• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4156

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ХВАТИТ РАБотать вступай в МММ! Всем всё платится по 30 тыщ:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Система МММ как никогда сейчас ГИПЕРустойчива, приток сумащедший зуб даю

добавлено через 3 минуты
Почему ещё не натянули очкастого?
чёткий консперация царя МММ))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
очкастый снова всех натянул что ли?
:i-7rofl: Не знаю... У меня пока все норм...:i-7rofl: чччч.JPG
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
:dirol: лень даже всё читать. можно страниц 5 пролистать и сразу де жа вю. одно по одному обсасываете. вы хоть по новостям каким активизируйтесь что ли, пообсуждать, пованговать, а то сколько ж времени нужно свободного, чтобы сутками здесь ни о чём молоть... :lol:
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргису не мешало бы более обдуманно выносить на публику свою "обеспокоенность". Колбасов никуда не пропал, и это не может быть неизвестно Саргису, и зачем он так "беспокоится"- не понятно. Колбасов на связи, и Саргиса интересует не возможность связаться с ним, а скорее всего адрес, где его можно найти))) Заврался ваш Саргис, не так давно он в видео говорил, что Колбаскина вызывали в прокуратуру по делу о его похищении, после чего Колбасов стал скрывать своё местонахождение и он сам подозревал его в причастности, а теперь запереживал " Вдруг Саша в беде и ему нужна помощь?!" так и сказал бы прямо - вознаграждение тому, кто сообщит информацию о реальном местонахождении Колбасова ))) интриган ... порождение дурдоМММа.

Лесья, солнышко, сообщи Саргису где скрывается Колбасоф. Пусть ево вызовут к Прокурору. Жалко тебе, что-ли?
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
:dirol: лень даже всё читать. можно страниц 5 пролистать и сразу де жа вю. одно по одному обсасываете. вы хоть по новостям каким активизируйтесь что ли, пообсуждать, пованговать, а то сколько ж времени нужно свободного, чтобы сутками здесь ни о чём молоть... :lol:

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Sportbet

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от Колбасова я создаю продукт. За этот продукт получаю деньги. За эти деньги покупаю хлеб у влошенцев. А что делает Колбасов? Управляет денежным потоком влошенцев в свой карман.

Нет, не в отличии. А точно так же. Колбасов оказывает услуги. Менеджера. А также создает информационные продукты.

Вы, с помощью своего продукта направляете денежные потоки влошенцев в свой карман.

Так что Вы ничем не лучше Колбасова. Но это нормально, Вас никто за это не осуждает.

добавлено через 2 минуты
Когда было такое время?
Я просто не помню, все равно раньше месяца вклад вытащить не получалось

Получалось в начале декабря.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте на слово, неприбыльное занятие -- если исключительно им заниматься -- приносит удовлетворение очень непродолжительное время. Дней 15-20. Потом моральное удовлетворение сильно нивелируется муками голода.
Неа, не поверю. :crackup:
"Дней 15-20" -- это если только вы недостаточно уповаете на свое занятие. В таком случае резонно задать себе вопрос "А правильным ли занятием я занимаюсь? Будет ли мне интересно заниматься им ближайшие лет пятьдесят?". Увы, ответ может вас неприятно удивить... А во вторых, думаете, Билли Гейтсу его дело никакого удовлетворения не приносит и он занимается им исключительно из-за бабла? :crackup:
Увы, недостаток воли и веры уже погубил больше потенциальных гениев и миллиардеров, чем вся испанская инквизиция. В 20 лет они не хотели терпеть "муки голода", а в 40 их жажду жизни уже не возбуждают ни Реми Мартен, ни высококлассные БДСМ-гетеры... :m-sad:

добавлено через 1 минуту
:dirol: лень даже всё читать. можно страниц 5 пролистать и сразу де жа вю. одно по одному обсасываете. вы хоть по новостям каким активизируйтесь что ли, пообсуждать, пованговать, а то сколько ж времени нужно свободного, чтобы сутками здесь ни о чём молоть... :lol:
А чо обсуждать то?
Папашка в последнем видосе ничего интересного не сказал, муиды пир духа слабо рожают, видать, праздники аукаются.
Вот ждем-с...

добавлено через 4 минуты
Нет, не в отличии. А точно так же. Колбасов оказывает услуги. Менеджера. А также создает информационные продукты.

Вы, с помощью своего продукта направляете денежные потоки влошенцев в свой карман.

Так что Вы ничем не лучше Колбасова. Но это нормально, Вас никто за это не осуждает.

Пардон, а каков выхлоп от колбасьевского манагерства? "1 к.уй в руки, но не больше влошенного"? За такое художество манагеров надо гнать сцаной тряпкой. :crackup:
Впрочем, можно считать, что Колбасьев предоставляет всем возможность поуповать. Информационный продукт "Идеотология и Упование для чайников", так сказать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ? Пусть радуются что не получили денег , о потере которых кто-то сейчас очень жалеет .... - это лучшая компенсация ...:)

Что значит пусть радуются? Отдайте мне свои деньги или, например, выгодный заказ. И радуйтесь, ведь среди заказчиков может оказаться тот, у которого несчастье случилось, а денежки то уже тю-тю, на заказ ушли.

А тут человек на себя ответственность за отговоры взять хочет(!). Что ж, благородное дело. А значит пусть компенсирует неполученную из-за него "прибыль".
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Папашка в последнем видосе ничего интересного не сказал
Зато какие намёки были! :thumbsup:
Ой не к добру. :l-1no:

Чегой-то растёт во мне уверенность, что нынешние сниматели номинала по "1 куй в руки" сейчас доснимают деньги бонусных влошенцев и то, что осталось от поуавтомобилей.
А ведь ещё куча участников регаты в позиции низкого старта ждут 19 января...

Вот тогда окончательно придёт множественный персональный финансовый апокалиписец. Ошиблись древние майя. Видать, калькуляторы у них были с невысокой точностью, вот и набежала погрешность.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане. Давно читаю ветку. Интересно выходит: раньше сплошные ВВП, а сейчас люди рады когда номинал почти выведен. Это каким же талантом надо обладать, чтоб так воздействовать на сотни территориально разнесенных лиц. Я восхищен! Отдельное спасибо С-НТ за Эрик Фрэнк Рассела!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что Вы заблуждаетесь. И очень сильно.
Думаю, что в мире большинство людей таких, про которых ни один человек в мире не думает, что он жулик и вор.
Вам очень не повезло в жизни. Я уже говорил. Слишком много на Вашем коротком пути повстречалось жулья. К сожалению, Вы совершенно не умеете отличать жуликов от нормальных людей. Они же, наоборот, прекрасные психологи и видя Вашу святую простоту, вполне профессионально и многократно Вас обобрали.


Я несколькими словами выше подтвердил своё отношение к Вам. Я верю, что Вы были искренни. У меня нет повода назвать Вас лжецом.

Но есть несколько неоспоримых фактов:

Первый факт - потерянные Вами 100 тыр в откровенно воровской и жульнической МММ-2011, что даёт повод считать Вас глупым и наивным. в просторечии - лохом.

Второй факт - потерянные деньги и время в МММ-2012. Этот факт просто вопиющий. Обычно, человек, проигравший уличному лохотронщику 100-1000 рублей больше с ними не связывается. Вы же...

Третий факт. На сколько я понимаю, Вы не простой участник МММ-2012, а "руководитель" небольшой (50 человек) структуры. Это даёт повод считать Вас сознательным членом организованного преступного сообщества МММ-2012. Следовательно - жуликом и вором.
Вот так, Игорь...

"у соседа корова сдохла. мелочь. а приятно" Не слышали? Стоит только человеку чуть материально поднятся выше, чем в среднем, сразу скажут "наворовал". Критиковать всегда проще, чем делать. И потому все любят критиковать.

Да назовите хоть одну сколько нибудь известную личность и я найду Вам кучу дерьма, которую на нее вылили на просторах интернета.

За доверие Вам спасибо. Но Вы сами свидетель, посмотрие сколько людей разошлось во мнениях?

Вот Вы говорите организованное преступное сообщество. Я утверждаю, что ничего преступного сообщество не совершало. Два совершенно противоположных утверждения. Кто-то точно заблуждается. И так во всем.

Про потери в МММ12 откуда инфа??? Прямо сейчас идет выплата номинала. А в феврале может и %-ты нарисуются.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, не в отличии. А точно так же. Колбасов оказывает услуги. Менеджера. А также создает информационные продукты.

Вы, с помощью своего продукта направляете денежные потоки влошенцев в свой карман.

Так что Вы ничем не лучше Колбасова. Но это нормально, Вас никто за это не осуждает.

Видать, не качественный информационный продукт у сотрудников пирамид , раз столько разочарованных обиженных и недовольных ....:wink2: , ещё и в суд подающих ...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так те , кто в хлеб вложили , они хлеб съели и не пожалели своих денег, ещё и добра пекарю пожелали , если хлеб качественный оказался :wink2:

А надежды на взаимопомощь , тех , кто "помог" в МММ так и оправдались ...

По-этому в первом случае пекарь может гулять со спокойной душой что доброе дело сделал ... А во втором случае с МММ пусть гуляют , радуются и знают о том, что это за счёт чьих-то неоправдавшихся надежд и чьего-то недовольства ...

А если некачественный? Подвел поставщик и покупатель огорченный клянет пекаря?

И вы забываете про то множество в МММ, чьи надежды таки сбываются. А без МММ может и не сбылись бы никогда.
 
Сверху Снизу