• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4171

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
То есть все кто влошился до 19 декабря прокатили, ребята я не знаю как у Вас но у меня с 19 числа висит 30 к, обратка молчит, даже по номиналу не отдают !
Так ты отмени заявку и перезакажи мелкой суммой - по 300 рублей.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты отмени заявку и перезакажи мелкой суммой - по 300 рублей.

если тебя начинают прокатывать, то ты хоть 10 рублей выводи - всё равно висяком и останешься
КРО настолько упоротое, что к ним и через обратную связь и через вышестоящих, и через кого бы то ни было - а всё равно уже какую неделю не могут ответ дать по нескольким висякам
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
если тебя начинают прокатывать, то ты хоть 10 рублей выводи - всё равно висяком и останешься
КРО настолько упоротое, что к ним и через обратную связь и через вышестоящих, и через програмистов - а всё равно уже какую неделю не могут ответ дать по нескольким висякам
В таком случаи, можно поискать в скайп-чате, преданного лошка и продать ему аккаунт со скидкой :).А причину продажи указать: нужны деньги очень срочно, на похороны тети Маши .
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случаи, можно поискать в скайп-чате, преданного лошка и продать ему аккаунт со скидкой :).А причину продажи указать: нужны деньги очень срочно, на похороны тети Маши .

ходил тут один уже, мишка железяка, искал лошков
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мне всегда КРО на тикеты отвечало, причем очень оперативно. Не знаю с чем это связано... мож структура у меня очень хорошая или просто везло.

добавлено через 2 минуты
ходил тут один уже, мишка железяка, искал лошков
Он шибко много просил + нужно было сопливую историю про беременного инвалида придумать - в россиянии народ любит такие истории и охотно помогает.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
надо проследить активность деда на форуме.
если с 4 до 8 и с 16 до 20 - мёртвое время, значит вычисляем по айпи и едем в гости к батяне :biggrin2:

я попытался проследить по его постам.
но уж слишком хорошо маскируется.
понаблатыкался в лифтерной.
да и распорядок дня он сам нам такой преподнес.
во всем обманывает а тут честным заделался?
:biggrin2:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я попытался проследить по его постам.
но уж слишком хорошо маскируется.
понаблатыкался в лифтерной.
да и распорядок дня он сам нам такой преподнес.
во всем обманывает а тут честным заделался?
:biggrin2:

он никогда не обманывает, просто обстоятельства такие :biggrin2:
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но они и так уже вынесли из МММ-2012 больше чем туда занесли. Так что пиявки. Однозначно!
А кто вложил свыше 250к и ничего не вынес: тот поменял мир, смог многое, не зомби, не лох и просто хороший человек помогающий системе в трудную минуту, не то что жлобы РАБотающие на дядю и миллиардеров.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всегда КРО на тикеты отвечало, причем очень оперативно. Не знаю с чем это связано... мож структура у меня очень хорошая или просто везло.

добавлено через 2 минуты
Он шибко много просил + нужно было сопливую историю про беременного инвалида придумать - в россиянии народ любит такие истории и охотно помогает.

тебе кро отвечает потому что за тобой пантелеич наблюдает.
видно понравилось ему что ты птицам благотворительность оказываешь.
он-людям,ты- птицам.
родственные души.:biggrin2:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а в ммм11 и не нужно было иметь прирост 65%.
нужно было прцентов 35-45.
Во-первых, это неправда.
В МММ-2011 под самый популярный тип вклада был сверхдоходный на 3 месяца. Но пусть даже нет никаких сверхдоходных, а есть только 30%.
Допустим, Вы вкладываете 100 рублей. Из них примерно 30% сразу идёт реферерам и руководителям. То есть 30 рублей. Остаётся 70 рублей.
Через месяц у Вас набежит 130 рублей. Это из 70-то. 130/70=1,85.
То есть приток надо держать на уровне около 85% в месяц.

Но это тоже не главное, потому что
Во-вторых, каким бы малым ни был знаменатель геометрической прогрессии, при увеличении аргумента он имеет свойство расти очень круто. При тех же 30% в месяц будет:
1 месяц - 1,3
6 месяцев - 4,8
12 месяцев - 23,3
24 месяца - 542,8
48 месяцев - 294 632,7

Домашнее задание - посчитать скорость роста при 85%. Вы удивитесь.
 

Одумавшийся

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вложил свыше 250к и ничего не вынес: тот поменял мир, смог многое, не зомби, не лох и просто хороший человек помогающий системе в трудную минуту, не то что жлобы РАБотающие на дядю и миллиардеров.

Уже не совсем так. По комментам под некоторыми видео особенно упоротые маврозомби пишут такое: кто вложил сумму единичным вкладом около 300к тот раскольник ибо нормальный человек столько не вложил бы, поэтому их и блочат. Вот так вот :e-clap::t-1doh:
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не совсем так. По комментам под некоторыми видео особенно упоротые маврозомби пишут такое: кто вложил сумму единичным вкладом около 300к тот раскольник ибо нормальный человек столько не вложил бы, поэтому их и блочат. Вот так вот
Вот ведь гады, нет чтобы как все положить 1к и не работать, так туда же, Тайланд с мальчиками подовай.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Уже не совсем так. По комментам под некоторыми видео особенно упоротые маврозомби пишут такое: кто вложил сумму единичным вкладом около 300к тот раскольник ибо нормальный человек столько не вложил бы, поэтому их и блочат. Вот так вот :e-clap::t-1doh:

именно, у порядочного ммм-щика 300 к нетути:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Домашнее задание - посчитать скорость роста при 85%. Вы удивитесь.

С абстрактным счетом у муидов плохо. :l-1no:
Предлагаю практическое пособие по типу "Если у Вани 2 яблока, а у Маши 3": :e-clap:
Шахматная игра была придумана в Индии, и когда индусский царь Шерам познакомился с нею, он был восхищен её остроумием и разнообразием возможных в ней положений. Узнав, что она изобретена одним из его подданных, он приказал привести его, чтобы лично наградить за удачную выдумку.

Изобретатель, его звали Сета, явился к трону повелителя. Это был скромно одетый ученый, получавший средства к жизни от своих учеников.

– Я желаю достойно наградить вознаградить тебя за прекрасную игру, которую ты придумал – сказал царь.

Мудрец поклонился.

– Я достаточно богат, чтобы исполнить самое смелое твое пожелание, – продолжал царь. – Назови награду, которая тебя удовлетворит, и ты получишь её.

Сета молчал.

– Не робей, – ободрил его царь. – Выскажи свое желание. Я не пожалею ничего, чтобы исполнить его.

– Велика доброта твоя, повелитель. Но дай срок обдумать ответ. Завтра, по зрелом размышлении, я сообщу тебе мою просьбу.

Когда на следующий день Сета снова явился к ступеням трона, он удивил царя беспримерной скромностью своей просьбы.

– Повелитель, – сказал Сета, – прикажи выдать мне за первую клетку шахматной доски одно пшеничное зерно.

– Простое пшеничное зерно? – изумился царь.

– Да, повелитель. За вторую клетку прикажи выдать 2 зерна, за третью – 4, за четвертую – 8, за пятую – 16, за шестую – 32…

– Довольно, – с раздражением прервал его царь. – Ты получишь свои зерна за все 64 клетки доски, согласно твоему желанию: за каждую вдвое больше предыдущей. Но знай, что просьба твоя не достойна моей щедрости. Прося такую ничтожную награду, ты непочтительно пренебрегаешь моей милостью. Поистине, как учитель ты мог бы показать лучший пример уважения к доброте своего государя. Ступай. Слуги мои вынесут тебе твой мешок с пшеницей.

Сета улыбнулся, покинул залу и стал дожидаться у ворот дворца.

За обедом царь вспомнил об изобретателе шахмат и послал узнать, унес ли уже безрассудный Сета свою жалкую награду.

– Повелитель, – был ответ, – приказание твое исполняется. Придворные математики исчисляют число следуемых зерен.

Царь нахмурился. Он не привык, чтобы повеления его исполнялись так медлительно. Вечером, отходя ко сну, царь ещё раз осведомился, давно ли Сета со своим мешком пшеницы покинул ограду дворца.

– Повелитель, – ответили ему, – математики твои трудятся без устали и надеются ещё до рассвета закончить подсчет.

– Почему медлят с этим делом? – гневно воскликнул царь. – Завтра, прежде чем я проснусь, все до последнего зерна должно быть выдано Сете. Я дважды не приказываю.

Утром царю доложили, что старшина придворных математиков просит выслушать важное донесение. Царь приказал ввести его.

– Прежде чем скажешь о твоем деле, – объявил Шерам, – я желаю услышать, выдана ли, наконец, Сете та ничтожная награда, которую он себе назначил.

– Ради этого я и осмелился явиться перед тобой в столь ранний час, – ответил старик. – Мы добросовестно исчислили всё количество зерен, которое желает получить Сета. Число это так велико…

– Как бы велико оно не было – надменно перебил царь, – житницы мои не оскудеют. Награда обещана и должна быть выдана.

– Не в твоей власти, повелитель, исполнять подобные желания. Во всех амбарах твоих нет такого числа зерён, какое потребовал Сета. Нет его и в житницах целого царства. Не найдется такого числа зёрен и на всем пространстве Земли. И если желаешь непременно выдать обещанную награду, то прикажи превратить земные царства в пахотные поля, прикажи осушить моря и океаны, прикажи растопить льды и снега, покрывающие далекие северные пустыни. Пусть все пространство их сплошь будет засеяно пшеницей. И все то, что родится на этих полях, прикажи отдать Сете. Тогда он получит свою награду.

С изумлением царь внимал словам старца.

– Назови же мне это чудовищное число, – сказал он в раздумье.

– 18 квинтильонов 446 квадрильонов 744 трилионна 073 биллиона 709 миллионов 551 тысяча 615, о, повелитель!
А вот кстати и пример практического применения этой самой прогрессии:
4. Прирост древесины в лесном массиве происходит по законам геометрической прогрессии. При этом у каждой породы дерева свой коэффициент годового роста объема. Учет этих изменений позволяет планировать вырубку части лесных массивов и одновременную работу по восстановлению лесов.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не совсем так. По комментам под некоторыми видео особенно упоротые маврозомби пишут такое: кто вложил сумму единичным вкладом около 300к тот раскольник ибо нормальный человек столько не вложил бы, поэтому их и блочат. Вот так вот :e-clap::t-1doh:
Пррррравильна! :crackup:
Все они -- мошейники, пиявки, крысы и колорадские жуки! Они просто хотели выдоить общую лохотумбочку! Иоппнуть их молнией нафиг!!! :e-clap:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще из того же источника. МММщикам должно быть понятнее.
Когда и где происходила эта история - неизвестно. Возможно, что и вовсе не происходила; даже скорее всего, что так. Но быль это или небылица, история достаточно занятна, чтобы ее послушать.

Богач-миллионер возвратился из отлучки необычайно радостный: у него была в дороге счастливая встреча, сулившая большие выгоды.
"Бывают же такие удачи,- рассказывал он домашним.- Неспроста, видно, говорят, что деньга на деньгу набегает. Вот и на мою деньгу денежка бежит. И как неожиданно! Повстречался мне в пути незнакомец, из себя не видный. Мне бы и разговаривать с ним не пристало, да он сам начал, как проведал, что у меня достаток есть. И такое к концу разговора предложил выгодное дельце, что у меня дух захватило.
- Сделаем,- говорит,- с тобой такой уговор. Я буду целый месяц приносить тебе ежедневно по сотне тысяч рублей. Не даром, разумеется, но плата пустяшная. В первый день я должен по уговору заплатить - смешно вымолвить - всего только одну копейку.

Я ушам не верил:
- Одну копейку? - переспрашиваю.
- Одну копейку, - говорит.- За вторую сотню тысяч заплатишь 2 копейки.
- Ну, - не терпится мне. - А дальше?
- А дальше: за третью сотню тысяч 4 копейки, за четвертую 8, за пятую - 16. И так целый месяц, каждый день вдвое больше против предыдущего.
- И потом что? - спрашиваю.
- Все, - говорит, - больше ничего не потребую. Только крепко держать уговор: каждое утро буду носить по сотне тысяч рублей, а ты плати, что сговорено. Раньше месяца кончать не смей.

Сотни тысяч рублей за копейки отдает! Если деньги не фальшивые, то не в полном уме человек. Однако же дело выгодное, упускать не надо.

- Ладно, - говорю. - Неси деньги. Я-то свои уплачу аккуратно. Сам, смотри, не обмани: правильные деньгиприноси.
- Будь покоен, - говорит; - завтра с утра жди.

Одного только боюсь: придет ли? Как бы не спохватился, что слишком невыгодное дело затеял! Ну, до завтра недолго ждать.

Прошел день. Рано утром постучал богачу в окошко тот самый незнакомец, которого он встретил в дороге.

- Деньги готовь, - говорит. - Я свои принес.

И, действительно, войдя в комнату, странный человек стал выкладывать деньги - настоящие, не фальшивые. Отсчитал ровно сто тысяч и говорит:

- Вот мое по уговору. Твой черед платить.

Богач положил на стол медную копейку и с опаской дожидался, возьмет гость монету или раздумает, деньги свои назад потребует. Посетитель осмотрел копейку, взвесил в руке и спрятал в суму.

- Завтра в такое же время жди. Да не забудь, две копейки припаси, - сказал он и ушел.

Богач не верил удаче: сто тысяч с неба свалилось! Снова пересчитал деньги, удостоверился хорошенько, что не фальшивые: все правильно. Запрятал деньги подальше и стал ждать завтрашней уплаты.

Ночью взяло его сомнение: не разбойник ли простаком прикинулся, хочет поглядеть, куда деньги прячут, да потом и нагрянуть с шайкой лихих людей?

Запер богач двери покрепче, с вечера в окно поглядывал, прислушивался, долго заснуть не мог. На утро снова стук в окно: незнакомец деньги принес. Отсчитал сто тысяч, получил свои две копейки, спрятал монету в суму и ушел, бросив на прощанье:

- К завтрашнему четыре копейки, смотри, приготовь.

Снова радуется богач: вторая сотня тысяч даром досталась. Гость на грабителя не похож: по сторонам не глядит, не высматривает, свои только копейки требует. Чудак! Побольше бы таких па свете, умным людям хорошо бы жилось...

Явился незнакомец и на третий день - третья сотня тысяч перешла к богачу за 4 копейки.

Еще день, таким же манером явилась четвертая сотпя тысяч - за 8 копеек.
Пришла и пятая сотня тысяч - за 16 копеек.
Потом шестая за 32 копейки.
Спустя семь дней от начала сделки получил наш богач уже семьсот тысяч рублей, а уплатил пустяки:

1 коп.+ 2 коп.+ 4 коп.+ 8 коп.+ 16 коп.+ 32 коп.+64 коп.= 1 р. 27 к.

Понравилось это алчному миллионеру, и он уже стал сожалеть, что договорился всего на один только месяц. Больше трех миллионов получить не удастся. Склонить разве чудака продлить срок еще хоть на полмесяца? Боязно: как бы не сообразил, что зря деньги отдает...

А незнакомец аккуратно являлся каждое утро со своей сотней тысяч. На 8-й день получил он 1 р. 28 к., на 9-й - 2 р.56 к., на 10-й - 5 р.12 к., на 11-й - 10 р.24 к., на 12-й - 20 p.48 к., на 13-й - 40 р.96 к., на 14-й - 81 р.92 к.

Богач охотно платил эти деньги: ведь он получил уже один миллион 400 тысяч рублей, а отдал незнакомцу всего около полутораста рублей.

Недолго, однако, длилась радость богача! скоро стал он соображать, что странный гость не простак и что сделка с ним вовсе не так выгодна, как казалось сначала. Спустя 15 дней приходилось за очередные сотни тысяч платить уже не копейки, а сотни рублей, и плата страшно быстро нарастала. В самом деле, богач уплатил во второй половине месяца.

за 15-ю сотню тысяч , . . 163 р. 84 к.,
за 16-ю - 327р.68к.,
за 17-ю - 655р.36 к.,
за 18-ю - 1310р.72 к.,
за 19-ю - 2621р. 44 к.

Впрочем, богач считал себя еще далеко не в убытке: хотя и уплатил больше пяти тысяч, зато получил 1800 тысяч.
Прибыль, однако, с каждым днем уменьшалась, притом все быстрее и быстрее.
Вот дальнейшие платежи!
за 20-ю сотню тысяч 5 242 р. 88 к.,
за 21-ю - 10 485р.76к.,
за 22-ю - 20 971р.52 к.,
за 23-ю - 41 943р.04к,
за 24-ю - 83886р.08к.,
за 25-ю - 167 772р.16к.,
за 26-ю - 335 544р.32к.,
за 27-ю - 671088р.64к.

Платить приходилось уже больше, чем получать. Тут бы и остановиться, да нельзя ломать договора.
Дальше пошло еще хуже. Слишком поздно убедился миллионер, что незнакомец жестоко перехитрил его и получит куда больше денег, чем сам уплатит...
Начиная с 28-го дня, богач должен был уже платить миллионы. А последние два дня его вконец разорили. Вот зти огромные платежи:

за 28-ю сотню тысяч 1 342 177 р. 28 к.,
за 29-ю - 2 684 354 р.56к.,
за 30-ю - 5 368 709 р.12к.

Когда гость ушел в последний раз, миллионер подсчитал, во что обошлись ему столь дешевые на первый взгляд три миллиона рублей. Оказалось, что уплачено было незнакомцу 10 737 418 р. 23 к.
Без малого 11 миллионов!.. А ведь началось с одной копейки. Незнакомец мог бы приносить даже по три сотни тысяч и все-таки не прогадал бы.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
>> – 18 квинтильонов 446 квадрильонов 744 трилионна 073 биллиона 709 миллионов 551 тысяча 615, о, повелитель!

А проще говоря это число 0x FFFF FFFF FFFF FFFF h,
то есть все единички 64-битного регистра,
оно же является представлением числа -1, для тех кто в курсе. :rolleyes:

Царь не будь *****, сказал бы - мы тут считали, сколько тебе надо
зёрен, на 64-битном Атлоне считали, получилось -1,
ей-богу не вру, могу С-шный код показать.
ты уж не обессудь, гони сюда одно зерно, а претензии все в AMD.


-----
хитрость кода должна быть в том, что сложение суммы
происходит в переменной вида unsigned long long (64-битное без знака),
а при печати чтобы она конвертилась в long long (64-битное со знаком).


:d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Некий Амаду Сиссе написал Мавроди что "Деньги - инструмент рабства", а Мавроди и опубликовал, как бы намекая, чтоб забыли уже про эти глупости.
Мне больше понравился заголовок другой его публикации, сегодняшней. "МММ-мировой общак":eek:
sergey-mavrodi.com/news/view_14145.html
И главное, СМИ молчат.Как-будто никому нет дела, что величайшая система на земле позорно тонет.
Это ФРС им опять проплатила, теперь за молчание. Сменили тактику просто. В обрушении будет виноват чёртов Бернанке!! Но ему это не поможет - систеМММы для Меняния Мира и обрушения его жалкой долларовой пирамидки будут запускаться до победного!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу