• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4089

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Это правда неплохая идея
да, отличная идея, а вот процент можно было и поменьше сделать и ограничения на вывод пораньше и рост после разморозки подуменьшить. в общем много чего можно было делать, чтобы продлить работу если не на годы, то на много-много месяцев. но у СПМ видимо своё видение. и идейных товарищей со временем становится всё меньше, т.к. не понятно, зачем Пантелеич делает то, что делает, ибо укреплению системы это никак не способствует.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
из 100 000р мне выплотили номинал за 3 недели по 30 000р + 10 000р рефы,которые я сразу вывел до ограничений,так как на самого себя же рефил.... так вот,интересно у меня ещё есть 34 000 р натиканных процентиков,говорят их с 1 февраля начнут выплачивать,кто тут что думает,можно на них рассчитывать? только просьба не троллить противникам системы,есть тут реальные-идейные ммм-щики,а то что-то расклада я не понял кто получил доход 50% и 100% те получат уже свыше прибыли,но с 1 февраля...
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем-то МММ по своему функционированию напоминает систему распределения квартир в СССР. Тебе говорили - работай и когда-то государство тебе выделит квартиру. Или не выделит. Человек мог работать в организации десятки лет и стоя в очереди на жилье не получать его. По разным причинам. Человек одинокий - и так перебьется. Или дети прописаны у матери или тещи. А рядом в той же организации проработав в три раза меньше, другой мог улучшить жилищные условия два или три раза, получая квартиры. В МММ рулит, кому дать, кому нет своя администрация, в СССР была хранителем тумбочки с благами своя администрация. Могли дать, могли и не дать, не взирая, сколько и как ты отпахал на родную страну.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
из 100 000р мне выплотили номинал за 3 недели по 30 000р + 10 000р рефы,которые я сразу вывел до ограничений,так как на самого себя же рефил.... так вот,интересно у меня ещё есть 34 000 р натиканных процентиков,говорят их с 1 февраля начнут выплачивать,кто тут что думает,можно на них рассчитывать? только просьба не троллить противникам системы,есть тут реальные-идейные ммм-щики,а то что-то расклада я не понял кто получил доход 50% и 100% те получат уже свыше прибыли,но с 1 февраля...

Я не тролль и не участник, тем более не идейный, стараюсь подходить объективно в проекту, но больше всего мне жалко людей, теряющих свои деньги, в то время как они рассчитывали и ждали получить больше. Потерять деньги из за своей же ошибки вдвойне неприятно.
Насчёт вашего вопроса: может быть и получите ещё, ждать недолго в общем то. А если не получите и мума к тому времени всё -радуйтесь что всё закончилось и вы не потеряли больше.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
только просьба не троллить противникам системы,есть тут реальные-идейные ммм-щики,а то что-то расклада я не понял кто получил доход 50% и 100% те получат уже свыше прибыли,но с 1 февраля
да, имеется ввиду при вкладе 100 тысяч, в общей сумме можно будет снять 150 тысяч. итого +50 % как обещано))) но это в лучшем случае, может даже и до +100% дойдёт. никто ж не знает реальной динамики по вкладам и выводу.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да, имеется ввиду при вкладе 100 тысяч, в общей сумме можно будет снять 150 тысяч. итого +50 % как обещано))) но это в лучшем случае, может даже и до +100% дойдёт. никто ж не знает реальной динамики по вкладам и выводу.
а ни чего что я отказался от 50% бонуса и вывел через 3 недели?
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
а ни чего что я отказался от 50% бонуса и вывел через 3 недели?
думаю нет. имеется ввиду просто разница между вводом и выводом. пока вывод равен вводу и не больше. а обещает добавить до 50%. что ж, посмотрим.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю нет. имеется ввиду просто разница между вводом и выводом. пока вывод равен вводу и не больше. а обещает добавить до 50%. что ж, посмотрим.
да помотрим ...
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
зачем номинал выводил тогда?
И когда начал по 30к выводить?
Если эта ограничилка с 19го!
Нихера не сходится!!!!

Снимал наверное чтобы хоть что то успеть вывести пока дают
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
зачем номинал выводил тогда?
И когда начал по 30к выводить?
Если эта ограничилка с 19го!
Нихера не сходится!!!!
может товарищ 3-го вложил на обычный 30%, через 2 недели (17-го) он разморожен, можно снимать, он и начал снимать, забив на бонусы. 19-го 1 съём, 26-го второй, а вчера-позавчера допустим 3-ий, что не сходится то?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я не пистю, вклад от 3 декабря!

зачем номинал выводил тогда?
И когда начал по 30к выводить?
Если эта ограничилка с 19го!
Нихера не сходится!!!!
заявку подал сразу на 15 сутки от вклада, это 18 декабря сумма 113 000 .... но в среду Заявку мою удалили, и я смог подать на вывод 30 000 , в четверг 20-го мне уже перевели 1-ю тридцаточку....я и клал честно говоря на 2 недели чтоб вывести рефы + 15% от вклада ,чтоб перед НГ заработать,но не тут то было... ну да ладно может ещё % получим,тогда ещё поиграемся)))
пы/сы зачем врать тут я вообще не пойму же не пишу про миллионные выводы,я не рукля и не заинтересованный в рекламе,просто вкладчик.Кто не верит - тому лесом ...
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
.Кто не верит - тому лесом ...
тут хватает троллей. я их просто игнорю, чего и вам советую делать, иначе погрязнете в бесполезной дискуссии.

добавлено через 2 минуты
а после ограничения трех недель не прошло.
для 3 выводов нужно 2 недели, лол)))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
ну да ладно может ещё % получим,тогда ещё поиграемся)))
куй собачий вы получите, с ним и наиграетесь.
но только конечно надо верить и уповать.
без веры и упования в ммм даже куй собачий не дают. :d-thumbup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тут хватает троллей. я их просто игнорю, чего и вам советую делать, иначе погрязнете в бесполезной дискуссии.

добавлено через 2 минуты

для 3 выводов нужно 2 недели, лол)))

однако вас, антитроллей, так и тянет сюда, так и тянет , какими то непреодолимыми силами)))
 
Сверху Снизу