• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4100

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"Концертная запись, которую вы пытаетесь воспроизвести, все еще обрабатывается. Она будет доступна в ближайшее время."

youtube.com/watch?v=UIcssRcU4qg

Так значится это концерт по заявкам был :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть он уповает?

Не, просто ждет. :)
И при этом делает вид солидного рукля в солидной системе, где солидно и не платят. :)
И в Муме, похоже, разочаровался. :) Другие проекты его манят. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот же, Антон Владимирович, витьковский руководитель Отдела Выплат
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MGYTqN4ClHI
Да он вытаз! Похоже, вытазы начинают перенимать замашки Папашки? Наследственность, однако. :i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Навеяно сегодняшним вопросом участницы. Завтра размораживается ее сверхдоходник, она не знает - снимать или не снимать его. Понятно, что каждый решает сам, исходя из своих каких-то целей. У нее цель - наконец-то купить свое жилье, и перестать мыкаться по съемным углам, поэтому ее нерешительность объяснима, в принципе. Естественно, что ответил ей, чтобы принимала решение самостоятельно, но здесь хочу изложить свою точку зрения на подобные сомнения.

Эта ***** пишет так как будто бы можно получить больше номинала, тупая гнида
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем наш Колыванский друг бичует напалмом! :crackup:
kolyvan-mmm2011.com/news/sovremennye_raby_statja_dlja_listovki_ob_mmm/2013-01-04-414

Нет, я положительно не понимаю, почему его благодарные учавстники еще не настучали ему по репе! :l-1no:
Одно из двух -- либо колыванские миллионеры невероятно терпеливы и уповают, либо в Колывани самым мистическим образом всем всё плотиццо...
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта ***** пишет так как будто бы можно получить больше номинала, тупая гнида

я больше возмущена реакцией Потея на терзания участницы. Почему бы ему не сказать ей прямо, что она в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не выведет больше номинала, да и то если ей крупно повезёт!? Враньё на вранье и враньём погоняет. фу...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
я больше возмущена реакцией Потея на терзания участницы. Почему бы ему не сказать ей прямо, что она в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не выведет больше номинала, да и то если ей крупно повезёт!? Враньё на вранье и враньём погоняет. фу...
я об этом и сказал))))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тут сегодня зарегился не что бы с вами постоянно фантазировать о будущем ммм. Надоело молча читать ваши бурные мечты. Вы же все прорицатели, всё знаете. Да сайт может и завтра закрыться, не спорю. Не пойму только одно - Почему это вам так интересно, нахрена? В ммм не вложили ни сколько, но всё абсолютно знаете. И где и во сколько в youtube конференции, и кто выступает, и все новости и правила... Нормальные люди бы хрен на это положили. А вы специалисты! Да тут на всём сайте инвестиции все почти лохотроновские, и нормально. А ммм это ж..., как же. На 1 сообщение за ммм - 15 "специалистоов" против.

Хотите чтобы все делали вид, будто не замечают ваши мошеннические действия? Типа, проходи мимо, раз такой умный? Ну уж нет, будем резать правду-матку, чтобы поменьше дурачков вступало в это разводилово.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем наш Колыванский друг бичует напалмом!

да он сделал очередное открытие!!! оказывается :
Современный мир делится на ДВЕ основные касты: СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ (95% населения), и СОВРЕМЕННЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ (5%) населения.
а где же в этом списке каста рабов Мавродиевых? а? какой % населения занимают они?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да ,потей тупая гнида а возможно и содомит

да он просто психопат. Совершенно не может держать под контролем свои эмоции, когда на пути к осуществлению его меркантильных целей, длительному паразитическому образу жизни, встают пиявки типа этой участницы.Квартиру она захотела, угу.. И это именно в тот момент, когда ему гостиница, блин, необходима, как воздух! или даже сеть гостиниц!!! А как он будет всё это дело организовывать, если такие вот пьявки пративные выигрыши станут запрашивать в полном объёме??? ну какая ж гадость эта МММ, не перестаю удивляться....
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
я больше возмущена реакцией Потея на терзания участницы. Почему бы ему не сказать ей прямо, что она в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не выведет больше номинала, да и то если ей крупно повезёт!? Враньё на вранье и враньём погоняет. фу...

Разве ж они скажут когда -нибудь правду. До последнего будут врать что всё хорошо и все всё получат. Не знаю что сейчас говорит мавр в своих видосах, но уж точно не то что даже тело вклада не все смогут получить
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Подайте пример. Раз вы смотрели видео "Всадника апокалипсиса", значит знаете, что люди не могут получить даже номинал
Чего - один, или 2 имеющих проблемы с ЛК означает что не платится сотням тысяч?
Если сломался троллейбус -Вы заявляете, что общественного транспорта в городе больше нет. Дешевый демагогический трюк.
Раз вы говорите, что "Всем Все Возвращается" - значит вы врете. Следовательно, вам нужно сначала самому перестать врать, а потом пытаться уличить других во вранье.
Цитату в студию, где я это говорил

добавлено через 3 минуты
я заметила, что фактам только из ваших уст можно "доверять". У нас, знаете ли, тоже участников знакомых хватает, которые даже 10 000 номинала вывести не могут, не говоря уже о более крупных деньгах.
когда чел в видео показал свой ЛК - тогда это факт.
А "У нас, знаете ли, тоже участников знакомых хватает" - это ни о чем.
К тому же есть другая составляющая - а чего это у них проблемы с ЛК? С мультиаккаунтами побаловались? Ну так пусть теперь отдыхают, проще надо было быть
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
ну какая ж гадость эта МММ, не перестаю удивляться....

Это точно. Но многие вкладчики не менее противные. Как выигрыши получать бегом ни о чём не думая довольные по уши квартирки покупать, как в минусе так за своё порвут, на десятников с ножом кидаться, родителям угрожать и детей караулить. Ужасно ((
 
Сверху Снизу