Вот тут и проходит наш с вами главный водораздел.
Отвратительность и циничность мира не даёт право человеку быть Мерзостью. Для вас же всё наоборот.

Чтож, жаль.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
серия 7 от всадника. продолжаем просмотр и запасаемся попкорном.
в этом видео упомянуты программисты и их черные делишки :)
youtube.com/watch?v=ozKm8PXa8Rc

Вот кстате то видео, о котором он говорил
youtube.com/watch?v=65kT8DciaKE

С виду достаточно решительный чел потерял ребенка, кучу денег, практически квартиру. Но все еще уповает... Хотя возможно уже нет, раз открыл видос для общего доступа. И еще оченно хочет встретиться с Фегиксом, Баден-Баденом и, если повезет, самим Лифтером. Надеюсь, что хоть эта его мечта сбудется.
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а чего-то мы от бонуса отказываемся?
В 2011 он себя прекрасно зарекомендовал (никому ниуя не платилось, а некоторые и до сих пор ждут), и отработал!
Поэтому - введем!
;-))

Да можно вообще выплаты отмнить. Касса же помощи всё-таки.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы свои главные слова уже сказали. Тезис вашего учителя который вы взяли на вооружение гласит : что если вокруг вас мерзавцы и воры, подонки и негодяи , то это даёт вам право быть мерзостью.

Вот тут и проходит наш с вами главный водораздел.
Отвратительность и циничность мира не даёт право человеку быть Мерзостью. Для вас же всё наоборот.

Чтож, жаль.

Тезис монго учителя гласит - когда кто то пытается учить тебя жить или когда у тебя в руках бабки не расслабляйся - кругом одни пид..сы.
И как же он прав...
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле само существование ммм является болью и унижением мира .Цветущие сады превращаются в канализацию с нечистотами, леса превращаются в выжженные равнины . Брат идёт лошить брата , отец идёт на сына . МММ и прочие проекты это не просто пирамида . Это идея , идея тотального обмана и финансовой скверны. Эту идею бесполезно запрещать законами . Как бесполезно запрещать гордыню, жадность и чревоугодие. Мавроди обращается к низменным чувствам людей и зарождает в людях финансового беса .

Но это не значит что нужно складывать руки, пусть это будет бесконечная война с этой мерзостью. Но с ней нужно сражаться . Сражаться другими идеями, идеями финансовой грамотности, идеями науки и учения матчасти.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Ну, какие-то где-то возможно и получают. Но не все.
У меня товарищ после отброса лифтером долгов номинал свой вывести не может. Был полугодой непомню на сколько был вклад, результат на 95-100 тыр, вы мавроматематику знаете на ура, наверно, сами посчитайте.
Других вкладов не было, снятий не было. Пиявкой стать не успел.
ЛК дал ему вывести 3500 р и все. Более неположено и никакими 30 тыр\нед не пахло. Причем на его вопрос к руководителю ответ хз у нас тоже самое, давайтен подождем.

Согласен тоже есть человек у которого лимон уже после 3х месячного! Так так снять даже тридцатки не может. На вопрос почему отвечают а нипочему типа проверка КРО
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тезис монго учителя гласит - когда кто то пытается учить тебя жить или когда у тебя в руках бабки не расслабляйся - кругом одни пид..сы.
И как же он прав...
Если все вокруг вам кажутся мерзавцами и подонками , может самое время посмотреть в зеркало ? И посмотреть не стали ли вы одними из них, пока держали в руках свои бабки и шли по головам?

Может для вас всё ещё не потеряно?

Откажитесь от позиции зверя , станте снова человеком .
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле само существование ммм является болью и унижением мира .Цветущие сады превращаются в канализацию с нечистотами, леса превращаются в выжженные равнины . Брат идёт лошить брата , отец идёт на сына . МММ и прочие проекты это не просто пирамида . Это идея , идея тотального обмана и финансовой скверны. Эту идею бесполезно запрещать законами . Как бесполезно запрещать гордыню, жадность и чревоугодие. Мавроди обращается к низменным чувствам людей и зарождает в людях финансового беса .

Но это не значит что нужно складывать руки, пусть это будет бесконечная война с этой мерзостью. Но с ней нужно сражаться . Сражаться другими идеями, идеями финансовой грамотности, идеями науки и учения матчасти.

Вы своей восторженностью здесь кого зажечь на борьбу хотите?
Здесь 95 процентов сидят из корыстных побуждений :dirol:
 

Джин

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я рад что не вложил в 12-ю. С меня хватило и 11-й, в которой я "подарил" уроду-мавроди нормальное количество денежек. А вот друг у меня не тормознул и вступил в 12-ой в автоакцию ну и конечно же проеб.л. Полюбому будет скоро так что люди будут скрывать свое участие в управлении МММ ( десятники, сотники и тд) иначе их будут пизд.ть на каждом шагу.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все вокруг вам кажутся мерзавцами и подонками , может самое время посмотреть в зеркало ? И посмотреть не стали ли вы одними из них, пока держали в руках свои бабки и шли по головам?

Может для вас всё ещё не потеряно?

Откажитесь от позиции зверя , станте снова человеком .


Послушайте .....
Если один ******** сказал что я идейный лоховод - значит для Вас так и есть?
Ну нельзя же быть таким легковерным а особенно здесь.
Вас просто развели а теперь наслаждаются.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы своей восторженностью здесь кого зажечь на борьбу хотите?
Здесь 95 процентов сидят из корыстных побуждений
Кого я могу зажечь на борьбу ? Тут я надеюсь все взрослые люди . Я острожник, я скромный путник в пыльном плаще, побиваемый камнями на городских площадях .

Я лишь пытаюсь нащупать ниточку надежды и разума , в душах МММщиков .

Но вы то надеюсь не входите в эти 95% ? В эту математику смерти. Для вас то не всё потеряно?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если один ******** сказал что я идейный лоховод - значит для Вас так и есть?

Вы мне сами сказали что вы корыстный прагматик, мне нет смысла слушать других.

И к слову , этот форум является последней преградой перед тем как в финансовую жизнь России полезет всякая ***** и финансовые бесы.

Этот форум позволил вывести из МММ моего знакомого, за что этому форуму отдельное спасибо.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лишь пытаюсь нащупать ниточку надежды и разума , в душах МММщиков .

человек, вложивший в МММ, отключил на время свою гуманистическую программу и включил закон джунглей. в МММ он на охоте. и надеестя, что съест кого-то он, а не его. это не пафос, это реальность.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
человек, вложивший в МММ, отключил на время свою гуманистическую программу и включил закон джунглей. в МММ он на охоте. и надеестя, что съест кого-то он, а не его. это не пафос, это реальность.

Проблема в том что после выхода из системы почти невозможно включить, эту кнопку обратно. В этом и состоит главная опасность.

МММ что то меняет в людях, как будто срывает какие то печати и пломбы. Почуяв кровь потенциальных влошенцов они почему то не могут остановиться .
 

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь 95 процентов сидят из корыстных побуждений
Щито? Вам точно к зеркалу надо, правильно вам советуют. Чувствуется, что по себе окружающих судите. Даром у вас что ли все вокруг пи*****ы :)
Тут процентов 50% ради поржать и палкой в вас потыкать, как кто-то из завсегдатаев метко выразился.
20% МММщиков (из них 10% Котобздюкин)
Остальное делится между игроками-хайперами и еще кем-нибудь, кого я не учел.
 
Сверху Снизу