• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4083

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Допишите еще лучше Free Finance-ua,который уверял что до 15 октября МММ рухнет,потом что в декабре, потом.... В данный момент находиться в сливе :lol:

Вобше то скам началса уже начале октабря, а уже официальний рестарт - 19го декабря ( ну с октября до 19го декабря как обычно от особо тупых буратин Мавр просто сливки снял в виде автоакции и как мы все уже привикли - пообешал всем всё вернуть но по позже).Так что не вижу особого повода ухмилятса - пирамида очередной раз рестартанулась и сейчас действительно вопрос - найдутса ли лохи или в МММ2013 одни лоховоды друг друга будут пытатса обокрасть.


З.Ы. Маврокард конечно просто бомба. Я так понимаю что Мавр все приколы от 90тых будет как особие тузы выкладивать? А в феврале, после очередного обвала МММ Мавроди случайно не прикажет всем резать стельки из войлока ( думаю и вы в России ето проходили) :e-clap:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вечер добрый, господин Марксман!
По поводу форума. Да, действительно на форуме 649 тредов и 390 постов в этих тредах. Самое интересное в том, как они создавались. К примеру, за 22 декабря 12 года было создано 89 тредов в два подхода: 09:47:23 до 10:48:17 и с 22:39:44 до 23:04:06 - время по гринвичу. За первое января создано 49 тредов, за 31 декабря - 50 тредов и т.п.
В пруф даю ссылку на XML файлик, можете сами проследить историю творения форума:
rghost.ru/42740239

Действительно. Интересное наблюдение. А юзеры разные в пределах одной серии? Может, кто-то один заходит, набивает кучу тем просто?

Там уже бухтение чьё-то начинается в комментариях к последней новости о поздравлениях Мавроди.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так че там. Кто с Украины полугодовые заказывал осле 19-го, ВВПуется или нет?

То чо? Все в запое .. Кого ты там опрашиваешь ? Здесь только ночная смена оплачиваемых троллей осталась.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не путайте ..., С-НТ платит исключительно КРО ... , а не ФРС ...

Кстати , С-НТ , как твой ник расшифровывается и что значит ?

Тут про ник: MMGP.COM/showpost.php?p=3341907&postcount=51380

Конечно, КРО платит, чтобы не выдавал секреты КРО ФРС, а ФРС - чтобы не выдавал секреты ФРС КРО :))

добавлено через 1 минуту
А С-НТ не трогайте. Он практически единственный,кто приносит сюда хоть какие то крупицы,позволяющие судить о положении дел в отличии от пустословов и троллей. То что он не за изменение мира и МММ - это его личное дело, каждый может иметь свою точку зрения, а навязывать её другим не нужно :thumbsup:

О боже, меня защищают сторонники МММ. Где тут смайлик facepalm )))
 
Последнее редактирование:

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
эхе, пфе, хне, :(
я плачу((
все на КРО, да на ФРС РАБотают(
а я как ***** сам на себя любимого РАБотаю и строчу тут посты днями и ночами...
может и мне кто-то оплаичвать будет?
обащаюсь к Демкину, Грипиничу, Колбасе, очкастой жирной крысе, Фегиксу, Костику-Костикочиу-Констикову, плОтите мне за посты!!! :crackup:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут про ник: MMGP.COM/showpost.php?p=3341907&postcount=51380

Конечно, КРО платит, чтобы не выдавал секреты КРО ФРС, а ФРС - чтобы не выдавал секреты ФРС КРО :))

добавлено через 1 минуту


О боже, меня защищают сторонники МММ. Где тут смайлик facepalm )))

"Ещё интересны идеи существования человечества без зависимости от денег (мой ник - девиз "Свобода - Нет и Точка" из рассказа Эрика Рассела "И не осталось никого". Очень рекомендую: lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/r_nikogo.txt ). Интересно, что Мавроди использовал разные подобные идеи, но переиначил их, зазомбировал мозги адептам и убедил их каким-то образом, что обычный финансовый лохотрон тут может помочь. "

Спасибо , надеюсь почитаю..., у меня уже целый список чего читнуть так накопился ... Надо бы вообще как-то перестать тратить время на разные форумы ... ( Хотя , как я без работы ? )
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Главное что номинал я выдернул вчера последнюю часть, теперь с радостью буду тут следить за событиями

Повезло вам. А то тут пишут что не вывести ничего вообще
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Frankenstein типо умный

Граждане платные тролли ФРС. Поработали вы на славу! Лоховозка рухнула и догнивает. За это всем респект и внеочередная премия в долларах ФРС.
Но расслабляться ещё рано. Очкастая крыса ещё жива и продолжает жировать и издеваться над людьми! Удвоим же свои усилия, товарищи!
Ура!

в строю!
спасибо за своевременную оплату!
слава великой ФРС!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох, доконают пирамиду празднички. Не хочет народ активно привлекать новых, а свои деньги наверняка пропили-проели на праздники.

За прошедший день:
Всего: +3340
Россия - 660,
Украина - 320,
Индия - 2160,
Прочие - 200
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, интересно, кто сейчас делает вообще эти переводы тем, кто свой влох по 30 тыс. вытаскивать пытается? врод еж все пытаются хотя б номинал вывести. после систематических паник самой главкрысы-то. деньги-то на собственных счетах, чем их там шантажируют?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох, доконают пирамиду празднички. Не хочет народ активно привлекать новых, а свои деньги наверняка пропили-проели на праздники.

За прошедший день:
Всего: +3340
Россия - 660,
Украина - 320,
Индия - 2160,
Прочие - 200

Щас должно резко пойти на спад... (Россия ) ( только не спрашиватйе почему , просто предсказания ... :wink2:)
 
Сверху Снизу