• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4087

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Оказывается, новогодний бонус так хитро продлён, что снять его до сих пор нельзя без его потери:

По поводу новогоднего бонуса, со слов тех поддержки:
"Независимо от того, когда вам начислен новогодний бонус, ни его, ни любой другой вклад нельзя снимать до 15 января включительно (даже если разморозка бонуса раньше). Иначе новогодний бонус потеряете."

Представляете, что 15-го начнётся, если их выплачивать придётся, а приток так и не восстановится.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Оказывается, новогодний бонус так хитро продлён, что снять его до сих пор нельзя без его потери:



Представляете, что 15-го начнётся, если их выплачивать придётся, а приток так и не восстановится.

А что будет. Очень просто, отменят да и всё, первый раз что ли. Ещё предварительно в видео своих будет парить что мол все начинают отказываться от бонусов, сознательные такие, чтобы системе полегче было, вот только что ещё один участник написал что отказывается от бонуса в 150 тысяч, мол вооот, берите пример. Всё же для системы !
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Пионэр, хорошо бы, если такие иски не будут удовлетворены. Я только за.

Будут удовлетворены или не будут - это дело десятое. Главное, чтобы соблюдали законы и суды и участники и организаторы. И не жульничали.
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
вранье, мне кажется.
Как это будет выглядеть?
здравствуйте, судья. Меня зовут иннокентием, и я - ЛОХ.:crackup:

Вот именно. Но вы это видели? Так изощрённо шлангами прикидываются. "думала что Мавроди такой выгодный договор с банками заключил".
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон бон, ты ещё не разбогатела?
Ну как разбогатеешь, меня озолоти хоть немного. Ок?:crackup:

И что смешного? У любого человека хоть раз в жизни была критичная ситуация с деньгами. Даже у очень обеспеченного. Всё может случиться. Но Это временно и потому не страшно.
Но смеяться над этим как то неуместно имхо.
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну так озолотишь?:i-yes:

Того кто помог отблагодарю обязательно, всем остальным просто спасибо за моральную поддержку и даже издёвки :) я хоть отвлекаюсь от пережитого стресса
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
График за последний месяц, кому интересно.

Если бы график достоверно отображал кардиограмму Лоховозки, то на нем должен был явственно наблюдаться дефолт 19 декабря.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
скинхед - Боже -какой ужас... ( МММовец-скинхед ) , давайте не будем больше писать такой гадости здесь.., один сам-по -себе скинхед - ужасная шваль.. ( А тут ещё МММ- меня щас вырвет... )...

Полностью поддерживаю!
А кстати откуда эта инфа что он из этих, может это и неправда ?

Не парьтесь, девочки. Это слово означало лишь бритую голову сибирского лохотряса, а не принадлежность к скинхедской субкультуре со всем многообразием ее видов и ответвлений.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых лицо участвовавшее в МММ2011 не могло не знать об отсутствии обязательств по возврату денег, ибо не подписав соответствующую бумагу о рисках невозврата и согласии с этим, оно вообще не могло завести себе личный кабинет и зарегистрироваться в системе. Игнорирование этого факта судом позволило суду вынести неправосудное решение. Ну а в МММ2012 вообще деньги переводятся на основе дарения и никаких обязательств по их возврату согласно пункту 4 статьи 1109 ГК РФ не возникает.
Господин Пионэр, вы уж определитесь (или крестик снимите или штаны наденьте (ц)).
Либо человек просто подарил. Без обязательств, без надежды на возврат. Просто так взял и подарил незнакомому человеку пол-лимона деревянных рублей.
Либо он что-то подписал (зачем?), завёл себе личный кабинет (зачем?), именно из личного кабинета он узнал реквизиты для перевода.

Это примерно как пришёл я в магазин и магазин мне подарил, например, телевизор. Без всяких обязательств, просто так. А потом я на кассе тоже просто так подарил магазину косарь баксов. Не?

Или другой пример.
Гопники в тёмной подворотне прижали мужичка и попросили подарить им мобильник и бумажник. Мужичок и подарил. Жалко что ли? Никто ему никаких возвратов не обещал. А мужичок-то не домой пошёл, а в милицию заявление писать. И вот следователь выслушивает объяснение гопника - да мужик сам нам подарил свой бумажник и мобильник. Добровольно. От чистого сердца. Мы ведь меняем мир! Ага?
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, и показали подпись этого мужика, которую он сам лично и поставил

Это что-то меняет? :)

добавлено через 2 минуты
А вот интересно, эта тема изначально была в мошенниках? А то я тут с весны, когда уже всё плохо стало. А до этого? Вроде всем всё платилось до мая

Мавроде и сейчас всем всё платится :)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
эта тема изначально была в мошенниках?
Да, изначально.
Хотя мне лично непонятно, почему.
Ведь биржа - тоже слив бабла.
И форексы тудаже.
Да впринципе, все темы что тут есть- сливовые изначально.
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Господин Пионэр, вы уж определитесь (или крестик снимите или штаны наденьте (ц)).
Либо человек просто подарил. Без обязательств, без надежды на возврат. Просто так взял и подарил незнакомому человеку пол-лимона деревянных рублей.
Либо он что-то подписал (зачем?), завёл себе личный кабинет (зачем?), именно из личного кабинета он узнал реквизиты для перевода.

Давайте штаны пока снимать не будем. и крестик свой спрячьте.

Понятно, что человек подарил, в надежде что и его отдарят. И личный кабинет завел, чтобы и кому то подарить свои деньги по указанию МММ и чтобы была возможность самому получить подарки, если кто то расщедрится. Без обязательств, ибо в МММ при регистрации сказано, что никто за то что ты кому то подарил деньги ответственность не несет и возврата денег не обещает. И скорее всего ты деньги свои потеряешь. Прочитал и тем не менее подарил первому встречному, на которого в МММ ткнули пальцем? Ну пусть кто-то тебе скажет спасибо. Может еще найдутся влошенцы которые что-то подарят и тебе в рамках того, что насчитала система. Или не подарят ничего, поскольку на тебя обиделись дяди из МММ, которые рулят - кому выигрыш, кому дырку от бублика. Но ты же сам согласился, что ответные подарки могут быть или могут и не быть по разным причинам. Согласился, когда регистрировался, прочитав все предупреждения.
 
Сверху Снизу