• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4159

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит пусть радуются что ни как не поддержали кассу взаимона**алова

То есть Вы за них хотите решить что от чего им хорошо должно быть?

Если выгодный заказ поступил мне , то зачем я буду отдавать его тебе , тебе , кстати , он может быть и вовсе не выгодным ... [/QUOTE]

В честь того, что тебе зато не придется ловить негатив. А негатив будет исходить от той части заказчиков, которые будут проклинать тот момент, когда отдали деньги на заказ. Вместо того, чтобы теперь потратить их на более приоритетные вещи. А такие всегда найдутся, не сомневайся.

А я уж так и быть, приму удар на себя)

Так как это несчастье , нуждающееся в деньгах , связано с тем , за что человек готов отдать свои деньги безвозвратно , ещё и спасибо сказав ?

Может даже и не связано. Не суть. Все равно он потерянные деньги с грустью вспоминать будет. Хоть и да, когда отдавал, вроде как условия договора читал и даже спасибо сказал.

Что тут компенсировать ? Всё компенсирует радость от того , что ты в этом лохотроне участие не принимал и на деньги гуляешь на свои , а не на халявные ... Я так думаю : если за халяву раньше не заплатил , то придётся потом , в мире такого не бывает , что тебе просто так привалило..., или уже чем то раньше заплатил или придётся потом как-то отдать ....

Да ладно. Вот прямо радость компенсирует? Может этой радостью еще и детишек накормим? Нет уж. Коль взялся за чужие деньги отвечать, значит и отвечай деньгами. Оно может тебе и действительно радость компенсирует недополученную "прибыль". Но вправе ли ты за других решать?

Откуда знаем, что это халява? А может человек уже столько в жизни отдал, что халява из МММ ему полностью по заслугам? А значит и не халява вовсе?
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё видишь, а сам своё представить не можешь, как душа этой доброй женщины разрывалась видя несовершенство мира людей. Двум братьям - близнецам на днюху подарили, одному игрушку, а другому коровью лепёшку. Игрушка не понравилась одному брату, зато второй хохотал. Корова гулять ушла, резюмировал он.
Видимо вы уже старенький и до вас медленно доходит.
Ну ничего, я повторю свой вопрос
ГДЕ КУЧА ДЕРЬМА НА ЭТУ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ ТИРНЕТА.
Вам так лучше видно?
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем расклад такой до 10 000 суммы переводят 100% а вот с 20-30 уже резину тянут...сегодня пришло 4 поручения и перевели за 1 час самую малую сумму, а остальные молчат там и суммы 10-29р:i-yes: и кстати у всех Сбер)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так надо видеть куда негатив свой направлять , чтоб сработало и хлеб был всегда такой , как тебе надо ...:wink2: Если виноват поставщик , а ты придёшь и наедешь на пекаря , тот с расстройства в следущий раз там что-нить напутает , соли пересыпет или ещё чо :crackup:



Так мы сейчас и говорим про то множество в МММ как и за счёт чего /кого сбываются их надежды ... :)

добавлено через 4 минуты


Есть "вещи" , воздействующие на материальный мир ,но которые глаз человека не способен видеть ...:)

Надо/не надо, а стоим мы перед фактом: пекарь не виноват, а козлом его назвали. И проклинает обиженный покупатель и его, и его семью, и его друзей. Вот такие вредные бывают покупатели. И что ж теперь, хлеб не печь? Думаю, это было бы глупо.

А мечты всегда сбываются за счет других. Мы ведь существа социальные, в одиночку почти ничего не можем.

И причем здесь эти незримые вещи? Ты то, человек, откуда знаешь сколько обиженных Мавроди?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где моя вера? Даже глубоко внутри … нет ничего кроме пустоты и тьмы … Если Бог существует – пожалуйста, прости мне. Когда я пытаюсь обратить мои мысли небесам, возникает такое осознание там пустоты, что эти самые мысли возвращаются как острые ножи и ранят мою самую душу… Как болезненна эта неизвестная боль – у меня нет веры. Отвергнутая, пустая, без веры, без любви, без рвения, ... Для чего я борюсь? Если нет Бога, не может быть и души. Если нет души, тогда, Иисус, ты тоже неправда.
Просто она была добрая женщина и католики её распиарили. У нас в России тоже много добрых , пусть и некрасивых , женщин.

Бедная Мать Тереза ..., как она всё не правильно понимала ...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В своих интервью он неоднократно акцентировал внимание что в 94 году его привлекли именно не по статье мошенничество, а зацепились за другое, с налогами неувязки в общем. Хотите можете пересмотреть его в гостях у тинькова, он там это объяснял. Да и тут уже писали про это и не раз

Если не ошибаюсь, то в той же передаче Мавроди и говорил, что все же мошенничество ему приплели.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон путает Мавроди и Аль Капоне, я угадал? :)

да она в него врюхалась по уши. нашла себе принца на белом коне и бедная не может смотреть как он врет, поэтому просит пересказывать ей на ночь его обращения с ютюба :lol:

добавлено через 1 минуту
С официального сайта:
Уважаемые участники!
Если вы пишете где-то в комментах о своих проблемах, скажем, по ЛК и пр. -- не забывайте данные-то свои указывать. Мэйл хотя бы. А то как вас искать-то с вашими проблемами? :))

уважаемые троли вы свои мэйлы оставляйте, а то как вас молнией йопать ;-))

ахаха сто баллов :lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то в той же передаче Мавроди и говорил, что все же мошенничество ему приплели.
Мавроди постояннно врёт , по любому поводу. Что бы его трудно было раскрыть, он врёт всегда .

Неужели хоть кто то остался кто ему верит?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мммщики на 95% уроды и физические и моральные!!!

МММщики по сути самый обычный срез слоя соверменного общества. Если ты считаешь, что 95%, ты скорее всего в них входишь.

добавлено через 2 минуты
тоже задумывался над этим...ким, константинов, феликс, грипинич, тошнит от этих рож. А посмотрите на харю этого крошника - от величины лба зависит интеллект, а у него лба практически нет и что он там в кро проверяет с интеллектом неандертальца? Колбасов тоже ебанько тот ещё - когда мавроди арестовали он по бумажке 3 предложения зачитывал в видеообращении...

Ну что ж, раз такой обзор пошел, выкладывайте и свое фото. Будем лоб мерять:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
За неимением другой качественной еды слушаю водолаза Грипинича. Кроме потешного троллинга благодарных влошенцев, которых этот пингвин называет "мясом", он втолковывает в головы буратин две главные мысли:

1. Если у вас случились проблемы с ЛК (блокировка, проверка КРО), то это все потому, что вы использовали несколько ЛК, то бишь химичили с мультиаккаунтом. Это плохо, давай досвидания.
2. Если же после этого у вас в карманах еще что-то звенит... то снова здравствуйте! Просто используйте другой из своих счетов, почему-то не заблокированных за мультиаккаунт, или же заведите новый, на дядю-тетю. Это хорошо, далее переходим к п.1.

Такая вот мультиаккаунтная диалектика в голове отдельно взятого муида уживается.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо вы уже старенький и до вас медленно доходит.
Ну ничего, я повторю свой вопрос
ГДЕ КУЧА ДЕРЬМА НА ЭТУ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ ТИРНЕТА.
Вам так лучше видно?

Я вижу только хорошее, это у тех кто только под дерьмо заточен, тот и копрофил.:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мать Тереза например, слыхали о такой?
С нетерпением жду кучу дерьма, которую на нее вылили.

Эхехех, ну вот, для примера serialy-hd.ru/video/multi-ssha/griffini-mat-tereza-d-240.html
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММщики по сути самый обычный срез слоя соверменного общества. Если ты считаешь, что 95%, ты скорее всего в них входишь.
Какой срез общества ? Это худшие из худших . Скоро будет опять празднечный салют в партнёрских сракотанах.

добавлено через 1 минуту
Я сегодня в МММ снял 15 тысяч
Сколько вложил ? когда вложил ? На сколько?

Давай серьёзно, а не кококо.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там интересовался судьбой вклада в размере 75000 $ на вывод? Девушка из Украины. Позвонил только что. Говорит - стоит на проверке КРО(ей так написали). Заявку на 300 000 грн, которую она подала 14 декабря, сняли до окончания проверки. По сей день воз и ныне там. Инфа в виде телефона досталась из поручения, которое я исполнял))) Позже увидел себя на ее видео.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть Вы за них хотите решить что от чего им хорошо должно быть?
Я ни чего за них не решаю, они сами выбирают , радоваться им или расстраиваться ... Я лишь говорю что у них есть повод для радости ..., а дальше уж каждый сам решает ...
В честь того, что тебе зато не придется ловить негатив. А негатив будет исходить от той части заказчиков, которые будут проклинать тот момент, когда отдали деньги на заказ. Вместо того, чтобы теперь потратить их на более приоритетные вещи. А такие всегда найдутся, не сомневайся.

А я уж так и быть, приму удар на себя)
По - моему мало найдётся таких людей , которые будут винить во всём производителя молока , которое они купили , не расчитав что им потом на хлеб не хватит ...
Может даже и не связано. Не суть. Все равно он потерянные деньги с грустью вспоминать будет. Хоть и да, когда отдавал, вроде как условия договора читал и даже спасибо сказал.

Так здесь же все самих себя только и винят ... или обстоятельства .... , но ни как не того , кто честно оказал услугу ...
Да ладно. Вот прямо радость компенсирует? Может этой радостью еще и детишек накормим? Нет уж. Коль взялся за чужие деньги отвечать, значит и отвечай деньгами. Оно может тебе и действительно радость компенсирует недополученную "прибыль". Но вправе ли ты за других решать?
Как я могу за кого-то решать (мне этого не надо , у меня нет такой цели ) , я этого не смогу (решать за кого-то) даже при всём своём желании :) В итоге каждый всё-равно за себя решает , а вселенная предлагает лишь варианты ..., ну а я всего лишь проводник одного из таких вариантов ...
Откуда знаем, что это халява? А может человек уже столько в жизни отдал, что халява из МММ ему полностью по заслугам? А значит и не халява вовсе?
Так и я о том же написала ..., что может быть так а может быть и иначе ..
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой срез общества ? Это худшие из худших . Скоро будет опять празднечный салют в партнёрских сракотанах.

добавлено через 1 минуту

Сколько вложил ? когда вложил ? На сколько?

Давай серьёзно, а не кококо.

Какая разница, сколько и когда вложил, всё-равно не поверите же))
Пойду ещё положу)
 
Сверху Снизу