• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4103

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего - один, или 2 имеющих проблемы с ЛК означает что не платится сотням тысяч?
Если сломался троллейбус -Вы заявляете, что общественного транспорта в городе больше нет. Дешевый демагогический трюк.
Дешевый прием - это неделями морозить выплаты под предлогом "глюков ЛК" и "проверок КРО". Чем докажете, что "проблемы с ЛК" имеют лишь один-два участника?
Цитату в студию, где я это говорил
Извольте:
Люди не мечтают, а получают (если хотят) по 30 тыс.р в неделю из вложенного номинала. А о процентах помышляют получить начиная с февраля.
И почему на мой вопрос не отвечаете? Повторяю его: Раз уж МММ не выдержала полугодовых в декабре, то почему она должна их выдержать в феврале? Особенно если учесть, что Мавро в цене подросли, плюс надо выплачивать бонусы 50%. Я уж не говорю про автоакцию.
Нечего ответить? Слились? Сдулись? Обломались? Публично опозорились? То-то же! :caveman012: Пора бы вам знать свое место. В общем, идите наконец трясите чреслами перед камерой, предварительно налепив денежные купюры на свое голое тело.
 
Последнее редактирование:

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На индусском сайте новость, что те рукли, кто видео с какой-то болтовнёй и демонстрацией ЛК не предоставит, будут разжалованы в обычные участники. Сурово.

добавлено через 2 минуты
Кстати, на том демо-видео youtube.com/watch?v=UxJzVnXDzsU на 10:06 видно ЛК и там 140 индусов в кабинете. Так что есть индусы в системе, можно ж по почте попроверять наличие.

добавлено через 5 минут
Ох ты ж, блин. Это у него прямых 141, а всего под ним 94500 индусов!
кто нить сохраните видос к себе и заново на ютюб залейте
а то видос слишком крутой чтобы быть в одном экземпляре :biggrin2:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С БЛОЖЭКА
Дорогие участники системы! Особенно это касается тех, кто еще в облаке эйфории пребывает и готов последние трусы с себя снять и оказать кому-либо из участников сообщества помощь. Уясните для себя одну простую вещь: если у вас образовалась проблема, то с этой проблемой, вероятнее всего, вы останетесь наедине. Многое зависит конечно же от ее сложности, но решающим фактором является сумма, на которую вы, теоретически, претендуете. Чем больше сумма - тем меньше шансов разрешения вопроса в вашу пользу. Но шанс несомненно есть. Так, что не отчаивайтесь:)
На самом деле, в системе проблемных участников очень много, и гораздо больше, чем можно себе вообразить. Проблемы носят различный характер, но их краеугольный камень - это деньги, как это не странно:) Решение проблемы участника с точки зрения КРО - это: 1) игнорирование, 2) блокировка, 3) удаление. В некоторых случаях в индивидуальном порядке затирается вклад.
В который раз убеждаюсь, что провозглашаемая идея МММ - это отвлекающий жест, снотворное для послушных и исполнительных маврохомячков.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно это касается тех, кто еще в облаке эйфории пребывает и готов последние трусы с себя снять и оказать кому-либо из участников сообщества помощь.
неужели такие глупые лохи еще есть? Их нужно срочно лечить от глупости, наивности и восторженной веры. А лечат в МММ. Дорого.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю и думаю, вот вам это все зачем? уже 11722 страницы одно и то же... смысл вот этого обсуждения? МММ-лохотумба, лохотрон, че там еще... Вы че, жалеете, что раньше не вложились туда? Или вы в реале не можете общаться с людьми? это ж сколько времени вы провели на этом форуме, обсуждая то, о чем представление имеете сугубо туманное?

добавлено через 1 минуту
Пронька Грязной, а вы, неграмотный товарищ, 20.12 зарегились тут... для чего, вот ответьте мне?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы че, жалеете, что раньше не вложились туда? Или вы в реале не можете общаться с людьми? это ж сколько времени вы провели на этом форуме, обсуждая то, о чем представление имеете сугубо туманное?
нет, мне просто очень радостно, что я туда не лез и я делюсь этой радостью свободы с другими людьми.

Закостеневшие же алчности и зависти МММщики просто клокочут взахлеб и бьются головой о клаву ;-)) Им страшно ощущять себя лохами и они хотят втащит как можно больше людей в свою секту, чтобы урвать потерянные деньги за счет новичков.

лол - files.mail.ru/7QIFAJ читал и плакал. Можно в палату мер и весов как "образцовый лох".
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, мне просто очень радостно, что я туда не лез и я делюсь этой радостью свободы с другими людьми.

Закостеневшие же алчности и зависти МММщики просто клокочут взахлеб и бьются головой о клаву ;-)) Им страшно ощущять себя лохами и они хотят втащит как можно больше людей в свою секту, чтобы урвать потерянные деньги за счет новичков.

лол - files.mail.ru/7QIFAJ читал и плакал. Можно в палату мер и весов как "образцовый лох".

а с чего ты взял, что это письмо не фуфло?
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чего ты взял, что это письмо не фуфло?
ага, там в конце сто ссылок и еще видеообращение с продублированным паспортом, отметкой о пересечении границы и т.д.
Конечно, это всё фуфло. паспорт подельный, скрины нарисованные, никакой м11 вообще нет.:crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь для себя объяснить ситуацию, когда все руководители в
один голос заявляют, что всем всё платится, Мавроди заявляет, что
денег в системе огромное количество - настолько много, что МММ имеет
возможность выкупить годовые депозиты и отказаться от длинного рубля,
но при этом мне, честному участнику, на стороне которого правда и
абсолютно все факты, те же самые руководители заявляют, что никто мне
ничего компенсировать и выплачивать не будет. Пытаюсь объяснить и не
могу. Не вижу логики. Объяснение может быть только одно - ложь.
Выходит, система и ее руководители лгут? Отговориться тем, что, мол,
ждите, решим ваш вопрос, дождитесь и т.п., не получится, поскольку в
поисках правды и решения своего вопроса я дошёл до высшего руководства
и КРО. И моя проблема известна, рассмотрена. Однако ответы пока только
отрицательные без каких-то оснований (а их и не может быть, исходя из
фактов).
И что самое неприятное, никто мне ничего не выплачивает в то время,
когда система, по словам тех же руководителей и самого Мавроди,
находится на пике своего развития. То есть нет никакого кризиса, в
системе полно денег, моя проблема доведена до высшего руководства,
правда на моей стороне, но при этом НИКТО ничего не компенсирует и не
выплачивает.
Где честность, прозрачность, ответственность системы? Почему я и мои
друзья должны страдать из-за некомпетентности некоторых руководителей
и сотрудников КРО, которые ведут себя не адекватно ситуации (вместо
того, чтобы срочно инициировать проверку по факту кражи и
компенсировать вклады, просто блокируют и удаляют лк)?
Мало того, страдаем мы уже почти полгода. И за эти полгода никто не
удосужился компенсировать и утвердить вклады. Мне везде приходится
самому пробивать дорогу.

Вот так и будет, дорогие гости ветки. Вот так с вами и будет. Читайте и мотайте на ус.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю и думаю, вот вам это все зачем?
МММ - это шоу ,а у любого шоу должны быть и участники ,и зрители ( некоторые участники позже переходят в статус зрителей и делятся своими неповторимыми впечатлениями ).
Кроме того , здесь много умных и весёлых пользователей .
Из сегодняшнего ночного эфира хочу отметить Free Finanсe с его великолепным предположением о "точке на лбу " , которую Муратову могут поставить доверчивые и пока очень дружелюбные индусы ( :thumbsup:).
Так же рассмешил Svarog : у его комментариев под видео несчастного Максима Сергеевича (ведущего непримиримую борьбу за свой номинал с КРО ) крупными буквами обозначен статус : "АГЕНТ ФРС " :)thumbsup:).
И спасибо всем-всем ,кто не даёт умереть этой ветке - мы можем многое :)!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Знакомая расказала, что на днях выводила деньги из системы (30 тр). Так вот, ей назначили человечка, который должен был ей ''помочь''. Человечек, оказался очень умный. Попросил знакомую, составить договор займа на 30 тысяч рублей на два месяца, расписаться там и выслать ему копию на почту. Он решил так подстраховаться...чтобы в случаи скама, он смог спокойно вернуть деньги.... Как-то так, она мне объяснила.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю и думаю, вот вам это все зачем? уже 11722 страницы одно и то же... смысл вот этого обсуждения? МММ-лохотумба, лохотрон, че там еще... Вы че, жалеете, что раньше не вложились туда? Или вы в реале не можете общаться с людьми? это ж сколько времени вы провели на этом форуме, обсуждая то, о чем представление имеете сугубо туманное?

добавлено через 1 минуту
Пронька Грязной, а вы, неграмотный товарищ, 20.12 зарегились тут... для чего, вот ответьте мне?

Тут есть несколько "грязных пронек,, заинтересованных в крахе МММ, надеются, что народ вернётся в хайпы. Не верю я их заботе о ближнем, лукавят. Всю ночь , как заведённые , по клавиатуре стучат. Утром глянешь, а в ветке 200 однотипных постов. Но оставлять ветку нельзя, всё таки она площадка для рекламы МММ. Надо иногда их взбадривать, чтоб не спали.:crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а скажите пожалуйста, почему от участников скрывается факт перезапуска МММ 19декабря 2012 года ?

А зачем? Пусть сидят и ждут годами свой номинал, пока Папаша кормит завтраками и продлевает "временные меры" по ограничениям выплат. :thumbsup:

Да и козла отпущения Мавр уже нашёл: рассольники. Якобы они дербанили муму для выплат в своих пирамидах и ограничения будут до тех пор, пока все рассольники не сдохнут. Предатели! Падшие! Жуки колорадские!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомая расказала, что на днях выводила деньги из системы (30 тр). Так вот, ей назначили человечка, который должен был ей ''помочь''. Человечек, оказался очень умный. Попросил знакомую, составить договор займа на 30 тысяч рублей на два месяца, расписаться там и выслать ему копию на почту. Он решил так подстраховаться...чтобы в случаи скама, он смог спокойно вернуть деньги.... Как-то так, она мне объяснила.
И чо, подписала? :shok0000:
Срочно телеграмму в КРО, пусть иоппнут того пиявку неверующего молнией! :diablo00:

добавлено через 1 минуту
Тут есть несколько "грязных пронек,, заинтересованных в крахе МММ, надеются, что народ вернётся в хайпы. Не верю я их заботе о ближнем, лукавят. Всю ночь , как заведённые , по клавиатуре стучат. Утром глянешь, а в ветке 200 однотипных постов. Но оставлять ветку нельзя, всё таки она площадка для рекламы МММ. Надо иногда их взбадривать, чтоб не спали.:crackup:
Даааа! Даааа!!! Бодрите нас!!!! Возбуждайте!!!!!!1111 :crackup:

добавлено через 4 минуты
А зачем? Пусть сидят и ждут годами свой номинал, пока Папаша кормит завтраками и продлевает "временные меры" по ограничениям выплат. :thumbsup:

Да и козла отпущения Мавр уже нашёл: рассольники. Якобы они дербанили муму для выплат в своих пирамидах и ограничения будут до тех пор, пока все рассольники не сдохнут. Предатели! Падшие! Жуки колорадские!!
Солидарен. :i-yes: Тоже полагаю, что козлами Лохотумбы 19-го Дня станут жуки-рассольники, под покровом тьмы мухлевавшие свой грязный лохотумбочный арбитраж! :crackup:
А поскольку отделить честных муидов от колорадских жуков нереально -- придется иоппнуть молнией всех, оптом, ковровым способом по площадям.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но оставлять ветку нельзя
Ни в коем случае не покидайте нас !
Завтра должны разблокировать Сергея-многоцифр ;он нам расскажет ,как теперь ему выплачивают каждую неделю по 100500-не-знаю-чего ,покажет ,как продвигается ремонт в его апартаментах и призовёт помочь больной девочке Ангелине (которой МММ-овцы всё ещё не могут собрать деньги на совершенно бесполезную для неё операцию ).
 
Сверху Снизу