• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4218

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бог с Вами. Он про войны, кровь и пр. страсти рассуждает. Это гораздо хуже, чем копить маврики:)

Дитя в мечтах! :) Не дай бог, ко мне бы пришли и поставили перед фактом, что моя конторка мавронационализирована, мне назначается мавродиректор, норма выработки и продаж, 16-часовой рабдень, запрет на выходные, отпуски, больничные и прочее мавросчастие, я бы особенно ждать и не стал. :) И многих из вас... в плане борьбы за долларовую пирамиду. :)
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда поручений ни кому не присылают...:wallbash: всё - канес наверное.

Да ладно тебе, марсианин. А то мы не в курсе, что в итоге ты радостно выдохнешь "ВВП!". Все ужимки да уловки твоими собратьями нам продемонстрированы давным-давно. Репертуарчик то у вас год как не обновляется, да из маврода режиссер-постановщик никакой.
А обновить программу надо бы. Зрители недовольны ;)
 

Inoker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
по двум аккам запросы с 9 января висели в очереди деспетчера.
По одному акку сегодня утром пришло распределение.
По второму пока в очереди.

Возможно с 9го много запросов, вот и долго распределения идут. Обычно было в течение 1-2 часов после запроса.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
откуда поручений ни кому не присылают...:wallbash: всё - канес наверное.

Я не знаю как там всё организовано. То есть кто то должен подобрать человека который должен перевести вам деньги, а этим никто не занимается, так?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех! Папундель решил еще потянуть время. Ну да, счетчик же еще не обнулился. :)
"Все у нас замечательно, сами знаете", "Замечательней всего, что дело в Колывани прикрыли", "надеюсь никто старый новый год отмечать не будет... гыгы...", "а теперь надо работать.. листовки идти разбрасывать.. что я, зря писал?..."
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Хех! Папундель решил еще потянуть время. Ну да, счетчик же еще не обнулился. :)
"Все у нас замечательно, сами знаете", "Замечательней всего, что дело в Колывани прикрыли", "надеюсь никто старый новый год отмечать не будет... гыгы...", "а теперь надо работать.. листовки идти разбрасывать.. что я, зря писал?..."

Ну это уже ту мач
Листовки... при таком то положении дел. Мдаа
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блжад, когда это говно уже рухнет нахрен?! Я готов своим номиналом пожертвовать, лишь бы эта говнина уже развалилась поскорее и ни одна свиная туша не получила свои набранные у бандитов долговые деньги. Как же задолбало мониторить эту тему. Хотет обнуление курсов для тех, кто влошил до 19!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Листовки... при таком то положении дел. Мдаа

Зря Вы так...надо полагать - это та самая, обещанная Мавродечкой, масштабная реклама, которую он грозился запустить после праздников! ))) это будет самый грандиозный рекламный трюк за всю историю рекламного бизнеса, переломным шагом в развитии МММ, который на этот раз наверняка приведёт к финапоку! быстрее бы уже...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Блжад, когда это говно уже рухнет нахрен?! Я готов своим номиналом пожертвовать, лишь бы эта говнина уже развалилась поскорее и ни одна свиная туша не получила свои набранные у бандитов долговые деньги. Как же задолбало мониторить эту тему. Хотет обнуление курсов для тех, кто влошил до 19!

Ну ладно вам, набранные у бандитов. Знаете чем такое заканчивается?
Добрый вы однако:)

добавлено через 1 минуту
Зря Вы так...надо полагать - это та самая, обещанная Мавродечкой, масштабная реклама, которую он грозился запустить после праздников! ))) это будет самый грандиозный рекламный трюк за всю историю рекламного бизнеса, переломным шагом в развитии МММ, который на этот раз наверняка приведёт к финапоку! быстрее бы уже...

Самая масштабная?
Так были эти листовки уже сто раз вроде
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блжад, когда это говно уже рухнет нахрен?! Я готов своим номиналом пожертвовать, лишь бы эта говнина уже развалилась поскорее и ни одна свиная туша не получила свои набранные у бандитов долговые деньги. Как же задолбало мониторить эту тему. Хотет обнуление курсов для тех, кто влошил до 19!

и не надейтесь на быстрый крах, в этот раз смерть МММ будет долгой и мучительной. Вы разве не знаете, у системы тяжёлый диагноз? онкология... рукли на вебинарах рассказывают, чуть не плачут.... сначала завелись пиявки в организМММе, потом ( когда они отвалились) на их месте возникли точечные раковые опухоли, что только не предпринимали доКРОра, ничё не помогает, уже метастазы пошли....
:u-helpsmil:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
админы форума MMGP заплатили Мавроди, чтобы он создал пирамиду, чтобы мы сюда ходили и увеличивали посещаемость сайта :d-thumbup:
злыдни такие. ммм рухни скорее!

Резонансная волна приведёт к ещё большей активации ветки. Когда м11 рухнула, тут народа ещё больше было
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Блжад, когда это говно уже рухнет нахрен?! Я готов своим номиналом пожертвовать, лишь бы эта говнина уже развалилась поскорее и ни одна свиная туша не получила свои набранные у бандитов долговые деньги. Как же задолбало мониторить эту тему. Хотет обнуление курсов для тех, кто влошил до 19!
Твой номинал никто не покупает?Даже за 10 баксов?Я тоже жду, когда уже эта пирамммида загнется и будет старт новой.На счет свинных туш - согласен полностью.Двумя руками за, чтобы ничего им не выплатили. Невыплаты, породят кровавые убийства росиян бандитами по всей россиянии, что не может радовать.Меньше народа - больше кислорода.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая масштабная?
наиМММасштабнейшая!!!! сногсшибательная! всеохватывающая и умопомрачительная )))))
да издевается он, Ваш любимчик, вот же ...."любовь слепа" - недаром говорят
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Твой номинал никто не покупает?Даже за 10 баксов?Я тоже жду, когда уже эта пирамммида загнется и будет старт новой.На счет свинных туш - согласен полностью.Двумя руками за, чтобы ничего им не выплатили. Невыплаты, породят кровавые убийства росиян бандитами по всей россиянии, что не может радовать.Меньше народа - больше кислорода.

Какой ужас. О птичках заботитесь, а людям такого желаете (((((

добавлено через 1 минуту
наиМММасштабнейшая!!!! сногсшибательная! всеохватывающая и умопомрачительная )))))
да издевается он, Ваш любимчик, вот же ...."любовь слепа" - недаром говорят

Да кто этим будет заниматься то.
Мне кажется у всех уже руки опустились
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу