• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4220

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
до 100000 страниц допиздить хотите?
Я не ставил себе такой цели.
приятно вам тут языки об жопы друг другу чесать.
На форуме нет телесных контактов между пользователями.:)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МАВРОДИ СНОВА ОБЪЯВИЛ ФЕНИКС!!!
"ФЕНИКС Алексей, Россия. По моему второй раз его объявляю. Алексей, мои поздравления, надеюсь я вас ещё объявлю НЕ ОДИН РАЗ."

А первый раз Феникс был в мае, это тот самый:eek:
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки. Несколько человек сразу же подали заявки на вывод. Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?..
Ещё я думаю - если в Системе нет негатива - она могла бы развиваться и САМА СОБОЙ за счёт сарафанного радио - нужно просто всем платить. Многие поверили в объяснения Мавроди краха МММ 2011 (и я в том числе) Ведь идея работы МММ 2012 через Интернет уникальна, но похоже к концу года просто не хватило притока новых людей. О воровстве админов и уходе средств налево....не знаю - возможно. Но факт в том, что ВЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, даже у тех немногих - у кого она была. Думаю мутить МММ-2013 просто нет смысла.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

и его таки можно понять: неспокойно нынче в системе, никакой стабильности и практически никакой надежды на выздоровление, тяжёлый, очень тяжёлый период, кризис .
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что. Оплатили небольшую заявку на вывод с одного аккаунта. Сумма была меньше 1000, поручение пришло за 24 с небольшим часа, участник уже оплатил.
Так что платьице пока работает, по крайней мере в наномасштабе!:i-yes:
Как видим, в последнем обращении Маврун пока никаких "кровопролитий" устраивать не стал, только намекнул на "хождение по квартирам":lol:
Ждём самых интересных новостей ближе к 20-му января, т.е. в следующую пятницу!

Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки.
Я в этом уверен чуть более чем полностью. Скрывать нужно было всё, и аккуратно корректировать поведение участников "заманухами". Ну, возможно и ограничение на вывод установить, только мягко, заранее об этом несколько раз сказав как о планах, и не потому что "все снимают в огромных количествах", а для "сверхустойчивости систеМММы, вон у других есть, почему бы и нам не попробовать". Бонус в целых 50% тоже шокировал, тем более на фоне того что неоднократно говорилось, что НГ-акций не будет никаких. Короче, полное говно с точки зрения психологии влошенцев тактика Карабаса =)
Касательно веры - да. Когда он отменит задним числом бонус 50% - всё, даже самые последние маврозомби почувствуют жжение в заднице и всё поймут:crackup:
2013 думаю стартует, но будет ещё более краткосрочной чем 2012, даже если официально отказаться от всех "долгов" по 2011 и 2012 (про 94 и не говорим уже:lol:).
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки. Несколько человек сразу же подали заявки на вывод. Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?..
Ещё я думаю - если в Системе нет негатива - она могла бы развиваться и САМА СОБОЙ за счёт сарафанного радио - нужно просто всем платить. Многие поверили в объяснения Мавроди краха МММ 2011 (и я в том числе) Ведь идея работы МММ 2012 через Интернет уникальна, но похоже к концу года просто не хватило притока новых людей. О воровстве админов и уходе средств налево....не знаю - возможно. Но факт в том, что ВЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, даже у тех немногих - у кого она была. Думаю мутить МММ-2013 просто нет смысла.
:appl::appl::appl:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки. Несколько человек сразу же подали заявки на вывод. Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?..
Ещё я думаю - если в Системе нет негатива - она могла бы развиваться и САМА СОБОЙ за счёт сарафанного радио - нужно просто всем платить. Многие поверили в объяснения Мавроди краха МММ 2011 (и я в том числе) Ведь идея работы МММ 2012 через Интернет уникальна, но похоже к концу года просто не хватило притока новых людей. О воровстве админов и уходе средств налево....не знаю - возможно. Но факт в том, что ВЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, даже у тех немногих - у кого она была. Думаю мутить МММ-2013 просто нет смысла.
Два нобеля вам от нас! :crackup:

добавлено через 1 минуту
и его таки можно понять: неспокойно нынче в системе, никакой стабильности и практически никакой надежды на выздоровление, тяжёлый, очень тяжёлый период, кризис .
Ога.
Тяжолый Крысис. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, интересное наблюдение с моей стороны: СПМ не раз говорил, что раньше обладал феноменальной памятью, мог книжку наизусть запомнить. А сейчас он постоянно заканчивает свои обращения "так, что я еще хотел сказать.. хм, ладно, вроде всё", подсматривает на листок с конспектом обращения регулярно и дописывает важные новости через час-два опосля обращения. Вопрос: СПМ стремительно деградировал или он так тонко избегает лишних вещ-доков, не говоря важные вещи на камеру, а приписывая их потом под видео?
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?

Как это зачем?? Чтобы как можно больше народу самостоятельно досрочно разморозили и полугодовые и трехмесячные депозиты, а потом и чтобы появился повод выдавать только номинал. Тем самым получился мягкий перезапуск, с выводом номинала.
Гениально на мой взгляд :appl:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Берегиня Матушка,
Так ведь не будет перезапуска....вкладов не будет, ничего не будет...по сути всё - конец, а те кто - не стал конвертировать депозиты в номинал - всё равно их не получат ни после 1 февраля, ни после 1 марта..
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, интересное наблюдение с моей стороны: СПМ не раз говорил, что раньше обладал феноменальной памятью, мог книжку наизусть запомнить. А сейчас он постоянно заканчивает свои обращения "так, что я еще хотел сказать.. хм, ладно, вроде всё", подсматривает на листок с конспектом обращения регулярно и дописывает важные новости через час-два опосля обращения. Вопрос: СПМ стремительно деградировал или он так тонко избегает лишних вещ-доков, не говоря важные вещи на камеру, а приписывая их потом под видео?
Да он даже по ошибке ввёл новогодний наебонус 50% вместо 25%, потом очень удивлялся:biggrin2:
Видимо, в шахте лифта реально несладко живётся, вредность высокая - пыль, шумы постоянно, электромагнитные поля, спать не дают, ездят вверх-вниз:t-1doh:
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки. Несколько человек сразу же подали заявки на вывод. Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?..
Это не паника а констатация фактов. Почитайте форум конец октября - конец ноября, здесь все уже было просчитано и точный день скама был практически известен. Деньги в муме ... закончились.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется - не будь от СПМ "экстренного" видео 16 декабря - возможно не было бы такого стремительного падения Системы и она преодолела бы праздники без наложения ограничений (пусть и с задержками выплат) В тот день у меня трое вкладчиков делали вклады и после видео сняли заявки. Несколько человек сразу же подали заявки на вывод. Т.е. я о том - что до 16 декабря - вклады были, но Мавроди спровоцировал панику. Зачем?..
Ещё я думаю - если в Системе нет негатива - она могла бы развиваться и САМА СОБОЙ за счёт сарафанного радио - нужно просто всем платить. Многие поверили в объяснения Мавроди краха МММ 2011 (и я в том числе) Ведь идея работы МММ 2012 через Интернет уникальна, но похоже к концу года просто не хватило притока новых людей. О воровстве админов и уходе средств налево....не знаю - возможно. Но факт в том, что ВЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, даже у тех немногих - у кого она была. Думаю мутить МММ-2013 просто нет смысла.
+100 солидарен с вами.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь не будет перезапуска....вкладов не будет, ничего не будет...по сути всё - конец, а те кто - не стал конвертировать депозиты в номинал - всё равно их не получат ни после 1 февраля, ни после 1 марта..

само собой, ничего не будет.
У мародьки всё просто - нет притока - нет выплат. У него с самого начала все наперекосяк шло. Людей мало, денег мало, пришлось устраивать вто что:

2.10.2012 - мавродь отменяет полугодовые и годовые, отменяет их рост. Одновременно он уменьшает руководительские (реферальные в два раза, управленческие на один порядок - десятнику 3%, сотнику 1%, тыс 0,5%)

Это он сделал потому, что при тогдашней динамике выплатитть эти суммы невозможно было.
Одновременно начинают замораживать крупнгые выплаты, крики лохов проникают на форум. Мавроди уничтожает форум, чтобы вопли недовольных не были слышны.

10.10.2012 - маврод придумывает Автоакцию, привлекая большие деньги и устраивая невосполнимые потери. 27.11.2012 акция начинает действовать

это была вторая глупейшая акция - огромные потери.

А 29.11.2012 Мавродька вводит новогодний бонус 50% - что очень много.
Всем известно, какой сигнал поняли пуганные хомячки. Начался массовый вывод.

Видя, что вывод идет полным ходом, маврод устроил отчаянную акцию - 16 декабря он "рассказал о проблемах". Вывод услилился в много раз, даже оптимисты поняли, что конец близок.

19 декабря маврод фактически обьявил дефолт, отказавшись платить по всем долгам. Пострадавшим предложено выводить номинал, причем дозированно, по 30 кусоков в неделю.

27 декабря мавроди устраивает отчаянную акцию - "крысиный бонус". Всем, кто вывел в декабря, за 5 дней до нового года, предложенно вернуть деньги обратно под 50% бонус. Обида верных маврохомячков, не выводивших деньги, вспыхивает как огонь. Но мароду похер на рабов, ему отчаянно, неистово нужны деньги, любыми путями. Даже такими.

1 января -наше время. Полуспокойствие в системе. Притока нет, вывод идет кое-как, большинство на проверке КРО.

Мавроди из-зо всей силы пытается пустить новую пирамиду м-19. Но пока официально не будет обьявлено, что старые кинуты, новые не придут. Слишком велика опасность, что деньги пойдут старым влошарикам 19 декабря.
Вот в полуспокойствии пирамидка и полуживет.
 
Сверху Снизу