• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4169

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего замерло?
Индия население 1210,2 млн.чел - 2660
Россия население 143,2 млн.чел - 840
Украина население 45,5 млн.чел - 320
На фоне сравнения численности населения Индия ползет -)
Особенно учитывая новогодние праздники и православное Рождество, которые кроме бывшего соц.лагеря никто в мире особо не празднует. Данные на 10,11 января должны быть более показательными для оценки настроений.

Ну , это да ...
Но ты посмотри сколько раньше по России и Украине регистраций было ..., а теперь они как одна большая жирная пиявка стали ..:crackup:, всем только деньги выдавай ! ( С-НТ даже график выкладывал) , эти 840 и 320 регистраций по сравнению с тем что было очень мало ... Долг и число задолженностей всё больше , а приток упал ...

Да не ..., не думаю что на трезвую голову после праздников народ будет больше вкладывать :) Все кто мог, наверно, уже в Рождество зарегились , на удачу :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Идиоты !!!
Не "МММ не платит" , а новые участники не хотят платить старым.
Так ясно ?
"МММ - это вы" - ведь правда это !!!
А почему они не хотят платить ? Да потому что они наслушались "МММ не платит",
так ещё яснее стало ?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Идиоты !!!
Не "МММ не платит" , а новые участники не хотят платить старым.
Так ясно ?
"МММ - это вы" - ведь правда это !!!
А почему они не хотят платить ? Да потому что они наслушались "МММ не платит",
так ещё яснее стало ?

Пантелеич, а где твои смайлы ":))" после каждой строчки? :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
о, кстати одновременно Бурановский Дедушка проснулся и появилась надпись на оф сайте :lol:
P.S. Новогодний и Рождественский бонусы независимы. Если Вы делали несколько "вкладов" и получали на них и Новогодний, и Рождественский бонусы, и Ваш Новогодний бонус, к примеру, разморозится 19 января (ну, весь "вклад" имеется в виду, вместе с бонусом :)), то Вы можете смело его снимать, при этом Рождественский бонус сохранится (не сгорит :)).
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот если бы вы эти её 15 тысяч под свою ответственность взяли, т.е. пообещали в любом случае номинал вернуть тогда это было бы благородно. Чтобы девушка хотя бы эти деньги точно не потеряла.
Я не страховщик.Да и система сверхустойчивая.Номинал выплатит. Ведь в МММ2012, возврат номинала - новая фишка системы.Плюс, папа обещал мощную рекламу, благодаря которой... миллионы людей пойдут в систему, как это было в 2011.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, дайте ссылку на кассу возврата с Германом Манвеловым во главе.
Пожалуйста:
mavro2012.com
Только там ничего интересного. Последние изменения от 17.12.12.
Закончилась касса разврата... Они и так уже вынесли из организМММа немного больше, чем внесли. Так что теперь это пиявка, ожидающая молнии. Да-с.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Имя: 安੘ ......

ну у тебя и трэшак в бложыке MMGP.COM/blog.php?u=90805 :crackup::crackup::crackup:
можно смареть в перерывах

:lol: Ну зачем же такое сутра , а вдруг по дороге на работу вспомнится , что же люди то вокруг подумают ? :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Невыплаты ширятся, уже тысячи недовольных. Сарафанное радио говорит, что не платят. Введены ограничения. Люди перестали вступать, вытавщившие деньги нежелают реинвестировать. Касса возврата, автоакция, - все рухнуло, оставив после себя многие тысячи недовольных, разочарованных, озлобленых лохов.

Капец пирамидке. Сейчас это уже гальванизированные дергания мертовго тела. Мавродька бешенными усилиями (реклама, маврокард, идеология) пытается оживить мертвую систему. Не получается нифига. Не желают люди туда лезть.
Вот так бесславно закончивается МММ-19, шестая пирамида Мавроди. Позором и крахом. И главное, СМИ молчат.Как-будто никому нет дела, что величайшая система на земле позорно тонет. Как будто всем пох*й. До чего же эти сми противные.:rolleyes:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт наличия критиканов близ масштабной личности всегда будет иметь место быть. Это приходится лишь принимать как данность. И работать дальше. А кто ломается, тому не судьба вершить историю.
Разве я говорил про исторических личностей? Бог с Вами.
Я говорил про самых обыкновенных.
Или Вы на основании моего высказывания вдруг решили причислить себя к таким масштабным личностям как Иисус из Назарета, мать Тереза и Махатма Ганди?

Про срезы общества.
Наверное я живу к каком-то другом обществе.
Среди моих знакомых (а это сильно поболее 1000 человек), нет НИ ОДНОГО МММщика. Более того, я ни от кого из знакомых не слышал, чтобы у них были знакомые МММщики. Срез? Несомненно.

Живых МММщиков я видел только на митинге у Чёрного Тюльпана. Зрелище, скажу я вам, страшноватое. Тысячи четыре быковатых ребят в кожаных куртках и пальто. Лица типичных уличных боевиков. Угрюмые лица, злые глаза.
Среди них встречаются либо какие-то девицы, которых явно взяли с собой для компании и вечернего развлечения, либо весьма неадекватные и нетрезвые личности. Ещё некоторое количество юной школоты. Ну, или студентов.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Некий Амаду Сиссе написал Мавроди что "Деньги - инструмент рабства", а Мавроди и опубликовал, как бы намекая, чтоб забыли уже про эти глупости. Товарищ там так и пишет " Деньги устарели, они только тормозят человеческий прогресс... Деньги необходимо уничтожить полностью" и в рамках отдельно взятой пирамиды Мавроди это эффективно реализует.
Тут: sergey-mavrodi.com/news/view_14151.html
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ НАСЧЁТ РОЖДЕСТВЕНСКОГО БОНУСА

Дополнение насчёт Рождественского бонуса.

Ну, праздники как-никак у людей были, все в деньгах нуждались (остро! :)). Примем уж во внимание и отнесёмся с пониманием. (Блин, почти стих! :))

А посему:

На все послепраздничные «вклады» (то бишь сделанные, начиная с 9 января 00:00 МСК) Рождественский бонус 50% начисляться будет, даже если деньги участником в праздники (до 9 января) и снимались.

Теперь только вот уж не трогайте, пожалуйста (не снимайте :)), если бонус получить хотите, а до этого – ладно. Проехали. Забудем, чего уж там. Дело житейское. :))

P.S. Новогодний и Рождественский бонусы независимы. Если Вы делали несколько "вкладов" и получали на них и Новогодний, и Рождественский бонусы, и Ваш Новогодний бонус, к примеру, разморозится 19 января (ну, весь "вклад" имеется в виду, вместе с бонусом :)), то Вы можете смело его снимать, при этом Рождественский бонус сохранится (не сгорит :)).

То есть все кто влошился до 19 декабря прокатили, ребята я не знаю как у Вас но у меня с 19 числа висит 30 к, обратка молчит, даже по номиналу не отдают !
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть все кто влошился до 19 декабря прокатили, ребята я не знаю как у Вас но у меня с 19 числа висит 30 к, обратка молчит, даже по номиналу не отдают !
Да всё, кинули вас, М-12, теперь в М-19 вкладывайтесь скорее. Своё с прибылью отобьете, даже обьясянть лень. Первые получают всё, не ждите возвратов (один хрен их не будет) скоре-дыстрей срочно кредит берите и в М19, пока бонусы, пока депозиты есть, самый выгодный актив. И скорее-быстрее, хватит ныть про зависшее. Ведь не жили хорошо, ну так нехер и начинать! лучше в пирамиду сунуть.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу