• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4155

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы тоже гуляете на деньги каких-нибудь влошенцев, которые их влошили в хлеб, который Вы испекли или где Вы там работаете?

В отличии от Колбасова я создаю продукт. За этот продукт получаю деньги. За эти деньги покупаю хлеб у влошенцев. А что делает Колбасов? Управляет денежным потоком влошенцев в свой карман.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
мультики - это акки, зареганы под тебя, ток на разные имена. В самом начале, когда реферальные были 20% вообще было шикарно, плюс еще депозит можно было дергать в любой момент из системы) ничего не замораживали на 2 недели)))Кто хотел, тот нагрел систему.
Когда было такое время?
Я просто не помню, все равно раньше месяца вклад вытащить не получалось
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И как, прибыльное занятие?
Как бы намекаете на "сначала добейся"? :crackup:
Неприбыльное занятие сполне может приносить чувство глубокого морального удовлетворения (которое в автосалоне не купишь ни за какие деньги). :i-yes: А лулзов лохотумбочка приносит вообще всем бесплатно, простотак, низачто! :e-clap:
 

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А лулзов лохотумбочка приносит вообще всем бесплатно, простотак, низачто!

И не надо работать. Бухай, путешествуй, смотри телевизор, гоняй на машинах. А если у всех будет сколько угодно денег - нафиг работать.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята чето ЛК МММ 2012 с большой потугой работают, значит с базой данных работают, чую чето будет, перед 16 числом тоже самое было !

Эх как Маврод заманил народ, его обманул и на шишку натянул

Верно, я сразу знал что бонус хер кто получить)) но меня удивило как он вытягивает до последней нитки!
13 декабря зная что с бонусом всех кинет рекомендует вкладывать под этот бонус тех кто проигрался в 11той!! Вот это верх цинизма))
Вот пруф: sergey-mavrodi.com/news/view_12551.html
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята чето ЛК МММ 2012 с большой потугой работают, значит с базой данных работают, чую чето будет, перед 16 числом тоже самое было !

Эх как Маврод заманил народ, его обманул и на шишку натянул :lol:

Тоже заметил,что тужится ЛК

добавлено через 2 минуты
Тоже заметил,что тужится ЛК

Держись ПИЯВКИ,защемят вам яйца:p-chainsaw:
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Правда берете? То есть Вы готовы компенсировать невыйгрыши тем, кого, например, отговорили вкладывать в июне в мавро55?

Зачем ? Пусть радуются что не получили денег , о потере которых кто-то сейчас очень жалеет .... - это лучшая компенсация ...:)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эхх, есть ли в этом мире хоть один человек, которого другой человек не проклинает , вором не считает и негативно о нём не думает? Наверное, это одинокий дикарь, выросший и умерший в одиночестве.
Думаю, что Вы заблуждаетесь. И очень сильно.
Думаю, что в мире большинство людей таких, про которых ни один человек в мире не думает, что он жулик и вор.
Вам очень не повезло в жизни. Я уже говорил. Слишком много на Вашем коротком пути повстречалось жулья. К сожалению, Вы совершенно не умеете отличать жуликов от нормальных людей. Они же, наоборот, прекрасные психологи и видя Вашу святую простоту, вполне профессионально и многократно Вас обобрали.

Я здесь ни слова не солгал, старался излагать 100% правды. А сколько людей меня тут же назвали лжецом?
Я несколькими словами выше подтвердил своё отношение к Вам. Я верю, что Вы были искренни. У меня нет повода назвать Вас лжецом.

Но есть несколько неоспоримых фактов:

Первый факт - потерянные Вами 100 тыр в откровенно воровской и жульнической МММ-2011, что даёт повод считать Вас глупым и наивным. в просторечии - лохом.

Второй факт - потерянные деньги и время в МММ-2012. Этот факт просто вопиющий. Обычно, человек, проигравший уличному лохотронщику 100-1000 рублей больше с ними не связывается. Вы же...

Третий факт. На сколько я понимаю, Вы не простой участник МММ-2012, а "руководитель" небольшой (50 человек) структуры. Это даёт повод считать Вас сознательным членом организованного преступного сообщества МММ-2012. Следовательно - жуликом и вором.
Вот так, Игорь...
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Bagvell, раньше вы подробно и регулярно отписывались здесь о закупке вами нижнего белья.
Потом резко прекратили, с чем это связанно?
Я знаю, вы чрезвычайно добрый, и кормите бездомных воронят, вы случаем не похерили все выигрыши на это дело.
Как у вас обстоит дело с неадекватным кавказцем?
Быть может он, в силу слабого владения русским языком недопонял такого нюанса, что деньги он подарил, а не вложил.
Кстати ему совсем незачем к вам ехать, ребята они дружные, а руки у них длинные, могут и местные горцы к вам пожаловать.
И вы рискуете быть кремированным раньше времени, а прах ваш отнюдь рассеют не над морем, как вы мечтали.
Будьте осторожны, может конкретно ему стоит вернуть, не?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы тоже гуляете на деньги каких-нибудь влошенцев, которые их влошили в хлеб, который Вы испекли или где Вы там работаете?

Так те , кто в хлеб вложили , они хлеб съели и не пожалели своих денег, ещё и добра пекарю пожелали , если хлеб качественный оказался :wink2:

А надежды на взаимопомощь , тех , кто "помог" в МММ так и оправдались ...

По-этому в первом случае пекарь может гулять со спокойной душой что доброе дело сделал ... А во втором случае с МММ пусть гуляют , радуются и знают о том, что это за счёт чьих-то неоправдавшихся надежд и чьего-то недовольства ...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как бы намекаете на "сначала добейся"? :crackup:
Неприбыльное занятие сполне может приносить чувство глубокого морального удовлетворения (которое в автосалоне не купишь ни за какие деньги). :i-yes: А лулзов лохотумбочка приносит вообще всем бесплатно, простотак, низачто! :e-clap:

Поверьте на слово, неприбыльное занятие -- если исключительно им заниматься -- приносит удовлетворение очень непродолжительное время. Дней 15-20. Потом моральное удовлетворение сильно нивелируется муками голода.

добавлено через 3 минуты
Лифтёр готовит что то грандиозное . Запасаемся попкорном .
Первый раз, что ли, готовит? Лифтёр в состоянии перманентного финапока находится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу