• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4101

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Давайте уж ближе к правде, кому-то номинал отдают, а кому-то болты.
Согласен. Не всем отдают. См. выше.

добавлено через 6 минут
Да включайте, батенька, включайте...
Вы как - вообще тормоз? Чего подтверждать? В налоговом учете есть доходы, есть расходы. Бутылка пива куплена торговцем за 15 руб, а продана в одном случае за 18 руб (покрутили перед лицом кусочком пластика), а в другом случае за 20 руб (не покрутили). Суммируются доходы и суммируются расходы. Налог на прибыль - разница.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А "У нас, знаете ли, тоже участников знакомых хватает" - это ни о чем.

ах так!)) а мне, простите, зачем видеть чьи то там ЛК в интернете, когда рядом есть люди, с которыми я общаюсь, и которые не скрывают историю своего участия в МММ с первых шагов. И этим людям, поверьте, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось бы сказать , ткнув меня носом в свои ЛК: "вот видишь, мы вступили в систему, поверили в неё, и остались в плюсе" вместо " как же ты была права, зря мы тебя не послушали, это просто развод и в гробу мы видели МММ вместе с её папой" - для меня факты только то, что я знаю из своего опыта или из опыта моего окружения, остальное - ничего не значащие временные выплаты на старте пирамиды и всёоооо, далее следуют жертвы, оплатившие банкет хапугам, поспешившим оказаться первыми. И ничего они не мутили в кабинетах, не те это люди. Хватит ВРАТЬ!!!!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно. Но многие вкладчики не менее противные. Как выигрыши получать бегом ни о чём не думая довольные по уши квартирки покупать, как в минусе так за своё порвут, на десятников с ножом кидаться, родителям угрожать и детей караулить. Ужасно ((

Ужасно? Уйдите из кидального бизнеса, и не будет так ужасно.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Хотите чтобы все делали вид, будто не замечают ваши мошеннические действия? Типа, проходи мимо, раз такой умный? Ну уж нет, будем резать правду-матку, чтобы поменьше дурачков вступало в это разводилово.
тот же вопрос к Вам MMGP.COM/showpost.php?p=3821210&postcount=3354
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, Муратов про Индию распинается. Нет возможности оказывать помощь из Индии, не надейтесь даже. Максимальный Вклад - 1000$, подтвердил. Минимальный там на сайте - около 100$, кстати. Каждые 2 недели число вкладчиков удваивается. Считает индусов носителями идеи! К честности призывает! :)))) Ох, сожрут его там.

добавлено через 2 минуты
тот же вопрос к Вам MMGP.COM/showpost.php?p=3821210&postcount=3354

То всё мелкие сошки и там-то уж люди точно знают на что идут, а участникам МММ многим мозги запудрили, а остальные сами другим пудрят. Мавроди изливает тонны вранья, вот это враньё тут и разоблачаем.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
для меня факты только то, что я знаю из своего опыта или из опыта моего окружения,
так это факты ТОЛЬКО для Вас в таком случае, но не являются таковыми для других
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, Муратов про Индию распинается. Нет возможности оказывать помощь из Индии, не надейтесь даже. Максимальный Вклад - 1000$, подтвердил. Минимальный там на сайте - около 100$, кстати. Каждые 2 недели число вкладчиков удваивается. Считает индусов носителями идеи! :)))) Ох, сожрут его там.

Если удваивается, что же они за спокойствие вводили? :)

Какая интересная ситуация. :) Папашке надо Му13 запускать. На гловносайте счетчик что-то опять отсчитывает. :) И также для индейцев надо Му12 сохранять. :) Иначе, может случиться индейский бунт, бессысленный и беспощадный - Муратову точку на лоб поставят. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще странную публику собрал Водолаз. Такое чуйство, что до реальных проблем в Лоховозке никому дела нет. Муратов муйню про Индию разводит, Ким песенки поет, Демкин скидочные маврокарты как экономическое чудо расписывает, Чепушилин свою телегу толкает про пеший мавропробег со студентами за 50 гривен. Даже сложилось впечатление, что Водолаз один там в относительном адеквате.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Если удваивается, что же они за спокойствие вводили? :)

То спокойствие, о котором он говорит, так это после 11-й было. Видимо, у них оно 2 месяца длилось. Говорит, после этого решили там поставить максимальную сумму 1000$.

добавлено через 10 минут
По России по-прежнему спячка, по Индии небольшой рост:

Всего +3940
Россия - 700,
Украина - 300,
Индия - 2640,
Прочие - 300
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Что-то вспомнилось старое видео.
Кто не помнит - смотрите тут: youtu.be/bN-uXD19Bh0

... у нас не будет десятников, сотников и тысячников. Это собачий бред. Детский сад.
У нас будут ковбойцы, поросята и уроды!
Уроды - это те, кто заплатил мало;
Поросята - ... ну мог бы и побольше;
и Ковбоец - классный, четкий парень!

:appl: :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
На индусском сайте новость, что те рукли, кто видео с какой-то болтовнёй и демонстрацией ЛК не предоставит, будут разжалованы в обычные участники. Сурово.

добавлено через 2 минуты
Кстати, на том демо-видео youtube.com/watch?v=UxJzVnXDzsU на 10:06 видно ЛК и там 140 индусов в кабинете. Так что есть индусы в системе, можно ж по почте попроверять наличие.

добавлено через 5 минут
Ох ты ж, блин. Это у него прямых 141, а всего под ним 94500 индусов!
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так это факты ТОЛЬКО для Вас в таком случае, но не являются таковыми для других

они являются таковыми для тех, кто участвует в МММ, я общаюсь и с руководителями, и сама была участницей, и все нюансы лоховодства мне известны. И никто, НИКТО из "больших" руклей не верит в свой бред, который они обрушивают на публику лохов о кассе взаимопомощи. Просто игра зашла слишком далеко, и они соображают, что земля под ногами горит, и многие из них окажутся в лучшем случае за решёткой, а в худшем - пострадают физически. Что остаётся делать? Можно по хитрому выйти, следуя опыту Соколова, только делать это нужно было вовремя. У крупных же лоховодов, которым жадность не дала соскочить грамотно, да и лица они свои всюду засветили, выход на данный момент один - лечить лохов якобы вселенской идеей кассы взаимопомощи, давить им на совесть, их же обвиняя в потерях, ссылаясь на их неосознанное поведение, на запросы ими больших сумм, на их инфантильность в плане развития системы. Это называется "давить на гниль". Грязные приёмчики в глобальной помммойке, родившейся от сумасшедшего папаши. А отвечать всё равно придётся, и уже не важно, чем именно придётся жертвовать лоховодам, они то понимают, что терять в любом случае придётся многое, гораздо большее, чем приобрели в МММ. Шанс у Мавра был один - МММ2011, а после краха М12 и окончательной утратой доверия у самых упёртых участников начнётся просто шквал жалоб и требований позакрывать нафиг всех, кто гонял по стране с конференциями и занимался развитием мирамидозного мышления, запретить доступ к мавросайту и осветить этот вопрос в СМИ. Кирдык уже подкрался, причём пару месяцев назад, и Вам это очень хорошо известно. Если не лень, ответьте честно - 19 декабря "случился" перезапуск пирамиды или нет?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
За чужой счёт квартиры покупать. Мерзота ((

добавлено через 1 минуту
а Глюков и Бендер с телефонами.. фамилии странные у господ...)) соответствующие, так сказать, роду деятельности....

Их фамилии Свинотин, Мразев, Дурнев и Курвин
Ублюдов, Тварев и Уродов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу