• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4223

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, вроде как перед Десятником (с большой буквы) все шляпу снимать будут и кланяться в ноги. Отфутболят так же, как и учаВстника: ждите, скоро, работаем.
Надо было во время чтения использовать моСк, стало бы ясно, что не перед десятником :lol:

Блин, ну Зуев же говорил, что 10 суток. Рыпаться раньше нет смысла, вас все равно отфутболят ждать и уповать. То что 10 суток - ненормально - я согласен, но так говорили.
Ну х.з., хотите уповать-уповайте.:i-yes: По моему опыту, если заявка висит уже несколько дней, а по ней ни одного поручения не приходит - значит и не придёт. Особенно плохая примета - если есть остаток на спецсчёте, но даже распоряжения снимать остаток со своего счёта не приходит.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,выйдет Мавроди на белый свет когда все рухнет или так и будет вещать из бункера?
Нет. Превратится в Смеагола (из Властелина колец) и будет жить под землей, кушая сырую рыбу (сыроедение очень полезно, муиды подтверждают).
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал что-то про запрещение валить из страны. Так то речь про алигархов, ты то мелкая сошка кому нужен?
Да не... "алигархов" он собирается публично вешать на фонарях. RTFM!
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, судя по количеству скобочек, именно такие и верят в хитрые планы и гениальность Мавроши. А мне он вообще Гамаза напоминает своей манерой речи, лол. Да и действиями, походу скоро запишет видео, где будет фапает на срущих коров, лол.

youtube.com/watch?v=XviL3b2siA0
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему невестка друга игнорирует МММ, возмущается он.
А вот потому.
Кончились лохи.

Не совсем. Лохи закольцевались. Причем многие ставли выпадать из закольцовывания ввиду проЙгрышей, блокировок и прочего "предательства идеи".
Т.е. лохи еще есть, в основном из старых, чуть новых, но их общее число тает. Вобщем, новые пирамиды еще поработают на старых лохах.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Превратится в Смеагола (из Властелина колец) и будет жить под землей, кушая сырую рыбу (сыроедение очень полезно, муиды подтверждают).
И бегать кругами, вопияя "Моя пррррррэлесть!!!!!111" :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

vecta

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно,сколько может просидеть человек в добровольном заточении,ведь наступит момент когда зохочеться плюнуть на все и прогуляться по лужайке,а то ведь и крыша поехать может. До революции в одиночках у людей крыша ехала,хотя им разрешали читать и писать.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
колыванец официально заявил про закрытие дела.
но светит ту же бумажку.
пишет что если в течении 10 дней никто не опротестует то закрытие дела вступит в законную силу.
что тогда скажет максюха?
Максюха тогда скажет, что в МВД полное раздолбайство.
Когда я работал в обласном управлении... Поверьте, были случаи, когда десяток раз переделывал документы из-за того, что: плохо различимая цифра в номере; шестёрка похожа на восмёрку; почему Вы пишете еиницу на "подставке" (на семёрку похожа); текст "наплыл" на шапку гербового документа; не такой оступ левого поля; даже за кегль и отступ между абзацами.
Каждый раз приходилось "давать взятку" (плитку шоколада), чтобы мне оставляли строчку в книге регистрации исходящих и нестись переделывать.
 

vecta

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прикол! На сайте МММ оставил комментарий (спрашиваю-а что все комментарии такие восторженные какой то поросячий оптимизм,поделитесь говорю- порадуемся вместе) Пришло сообщение ваш комментарий отправлен на проверку модератору и затем сразу же-код с картинки введен не верно и так три раза подряд.Ну все понятно в общем.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха тогда скажет, что в МВД полное раздолбайство.
Когда я работал в обласном управлении... Поверьте, были случаи, когда десяток раз переделывал документы из-за того, что: плохо различимая цифра в номере; шестёрка похожа на восмёрку; почему Вы пишете еиницу на "подставке" (на семёрку похожа); текст "наплыл" на шапку гербового документа; не такой оступ левого поля; даже за кегль и отступ между абзацами.
Каждый раз приходилось "давать взятку" (плитку шоколада), чтобы мне оставляли строчку в книге регистрации исходящих и нестись переделывать.

максюха
я верю что вы там работали и знаете кухню изнутри.
но может быть тогда не следует быть таким безапеляционным в делании выводов.:mad:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях мавросайта сообщение иностранного отдела:
sergey-mavrodi.com/news/view_14221.html
Показывают, что тётка в сентябре вложила 80 латов (примерно 4,5 тыр.) на 3-месячный депозит, 31 декабря его сняла в размере 280 латов (примерно 16 тыр.).
Я чего-то не понял. Или иностранцам платят больше номинала?
Или ограничение не распространяется на мелкие суммы?
Или просто у неё ещё вклады (она об этом говорит) на общую сумму более 16 тыр.

И вообще там суммы какие-то смешнёхонькие.
Три видео. Снятие - 122 лата, 48 латов, 280 латов.

Не... жмоты какие-то. С такими мир не поменяешь!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
максюха
я верю что вы там работали и знаете кухню изнутри.
но может быть тогда не следует быть таким безапеляционным в делании выводов.
Исходя из собственного опыта.
У меня в голове не укладывается, что могли пропустить такой вопиющий ляп - несовпадение дат. Ведь этот докУмент может попасть на рассмотрение в суд, быть обжалованным и т.п.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях мавросайта сообщение иностранного отдела:
sergey-mavrodi.com/news/view_14221.html
Показывают, что тётка в сентябре вложила 80 латов (примерно 4,5 тыр.) на 3-месячный депозит, 31 декабря его сняла в размере 280 латов (примерно 16 тыр.).
Я чего-то не понял. Или иностранцам платят больше номинала?
Или ограничение не распространяется на мелкие суммы?
Или просто у неё ещё вклады (она об этом говорит) на общую сумму более 16 тыр.

И вообще там суммы какие-то смешнёхонькие.
Три видео. Снятие - 122 лата, 48 латов, 280 латов.

Не... жмоты какие-то. С такими мир не поменяешь!
В закордонных лохотумбах пофиг на мавродиевы Неправила. :i-yes:
В 11-й тоже так было: у кого есть бабло -- тот в своей десятке и правила придумывает.
 

vecta

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из собственного опыта.
У меня в голове не укладывается, что могли пропустить такой вопиющий ляп - несовпадение дат. Ведь этот докУмент может попасть на рассмотрение в суд, быть обжалованным и т.п.

Ну Вы наверное давно из системы ушли,а меня уже не удивляет,когда протоколы дописываются,бумаги из материалов дела исчезают,причем даже у судьи
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Форум открыли - девственный:
forum.sergey-mavrodi.com/
Не совсем, "доску объявлений" почему-то не очистили нисколько =)
И в техподдержке темку оставили, про ДОС-атаки оппозиции, видимо наиболее важная сейчас проблема:crackup:
Интересно, по идее теперь модераторам придётся ещё более напряжённо отсеивать жалобы попавших под молнию, а также пострадавших от Рандомной Работы ЛК :biggrin2::biggrin2:
Сейчас девственности-то его быстро лишат!:lol:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сейчас девственности-то его быстро лишат!
:lol: Думаю будет сложновато... Щас будет очень тщательная модерация:mad:.
В Магнитогорске, все еще актуальна акция "Авто за пол цены" sergey-mavrodi.com/news/view_14237.html ???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу