• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4142

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть ещё гипотиза, что человеческая душа, как маленький банк данных, после смерти, мы попадаем в матрицу и выгружаем, свой накопленый опыт, знания, после чего перевоплащаемся :biggrin2:

Есть ещё гипотиза, что по мимо нас есть и другие миры, тонкие, толстые и т.д. Мы видим и слышим только свой мир, как в телеке, переключили на первый конал и второй канал не видим и не слышим, но при этом все понимают что есть и другие каналы, нужно только переключить :biggrin2:

Есть и ещё гипотиза, Реинкарнация для тех кто плохо себя вёл в этой жизни. Реинкарнируют как допустим двоечника на второй год оставили. Чтоб свои ошибки исправлял:i-yes:
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень сильная личность. Уникальная.
И кстати у него какая то очень сильная защита. Ему нельзя сделать. Ничего. Он умрёт только своей смертью.

Идите спать, Сергей Пантелеич.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Признаюсь, мне он симпатичен. Уже давно. Иначе стала бы я уделять этой теме столько внимания. Это очень сильная личность. Уникальная.
И кстати у него какая то очень сильная защита. Ему нельзя сделать. Ничего. Он умрёт только своей смертью.
Посудите сами, сколько людей желают ему зла и готовы растерзать. На него были покушения, ни одно не удалось. Мистическим образом всё шло не так. Не получалось. На него даже должны были быть нападения, но никто его в итоге не тронул. Не смогли.
И как то у тинькова он вскольз сказал что лучше его не проклинать, вам же хуже будет.
Вот и фиг знает что там у него. Но необычный он.

Покажите мне его ладошки, и я вам скажу, как он загнётся :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Покажите мне его ладошки, и я вам скажу, как он загнётся :biggrin2:

Тут уже писали что у него сердце больное и недолго ему осталось (в больнице то он был в марте), но не знаю, похоже это была инсценировка для побега.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвольте выразить вам благодарность за вашу мудрость. Любо дорого ваши посты читать! Как редко сейчас такие умные рассуждения встретишь!
Спасибо!

Взаимно ! :) Мне нравится читать твои посты ... , спасибо... :)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут уже писали что у него сердце больное и недолго ему осталось (в больнице то он был в марте), но не знаю, похоже это была инсценировка для побега.

Я дико извеняюсь, мне что сейчас вместе свами разрыдаться нужно? Кого он кинул сейчас в жизни уже нет, тут что мало роликов про инвалидов было? Которые себе хотели немного поднять лавандосов не для обогашения (яхты, дома, машины) а на операцию, вы кого защищаете то? Мавромразь? :eek:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
это вы чаты ммм-щиков не читали.
я был ну очень удивлен огромным количеством всяких сыроедов,праноедов и прочих оккультических личностей.там больше обсуждений про карму,рай и ад чем про ближайший рост курса мавро.:biggrin2:

:lol: Я, например , бывшая сыроедка ( точнее фруктоедка , 2 года без срывов , даже воду не пила , не хотела , исключительно фрукты ) , я вообще ВСЁ себе вылечила за эти 2 года , мир на столько изменился в лучшую сторону , мечты сбывались просто с невероятной скоростью , ты только подумал , а жизнь тебе преподносит на блюдечке с золотой каёмочкой ... Сыроедение - сила не реальная ...( пишу с личного опыта ) , но как это трудно и долго , что б был результат ....
За эти 2 года организм очистился на столько , что я в лёгкую 7 дней не пила вообще ни чего и не ела , ездила на велике , поднималась по лестнице и прочее .. ( в 30-ти градусную жару) , почти вообще ни какого дискомфорта , что меня заставило поверить и в праноедение тоже :i-yes: На обычном питании мне и одного дня голода хватало что б я не могла встать с кровати ...

При этом при всём я не одобряю МММ... :)
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И это всё что сказал? А про выплаты хоть что нибудь упомянул ?
Не смотрю сама, не хочу его видеть.
Признаюсь, мне он симпатичен. Уже давно.
:crackup::crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я дико извеняюсь, мне что сейчас вместе свами разрыдаться нужно? Кого он кинул сейчас в жизни уже нет, тут что мало роликов про инвалидов было? Которые себе хотели немного поднять лавандосов не для обогашения (яхты, дома, машины) а на операцию, вы кого защищаете то? Мавромразь? :eek:

Хм, к муме у меня негатив, как был так и есть. Но к нему позитив, что ж я сделаю?
Да, мума это плохо, и я с вами согласна, вы правильно написали, мне тоже очень жалко людей! Очень! Вы знаете сколько я перечитала писем о последствиях участия в м11, просто трагические истории! Но люди виноваты тоже отчасти, с них ответственность полностью не снимается как бы жаль их не было.
Это похоже на то как ругать нож и того кто его придумал. Тут уж как распорядится им человек, такой и будет результат.
Есть такие люди которые всегда найдут на чём прогореть, не в ммм так что то другое бы нашли, натура у них такая просто. Так что не будем всё валить на одного мавроди
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Patrick16, Она просто женщина, менять мнение на ходу, это их стиль, бах стало жалко, ещё раз бах и уже не любит, снова бабах и жить без тебя не может :i-yes: Женщины такие :biggrin2:
Странная она женщина. Её замуж зовут, а она про деньги лепечет.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Patrick16, Она просто женщина, менять мнение на ходу, это их стиль, бах стало жалко, ещё раз бах и уже не любит, снова бабах и жить без тебя не может :i-yes: Женщины такие :biggrin2:

Не надо, я ещё весной тут писала что мне этот человек импонирует, и мы ещё здесь обсуждали его книгу искушение больше чем ммм.
А что видео не смотрю не хочу его видеть, это правда, но я ведь не писала что мне противно на него смотреть.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ещё гипотиза, что человеческая душа, как маленький банк данных, после смерти, мы попадаем в матрицу и выгружаем, свой накопленый опыт, знания, после чего перевоплащаемся :biggrin2:

А где об этом почитать ? :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Сверху Снизу