• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4161

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто там интересовался судьбой вклада в размере 75000 $ на вывод? Девушка из Украины. Позвонил только что. Говорит - стоит на проверке КРО(ей так написали). Заявку на 300 000 грн, которую она подала 14 декабря, сняли до окончания проверки. По сей день воз и ныне там. Инфа в виде телефона досталась из поручения, которое я исполнял))) Позже увидел себя на ее видео.
благодарвствую! так и думал что ее объ*бали!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вперёд, мвахахаха. Действительно, кококо тут не поверят . Тут верят скринам с банковскими переводами и скринами лк .

А вы даже не можете сумму вклада назвать . Потому что вас сразу выведут на чистую воду.

повторюсь.
именно здесь не верят ничему и никому.
хоть бы вы здесь продемонстрировали как вы доедаете колбасова-здесь этому никто не поверит.
скажут-выдумки.колбасов отдыхает.:biggrin2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это полубритое , морщинистое и отвратительное лицо ? Хватит заниматься самообманом.

Вероятно вы попали в узы его вранья . Очистите свой разум от этой чуши. В мавроди ничего нет. Опасен не он, а его идея .

МММ здохнет ещё тысячу раз, пичальное что мавроди выступил катализатором идеи : обмани ближнего своего. И порадил раскольников.

Ладно бы ото был просто дурацкий хайп, дак нет это хайп с чертами деструктивной секты.

Согласна! Его идею я тоже не поддерживаю! А эти разговоры что мы меняем мир, я хочу разрушить мировую финансовую систему и прочие идеологические концептуальные хрени я даже всерьёз не вопринимаю. Мне кажется он просто дрочется когда об этом говорит. Смешно это

добавлено через 2 минуты
Он просто приколист с хорошим чувством юмора, что не понятно то:)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Нет господа МММщики вы тут никого не обманите, у меня на слуху 2011 год. Все уже давно уведили кто пошёл в ммм, это были люди без чести и совести . Люди амортизированные и битые жизнью, люди которые надеялись на халяву и что то мычали про финансовый апокалипсис .
Таки да было какое то количество людей знабщих мат часть, но их количество близкое к 0 .

Никакой это не срез общества, это был отборный сброд . Это была пиратская шайка .

Я узнаю ваши речи , ваши речи - ЭТО ОВЕЧЬЕ БЛЕЯНИЕ ВОЛКОВ

Те кто именно агитировал идти в муму - согласна, ничего хорошего в них нет.
А участвовали люди разные, кто то втихую вообще, потому что стыдно было.
Бабушки даже. В общем разные социальные слои
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни чего за них не решаю, они сами выбирают , радоваться им или расстраиваться ... Я лишь говорю что у них есть повод для радости ..., а дальше уж каждый сам решает ...

Это ты решила, что неполученные деньги в МММ - повод для радости. И ты же пишешь "пусть радуется". А ему это не в радость, он столько денег мог получить. А гадкий маврофоб его отговорил.

По - моему мало найдётся таких людей , которые будут винить во всём производителя молока , которое они купили , не расчитав что им потом на хлеб не хватит ...

Вот и я думаю, что за бред проталкивают маврофобы про то, что человек должен быть обиженным на МММ, если мавро продать не сможет. Ведь они эти деньги потратили безвовратно. Этот риск прописан четко.


Так здесь же все самих себя только и винят ... или обстоятельства .... , но ни как не того , кто честно оказал услугу ...

Ну почему же, найдется горстка, кто и до пекаря докапается. Видишь, в этой ветке до Мавроди же докапываются?

Как я могу за кого-то решать (мне этого не надо , у меня нет такой цели ) , я этого не смогу (решать за кого-то) даже при всём своём желании :) В итоге каждый всё-равно за себя решает , а вселенная предлагает лишь варианты ..., ну а я всего лишь проводник одного из таких вариантов ...

Физически не можешь. Но желаешь же. Указываешь, пусть мол, радуется. А он не рад. Его маврофоб от ключика в лучшую жизнь отговорил. А деньги возвращать не торопится, жук этакий. Колорадский:rolleyes:

Так и я о том же написала ..., что может быть так а может быть и иначе ..

Тогда делаем следующий вывод) Если человек ощущает, что он многое для мира сделал, значит он может со спокойной душой участвовать в МММ. Ему воздасться. А если чел по жизни хапуга, лучше ему в МММ не участвовать, как пить дать пролетит))
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
повторюсь.
именно здесь не верят ничему и никому.
хоть бы вы здесь продемонстрировали как вы доедаете колбасова-здесь этому никто не поверит.
скажут-выдумки.колбасов отдыхает.
Про колбасова у нас был метафизический разговор . Скажите, вы правда хотите чтоб я нашёл колбасов и сделал из него колбасу + съел его ?

Я съедал его метафизически, как бы демострируя вам - что сколько верёвочки не вейся , она затянется .

+ К этому , если сделать и Александра Колбасова - колбасу. То это будет такая драма , такая ирония судьбы что просто хоть упасть и не встать.

Я надеялся что вы оцените весь художественный замысел. Вы не оценили (

Чтож, жаль.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
+ К этому , если сделать и Александра Колбасова - колбасу. То это будет такая драма , такая ирония судьбы что просто хоть упасть и не встать.
добро будет
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я с вами согласен.

А вот Дима Димофеевич похоже таки заточен, как вы выразились.
И действительно может найти на сколько нибудь известную личность кучу дерьма, которую на нее вылили на просторах интернета.

Вы с темы то не сруливайте. Убедились, что всегда найдется очернитель даже на самого казалось бы благородного представителя человечества или еще аргументов треба?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от катана
Кто там интересовался судьбой вклада в размере 75000 $ на вывод? Девушка из Украины. Позвонил только что. Говорит - стоит на проверке КРО(ей так написали). Заявку на 300 000 грн, которую она подала 14 декабря, сняли до окончания проверки. По сей день воз и ныне там. Инфа в виде телефона досталась из поручения, которое я исполнял))) Позже увидел себя на ее видео.

Я правильно понял что из суммы ей даже не дали вывести номинал? то что проценты не дали эт понятно мавр там ввел ограничения, а номинал то хоть вывели потенциальыне покупатели дома 144 м2?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно глупо перестать печь хлеб в такой ситуации.
Но в пирамиде то ситуация другая.., там именно пекарь виноват и поставщик тоже ! :)

Согласна что за счёт других сбываются наши мечты , но другим мы отдаём что-то взамен , что им необходимо ...
А что получили взамен на свою " помощь " участники пирамиды ? Где обещанная им "пекарем" и поставщиком ВЗАИМО помощь ?
На Мавроди обиженных думаю достаточно, это же пирамида ....

Вина равноценна. Пекарь не доглядел косяк поставщиков (не учел все факторы внешнего мира), а Мавроди не справился с негативом СМИ, не учел арест и пр. (не учел все факторы внешнего мира).

Надежду получили. Мне видится это так.

Достаточно для чего? Они просто есть. Это мы можем видеть по этому форуму. А сколько их, мы не знаем. Лично я думаю, что немного. Большинство отнеслись к ммм как к игре. И не в обиде за проигранное. Как не в обиде на "Золотой ключ" и пр. лотереи, в которых проиграли. Но всегда найдется сегмент, который кидается в крайности. Его мы и наблюдаем на форуме ММГП.

добавлено через 1 минуту
Там же ещё он рассказывал как сидел, и что самые крутые бандиты называли его своим другом и выдавали карт-бланш

Верно. Правда, не понял к чему этот пост)
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто просил номер телефона Иконникова Феликса получайте
он же Железный Феликс- нач. КРО г.Астрахань +7-960-855-63-80

Подтверждаю, этот номер в базе был, но может уже сменил.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Про колбасова у нас был метафизический разговор . Скажите, вы правда хотите чтоб я нашёл колбасов и сделал из него колбасу + съел его ?

Я съедал его метафизически, как бы демострируя вам - что сколько верёвочки не вейся , она затянется .

+ К этому , если сделать и Александра Колбасова - колбасу. То это будет такая драма , такая ирония судьбы что просто хоть упасть и не встать.

Я надеялся что вы оцените весь художественный замысел. Вы не оценили (

Чтож, жаль.

я- практик а не теоретик.
метафизика не по мне.
ваш художественный замысел расцениваю как попытку скрыться от правосудия.
но правоохранительные органы не дремлют.
не отходите от компутера.
за вами выехали.
:biggrin2:
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы с темы то не сруливайте. Убедились, что всегда найдется очернитель даже на самого казалось бы благородного представителя человечества или еще аргументов треба?
Простите, с какой темы сруливать?
Вы сказали, что могете, я вас попросил найти, вы начали поиск, это был ваш долг, конечно если вы отвечаете за свои слова.
Потом речь шла не о «найдется очернитель», а о куче дерьма, продолжайте поиск, треба еще аргументов.
Тем более что у вас это неплохо получается, просматривается заряженность и заточенность.
И не злитесь, вам это не идёт, ничего личного только поиск истины.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу