• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4084

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ох, доконают пирамиду празднички. Не хочет народ активно привлекать новых, а свои деньги наверняка пропили-проели на праздники.

За прошедший день:
Всего: +3340
Россия - 660,
Украина - 320,
Индия - 2160,
Прочие - 200

Мне уже заранее жалко людей из индии (((
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • image001.gif
    image001.gif
    67.4 KB · Просмотры: 120

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
кстати, интересно, кто сейчас делает вообще эти переводы тем, кто свой влох по 30 тыс. вытаскивать пытается? врод еж все пытаются хотя б номинал вывести. после систематических паник самой главкрысы-то. деньги-то на собственных счетах, чем их там шантажируют?

Интересно, а выводят вообще куда ? Я не знаю как там всё организовано. Себе на счёт, карту ?
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
НА карты, выплачивали те, у кого на хранении лежало

А каким образом можно сейчас что то получить, если сбер онлайн до 9 января не фуричит. Из за этого в полной заднице до конца праздников осталась ((
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом можно сейчас что то получить, если сбер онлайн до 9 января не фуричит. Из за этого в полной заднице до конца праздников осталась ((

спокойно перевели на карту сбера, не знаю про проблемы до 9
На хранение пришло но если не выплатит ему блок его вклада
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
спокойно перевели на карту сбера, не знаю про проблемы до 9
На хранение пришло но если не выплатит ему блок его вклада

Ну просто в новостях на сайте сбера было написано что все операции будут выполнены только с 9 января. Ладно, завтра проверю.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Теперь этих страусов в Тамилнаде хоть попой кушай...
Пардон. Но ведь страусы то были! Значит это уже не афера :)
Наверно прикольно их пугать на асфальте :crackup:

Все-таки, мониторинг СН-Т в совокупности с информацией от туристов о масштабах разгула сетевого маркетинга в Индии - заслуживают доверия. Сверхбурный рост МММ в Индии - вполне возможен.
Только, вряд ли он там долго продержится после краха МММ по СНГ.

Вспомните крах МММ-2011. Тогда тоже, персонально для зарубежья оставляли прежние правила, никакого Феникса. Так собственно и появились раскольники i-mmm. Но их это не спасло :)

И кстати, народ Индии - никакие вам не папуасы. Они по происхождению - индоевропейцы, т.е. - белые.

referendummm.scienceontheweb.net/trlist.html
1. Svarog вождь троллей , предводитель, 2738 сообщений на ***MMGP.COM Этот, вроде, из бывших МММщиков. Сейчас изводится активно)
УРААА !!! Я первый в списке врагов МММ :)
Вот оно! Признание от благодарных поклонников. (умиленно прослезился)
Ну теперь я точно потребую себе премию в бухгалтерии ФРС. А то, сколько можно на зарплате сидеть :)
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверхбурный рост МММ в Индии - вполне возможен.
Только, вряд ли он там долго продержится после краха МММ по СНГ.
Муратов на одной из конференций проговорился, что в Индии уже был режим спокойствия и рестарт.

youtube.com/watch?v=360zbnIceCM 3:25
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Допишите еще лучше Free Finance-ua,который уверял что до 15 октября МММ рухнет,потом что в декабре, потом.... В данный момент находиться в сливе :lol:

Пардон, не понял. :) Кто в сливе? Я или Мума? :)

П.С. Вероятно, я. В Муме нынче небывалый расцвет. :) Аж с самого ноября цветет. :)

добавлено через 1 минуту
И все же, что там с полуавто и где форум?

И полуавто и форум уже в прошлом.

добавлено через 5 минут
О боже, меня защищают сторонники МММ. Где тут смайлик facepalm )))
Ты же ценный материал для перевербовки. :) Сдашь источники. :)
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Как думаете мавр от 12ой профит сейчас имеет? или он сидит на цепи у фегикса и кости

Как он сам о себе говорил, он аскет, ничего ему не надо, довольствуется малым, деньги для него резаная грязная бумага
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете мавр от 12ой профит сейчас имеет? или он сидит на цепи у фегикса и кости

Это они у него на цепи, если свое не вывели. :) А если бы вывели, то положили на него окончательно и повыводили все остальное. :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как он сам о себе говорил, он аскет, ничего ему не надо, довольствуется малым, деньги для него резаная грязная бумага

Да-да. Все 17 камазов резаной грязной бумаги. :) Каждый день ногами пинает. :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
перед тем как сменился владелец домена, на видео мавр был реально на измене.

"На измене" он был только в апреле-мае. И немного -в июне. Теперь он доволен как слон, т.к. основных последствий Му11 не наблюдается. Единичные суды к десятникам. Его не зацепило. До него в иерархии далеко. Более полугода в подполье и т.д.

П.С. Теперь будет всю оставшуюся прятатться.:) Потом тихо-мирно в подвале и кончится. В грязной майке, небритый и с миллионами в оффшоре на Каймановых.
 
Сверху Снизу