• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4140

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Карьеру ? :) Хорошо , если его ни кто не проклинает , вором не считает и негативно о нём не думает ..., а то ведь знаешь .., мысли - достаточно сильная вещь , способная менять многое ... , особенно если не одна сотня людей визуализируют одно и то же ... :wink2:

Эхх, есть ли в этом мире хоть один человек, которого другой человек не проклинает , вором не считает и негативно о нём не думает? Наверное, это одинокий дикарь, выросший и умерший в одиночестве.

Любой, кто хоть что-то делает, неизбежно сталкивается с понятием "глухой телефон".

Я здесь ни слова не солгал, старался излагать 100% правды. А сколько людей меня тут же назвали лжецом?:m-sad: Сколько переврали мои слова, исказили смысл, не так поняли?

Аналогично с любым лицом хоть что-то делающим на виду другого лица.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
на проценты каждый месяц будете ворон кормить

А зачем их кормить???? Они же невкусные!

добавлено через 1 минуту
А искуситель у нас кто? Сатана, дьявол, люцифер и т.д. Тогда почему в отче наш фраза: И не введи нас воискушение?

Чё то вы загнули! Я прост имел в виду, что тот, кому отпущены грехи - автоматом попадает в рай.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
у нее денег на оливье нету а все туда же.птичек покормить.:eek:
багвелл-ммм-щик.у него денег-вороны(или голуби там) не клюют.
пошли бы лучше мавро прикупили.а на проценты каждый месяц будете ворон кормить:biggrin2:

Денег не было всего 3 дня, теперь ситуация изменилась, теперь всё хорошо :)
 

Одумавшийся

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда выведите номинал, поймёте, что жизнь прожили не зря! Только зачем столько телодвижений, когда номинал всё это время мог спокойно лежать в кармане?

собсно попал под очарование многообещающих десятников, самого великого Панталоныча и тысячи видео о выигрышах. В общем наивным был) Но плюс в МММ все же есть, однозначно, эта система открывает глаза людям (хоть и не всем, а доволи часто вкупе с большими материальными потерями) но глаза все же открывает... так то вот)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Денег не было всего 3 дня, теперь ситуация изменилась, теперь всё хорошо

Рад за Вас!:thewave:

добавлено через 1 минуту
собсно попал под очарование многообещающих десятников, самого великого Панталоныча и тысячи видео о выигрышах. В общем наивным был) Но плюс в МММ все же есть, однозначно, эта система открывает глаза людям (хоть и не всем, а доволи часто вкупе с большими материальными потерями) но глаза все же открывает... так то вот)

Да, ради этого стоило влошиться!!!
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен с вами. Структура Мазанова даже формально убрала буквы МММ ещё в июне 2012.
Сам Мазанов при том до сих пор уважительно отзывается об СПМ.
Причем Мазанов всегда доброжелательно относился к кинутым в ай-МММ и МММ-овцам.

Официально да, и на конференциях он отзывается якобы положительно. А потом невзначай вбрасывает про двойников Мавроди. Потом на ммгп распускает слухи о закрытии 16 сентября, потом в чатах рассказывает что в октябре будут сотрудники органов трясти КРОшников, потом опять на ММГП рассказывает про криминальных инвесторов в декабре. Ничего не пропустил? Ах да, это только сам глава такой доброжелательный. А в чатах среди обычных участников что творилось, просто ужс. Не все конечно такие, но многие там не хуже Меркардера высеры креативили. С одной лишь разницей, что выгораживали свою структуру.

Ладно, больше не буду про раскольников. В прошлый раз модер именно за это Лукина Игоря забанил.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну значит как-то по-дугому воруешь, раз не нищая.

воровать ведь есть два сповоба.

1. воруешь и стыдно и совесть грызёт (ты так не можешь)

2. воруешь себе воруешь и не стыдно ведь,
и совесть не грызёт, сказка просто.


2й вариант твой.

Если это адресовано мне , то мне не нужно ни чего , о чём люди потом будут жалеть отдав мне ... А сама стараюсь если отдавать , то искренне , ни чего не ожидая взамен.... , или вообще не отдавать , если жалко . Считаю что работа и правда должна быть не ради денег , а такая , которая по душе, что бы приносила удовлетворение , а не способствовала накоплению негатива внутри ... Ни кому не завидую , т.к считаю что вселенная даёт каждому ровно столько , сколько нужно на данный момент ...
Где тут воровство ?
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем их кормить???? Они же невкусные!

добавлено через 1 минуту


Чё то вы загнули! Я прост имел в виду, что тот, кому отпущены грехи - автоматом попадает в рай.

Да нет это просто вопрос, про ад и рай, вот мучаюсь вопросами. У Евы с Адамом два сына, кто им детей нарожал? Что ещё люди были? По дарвину, человек от обезьяны, а откуда обезьяны взялись? Так просто маленькие вопросы, интересно ведь, может кто знает ответ? Искуситель дьявол, а в главной молитве "Отче наш" фраза "И не введи нас воискушение" :biggrin2: И так далее...
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
потом опять на ММГП рассказывает про криминальных инвесторов в декабре

Ревность, канеш, осталась, как без этого? Справедливости ради отмечу, что Витязям тоже крепко достаётся от троллей в своей ветке на ММГП,хотя поводов для критики они практически не дают.

Прост СПМ тоже сделал из темы рассольников для себя громоотвод, то очень несолидно для него. Создаётся впечатление, что, если бы рассольников не было, их следовало бы придумать...

добавлено через 2 минуты
Да нет это просто вопрос, про ад и рай, вот мучаюсь вопросами. У Евы с Адамом два сына, кто им детей нарожал? Что ещё люди были? По дарвину, человек от обезьяны, а откуда обезьяны взялись? Так просто маленькие вопросы, интересно ведь, может кто знает ответ? Искуситель дьявол, а в главной молитве "Отче наш" фраза "И не введи нас воискушение" И так далее...


Боюсь, вам не на этот форум. Хотя вопросы, канеш, интересные.
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет это просто вопрос, про ад и рай, вот мучаюсь вопросами. У Евы с Адамом два сына, кто им детей нарожал? Что ещё люди были? По дарвину, человек от обезьяны, а откуда обезьяны взялись? Так просто маленькие вопросы, интересно ведь, может кто знает ответ? Искуситель дьявол, а в главной молитве "Отче наш" фраза "И не введи нас воискушение" :biggrin2: И так далее...

Вот я и подумал раз Solnzewski про рай и ад знает, ну наверное и на эти вопросы легко ответит :biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
специально для инвесторо разыскал видео про тайное убежище мавроди.
это бомба.
или нет.не так.
ЭТО БОМБА!!!
там не только названия фирм куда уходили деньги но и тайная связь мавроди.
и самое главное.
У МАВРОДИ В БРАЗИЛИИ СЫН.
ФАБИО СЕРГЕЕВИЧ МАВРОДИ!!!
извините если бомба немного протухла.
но в целях подкрепления заученного.
:d-thumbup:
ntv.ru/novosti/281857/
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот я и подумал раз Solnzewski про рай и ад знает, ну наверное и на эти вопросы легко ответит

Если бы я знал ответы на эти вопросы, я был бы или в академии наук, или в Ватикане.
извините, что разочаровал...
 

Одумавшийся

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовится общественное мниние ,шоб буратины осознали

Насчет общ. мнения, после 19 декабря стали так пичкать участников и в особенности руклей идеологией, что тошно становится. Смотришь вебинар с целью узнать когда отменят ограничения, а тебя зомбируют бредом просто уши вянут
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет это просто вопрос, про ад и рай, вот мучаюсь вопросами. У Евы с Адамом два сына, кто им детей нарожал? Что ещё люди были? По дарвину, человек от обезьяны, а откуда обезьяны взялись? Так просто маленькие вопросы, интересно ведь, может кто знает ответ? Искуситель дьявол, а в главной молитве "Отче наш" фраза "И не введи нас воискушение" :biggrin2: И так далее...

советую почитать сын люцифера.
очень познавательно.
во многих аспектах.
считаю что мог бы получится реально шикарный фильм.(по мотивам)
 
Сверху Снизу