• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4174

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ога. Примерно такой же как получение номиналов с прОцентами всеми учаВстниками лохотрона или перемена мира кучкой мошенников.

Такого парадокса и не существует вовсе. Разве что Вы его сами придумали.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Как книга называется подскажи плииииз! у него много книг я смотрю, где он матрицы и удвоители просчитвает?

"Живая Математика"
ru.wikisource.org/wiki/Живая_математика_(Перельман)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще и БЫСТРЕЕ всего будет всё же попытаться восстановить симку, обратившись в офис соответствующего оператора. Если такой возможности действительно вообще нет - наверное стоит написать десятнику. Т.к. Обратная Связь известна своим игнором и отписками по любым вопросам.

не знаю почему но в последнее время для входа в лк смс не требуется.
или только у меня так?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В обратной связи ЛК КРО и отвечают. По крайней мере себя так называют:
Вопросы КРО Татьяна
Вопросы КРО Елена
Вопросы к КРО Александр
Кро Диана
КРО Тамара
КРО Евгений
КРО Нелли
КРО Ксения
КРО Катерина

КРОшка Цахес
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждали же уже. Это если бы требовалось 100% обеспечение. А в пирамидах достаточно частичного. Этот принцип применяется и в банках, и в страховых компаниях.
Может, и обсуждали, но вы, похоже, обсуждаемого так и не поняли... :crackup:
Смысл норматива ликвидности у банка совсем в другом. И если у какого банка долгов будет больше, чем, упрощенно говоря, активов (пля, ну сколько можно их путать с налом в кассе??) -- тот банк уже на пути к звизде, ровно так же, как и лохотумбочка. Никакой норматив ликвидности ему не поможет... :crackup:
Кстати, в лохотумбе активов нет изначально. Точнее, они представлены там свежими буратинами. :i-yes:
Котофеич, "Основы бухучета для чайников" вам в руки...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю почему но в последнее время для входа в лк смс не требуется.
или только у меня так?
у меня тоже так же ,требуется когда меняется компьютер на совсем не известный МММ-ке...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю почему но в последнее время для входа в лк смс не требуется.
или только у меня так?
Раньше постоянно требовались СМС(у меня динамический IP), сейчас - не всегда. Думаю, поставили более умный алгоритм "распознавания" в целях экономии. Но стоило мне войти из-под другой операционной системы недавно - СМС сразу пришла =)

P.S.: в данном случае участнику, оставшемуся без СИМки, "неприход СМС" при входе в ЛК не поможет - даже если в ЛК зайдёт, для оформления заявки на вывод денег в любом случае потребуется подтверждение по СМС.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
народ может кто знает у меня у участника симка сгорела которая прикреплена к лк,и восстановить её невозможно, теперь он не может войти в лк,у него там вклад созрел и это был первый вклад,вобщем если кто встречался с анологичной проблемой подскажите как быстрее решить желательно в личку,тролей прошу не отписываться).

Приветствую. Тяжелый случай. У моего участника терялась симка. Около 2 недель ждал, когда номер ему поменяют. В итоге всеже смог восстановить и только тогда смог продать свои мавро75.

Подключайте руководителя. Но самый верный способ - все же постараться восстановить. Даже если это каких денег будет стоить, проще сделать самим, чем надеяться на КРО. Они очень долго реагируют.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
народ может кто знает у меня у участника симка сгорела которая прикреплена к лк,и восстановить её невозможно, теперь он не может войти в лк,у него там вклад созрел и это был первый вклад,вобщем если кто встречался с анологичной проблемой подскажите как быстрее решить желательно в личку,тролей прошу не отписываться).
прийдётся с демонтстрацией паспорта менять симку на другой номер, учаснтик должен написать в ОС там дадут имейл КРО кто вам позвонит на Скайп и вы продемонстрируйте свою пичность и вам заменят номер,опять же геморно и не у всех есть скайп.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы КРО Татьяна
Вопросы КРО Елена
Кро Диана
КРО Тамара
КРО Нелли
КРО Ксения
КРО Катерина

Всех бы до смерти зализал !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну так.
в лифте то скучно небось.
книгу бы написали новую.
я большой поклонник вашего творчества.
или экономическое что-то напишите.
основы лизинга там или лизинг как инструмент продвижения пирамммиды:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это теория.
а на практике в связи с тем что очень многие запрашивали не всю сумму,не всю сумму сразу,только проценты,сегодня больше-завтра меньше,кто то вообще забивал на все на полглда-8 месяцев,в структуре где я находился в ммм11 достаточно было около 40% ежемесячного притока.
это практический опыт который поддерживался в структуре где я находился около 6 месяцев.
да.понимаю что на длинном периоде невозможно всем все выплатить,но и цели такой не ставилось.
изначально декларировалось что ммм11 а теперь и ммм12-это промежуточный этап на пути постепенного перехода во взаиморасчеты за мавро в отдельно взятом социуме,который на данный момент и формируется.
подтяните базу пирамммидостроения:biggrin2:
А если сделать "не более 1 к.уя в руки" -- то еще меньше притока нужно. А вообще ЛК защемить -- лохотумба и без притока будет вечной! :crackup:
А в отдельно взятом социуме скоро произойдет переход в ммм-13. :i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А если сделать "не более 1 к.уя в руки" -- то еще меньше притока нужно. А вообще ЛК защемить -- лохотумба и без притока будет вечной! :crackup:
А в отдельно взятом социуме скоро произойдет переход в ммм-13. :i-yes:

вопрос не в сумме долга.
вопрос во времени которое нужно для перехода во взаиморасчеты в мавро в отдельно взятом социуме.
на данный момент этот социум формируется.
путем проб и ошибок.
ну а как по другому.
пирамммида.:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
КРО иногда действительно очень быстро реагирует на тикеты. В выходной день через пару часов, видел, отвечают иногда. Но в то же самое время некоторые тикеты могут висеть неделями без ответа. Причём не сказал бы, что это сильно зависит от сути проблемы. А ещё есть некий Александр КРО, так у меня подозрения, что это бот, вылавливающий тикеты по ключевым словам. Например, на вопросы по МММ-2011 отвечает исключительно он и стандартной отпиской, что выплаты идут со скоростью, не нарушающей развитие МММ-2012-й. А ещё был диалог, где он 3 раза дал одинаковый до буквы текст с предложением поменять браузер.

Рекорд личного наблюдения - 10 мин. Но это было несколько месяцев назад. Обычно сутки.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
кстати щас уже пошло обычное время на исполнение поручений от 48 до 112ч.

Сие время - это не тот параметр, который я настраиваю педалями по своему желанию.
Время исполнения - это есть показатель того, есть ли новые влошенцы.

Влошенцев много - время минимально,
приток иссяк - время стремится к инфинитуму.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мне только пообещали 2 из сбера ,что точно ВВП! буит!!!ни как иначе!!!

Мои еще в первых числах скриншоты прикрепили. На банки пеняю. Переписку ведут, интересуются не пришло ли.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос не в сумме долга.
вопрос во времени которое нужно для перехода во взаиморасчеты в мавро в отдельно взятом социуме.
на данный момент этот социум формируется.
путем проб и ошибок.
ну а как по другому.
пирамммида.:biggrin2:
Ога.
А пока он формируется, учавстникам можно и ЛК защемить. :e-clap:
Для их же пользы. :i-yes:
Вот если снимут они свои выйграши -- что они с ними делать будут? Пропьют-прогуляют. А в лохотумбочке они будут гарантированно расти на 40% в месяц. :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу