• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4067

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему сразу украл? У вас комплекс неполноценности или шизофрения?
Я подарил деньги на общих условиях, мне точно так же подарили. Почему вас это так корёжит,чтоли?
Планировал снять часть полугодового и 3-хмесячный в середине января... вот и спрашиваю ВВПуется тем кто + или нет? Депозиты вроде разморозились, но десятник внятно не объяснил, а тут кроме зависти и сотрясания воздуха полезной инфы практически нет.

забудь, брат, про свои деньги...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь что одни дубоголовые собрались и бодаються.
Например, закинул 1000 на 3 мес, при этом я осознавал что могу все потерять и т.дд. но мне на это на**ать! Я знал что я помогу и велика вероятность что мне потом помогут и вот уже накрутилось за 3 месяца 3700! Снял, потом 1000 опять закинул на второй круг. Где и в чем мошенничество, зачем сотрясать воздух?

Ни какого мошенничества , всё хорошо , пока на тебя не подали иск в суд и пока не достают , те , кто тебе "помог" ...
Главное - продолжай вкладывать и всё поймёшь ! :wink2:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
десь что одни дубоголовые собрались и бодаються.
Например, закинул 1000 на 3 мес, при этом я осознавал что могу все потерять и т.дд. но мне на это на**ать! Я знал что я помогу и велика вероятность что мне потом помогут и вот уже накрутилось за 3 месяца 3700! Снял, потом 1000 опять закинул на второй круг. Где и в чем мошенничество, зачем сотрясать воздух?
1.
Вы были бы правы если бы при закидывании денег , вам мавроди сказал что вы 100% не получите денег . Тогда это был бы договор дарения . Но мавроди говорит : система не потопляема, всё всем платится и тем самым вгоняя вкладчиков в юридический и финансовый блуд.
2. Договор дарения не предусматривает каких либо ответных действий или услуг с другой стороны. Но вы МММ щики говорите что это ваши вклады и ваши деньги , а значит вы совершаете притворную сделку . А это уже юридическая мерзость.
3. Вы сознательно утаиваете от ваших вкладчиков реальное состояние дел в пирамиде, вся ваша статистика напрвлена чтоб как можно дольше создавать илюзию спокойствия.
4. Вы создаёте идеологическую смазку чтобы усыпить бдительность вкладчиков . и тут не важно Мир во всём мире или финансовый апокалипсис.

Вы отвратительные и амортизированные люди, люди битые молью . Клеймо мошенников вам надо жечь на лбу.
Выражаю вам своё публичное презрение.
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пока на тебя не подали иск в суд
если мне выплатят бабло - в этой стране я жить не останусь, очевидно же не?

добавлено через 1 минуту
С психологом ФСБ
хватит херню собирать
 
Последнее редактирование:

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
забудь, брат, про свои деньги...

Почему?
Сегодня с десятником общался - сказал пробуйте, в десятке были выводы, но на сколько кто в + и можно ли плюсовым сниать - точно не знаю. Еслиб эту ветку не прочитал, планировал чтоб наросло и во второй половине января снимать деп или даже февраля... Вот еще у двух друзей поспрашивал,они в разных десятках, одному еще нечего снимать, другой перед НГ получил помощь, но он до этого ничего не получал...
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подарил деньги на общих условиях, мне точно так же подарили. Почему вас это так корёжит,чтоли?

Эта юридическая гниль и вранье которое вы льёте из своих уст , отравляет само мираздание .

Договор дарения НЕ предусматривает каких либо ответных действий . Нельзя подарить человеку 100 рублей с условием что он подарит тебе 300. Или наоборот .

Это всё притворные сделки.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
если мне выплатят бабло - в этой стране я жить не останусь, очевидно же не?

добавлено через 1 минуту

хватит херню собирать

Смотря сколько бабла ... А в какой стране ты будешь жить ? :) Даже в нищих странах мира не так то уж легко получить какие-то нормальные права ...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему?
Сегодня с десятником общался - сказал пробуйте, в десятке были выводы, но на сколько кто в + и можно ли плюсовым сниать - точно не знаю. Еслиб эту ветку не прочитал, планировал чтоб наросло и во второй половине января снимать деп или даже февраля... Вот еще у двух друзей поспрашивал,они в разных десятках, одному еще нечего снимать, другой перед НГ получил помощь, но он до этого ничего не получал...

правила и условия меняются чуть ли не каждый день...
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Где и в чем мошенничество, зачем сотрясать воздух?

вы изначально знали, что только за счет потери последних вошедших или заигравшихся вы сможете сделать плюс, за счет людей, которые не разбираются в лохотронах, не умеют думать и поддаются обманным видео Мавроди, вкладывая, когда уже система трещит по швам. все выигрыши в начальной стадии - это не выигрыши, это прикормка и создание у наивных иллюзии вечного ВВП пока не наберется болъшое количество вложенцев, заход не перевалит пик и организаторам можно будет снять сливки.

если вы говорите о взаимопомощи, то готовы ли вы отдать половину выигрыша тем, кто из-за участия оказался в финансовой катастрофе? ведь вам же помогли. но вы без выгоды не поможете ведь, вы не за этим пришли в систему. ведъ правда?

воспользовались мошеннической схемой Мавроди в своих корыстных целях, у вас получилось снять навар, так бог вам судья, но зачем же заниматься самообманом и подменой понятий?
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут кроме зависти и сотрясания воздуха полезной инфы практически нет.

а чему завидовать? что, когда вы узнаете о тысячас разорившихся и будете видеть видео с личным горем, у вас будет болеть совесть? и вдобавок вы будете бояться, что кто-то, кто вам переводил, может отсудить у вас не только выигрыш, но и номинал?
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы говорите о взаимопомощи, то готовы ли вы отдать половину выигрыша тем, кто из-за участия оказался в финансовой катастрофе? ведь вам же помогли. но вы без выгоды не поможете ведь, вы не за этим пришли в систему. ведъ правда?

воспользовались мошеннической схемой Мавроди в своих корыстных целях, у вас получилось снять навар, так бог вам судья, но зачем же заниматься самообманом и подменой понятий?

Возможно, но уже все килобаксы ети потратил и прогулял на НГ.

Почему вы опять долбитесь лобешником? Сказал же что риски я принял и каждый участник при регистрации и каждой операции в ЛК должен принять их, поставив галочку в предупреждении о том что он делает осознанный выбор, а вы опять про какойто самообман и подмены понятий :wallbash:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Договор дарения НЕ предусматривает каких либо ответных действий . Нельзя подарить человеку 100 рублей с условием что он подарит тебе 300. Или наоборот .
Ты даришь человеку А 100 рублей, а человек Б дарит тебе через 3 месяца 300 рублей. Это реалии, которые можно подтвердить переводами. А системы юридически не существует. Вот если бы человек А тебе 300 руб вернул через 3 месяца тогда да, это нихрена ни дарение.
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и вдобавок вы будете бояться, что кто-то, кто вам переводил, может отсудить у вас не только выигрыш, но и номинал?
какой суд, о чём Вы??? это уже через чур...[/quote]

Не расстреляют и на том - спасибо :crackup:
Ну что же, будем УПОВАТЬ ! :i-yes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какой суд, о чём Вы??? это уже через чур...

да в предыдущих сообщениях уже мелькали выигранные процессы со всеми подробностями по делам о необоснованном обогащении. участник перевел, МММ-11 лопнула, он потребовал обратно, на руках у него подтверждение перевода, ни о каком дарении как цели перевода в переводной квитанции не написано, крики получившего об МММ и о "все всё знали" юридической силы не имеют, получившего присуждают к возвращению всей сумы плюс проценты за использование чужих денег. полистайте. и таких процессов щас всё больше.
 
Сверху Снизу