• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4233

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
О нём :)
Делает губами?
Это важно

я, если честно, не обращала внимания) не могу равнодушно на него смотреть, даже недавно написАла под видео ему коммент, что он лживая дрянь, не знаю - прочёл или нет.. может и не он выкладывает ролики...да Вы гляньте сами, что ж так мучить то себя? он, кстати, причёску недавно сменил...привел себя в более человеческий вид...и побрился! а что там с мимикой? приметы? пытаетесь разгадать смысл его жестов?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
я так понимаю это звучало первоначально так:
о нем(с придыханием ,шепотом)
делает губами?(с замиранием и дрожью в голосе)
это важно(закатывает глаза,грохается со стула)
занавес.:biggrin2:

Нее, так я со своим любимым мужчиной себя веду:)
А с мавром дело не в романтике. Читала не раз что когда человек так делает он врёт

добавлено через 3 минуты
я, если честно, не обращала внимания) не могу равнодушно на него смотреть, даже недавно написАла под видео ему коммент, что он лживая дрянь, не знаю - прочёл или нет.. может и не он выкладывает ролики...да Вы гляньте сами, что ж так мучить то себя? он, кстати, причёску недавно сменил...привел себя в более человеческий вид...и побрился! а что там с мимикой? приметы? пытаетесь разгадать смысл его жестов?

Не хочу сейчас на него смотреть, он наверное так жалко выглядит. Как бы это ни скрывал. Сейчас не лучшие времена. Не загремел бы он опять в больничку с сердцем, вот что
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу сейчас на него смотреть, он наверное так жалко выглядит. Как бы это ни скрывал. Сейчас не лучшие времена. Не загремел бы он опять в больничку с сердцем, вот что

это любовь...бывает же такое... не знаю даже, что и сказать.. но выглядит нормально, бодренько, лучше чем обычно, можете смело смотреть!
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно что-то наш сотрудник КРО (С-НТ) ни каких новых чиселок по странам здесь не писал...

Наверно , всё примерно так же, как и в последний раз было , не лучше , не хуже .... ?

Да мало интересного. Вялый рост вчера, сегодня такой же вялый спад. По Индии сегодня спад пошёл даже, а по СНГ небольшой рост:

Всего: +4940
Россия - 1520,
Украина - 720,
Индия - 2300,
Прочияе - 400


С такими цифрами мир не поменять. Сознательнее надо. Вот индусы, смотрите, какие пирамиды строят: jokesland.net.ru/pc/parovozik/2.jpg

Саппорт завален воплями о том, что не приходят поручения. Очень некоторые разочарованы этим неожиданным фактом, но ещё уповают. Им уже никто и не отвечает.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
это любовь...бывает же такое... не знаю даже, что и сказать.. но выглядит нормально, бодренько, лучше чем обычно, можете смело смотреть!

Нееееет:) У меня есть любименький человечек, помладше мавра будет:)
Кстати, кто помнит как мавр попал в больницу весной, умудрился оттуда сбежать будучи под арестом, да не просто так а ещё и прибор какой то с собой прихватил, по крайней мере сми так это раздули
Ой не могу смешно блина :biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нееееет:) У меня есть любименький человечек, помладше мавра будет:)
Кстати, кто помнит как мавр попал в больницу весной, умудрился оттуда сбежать будучи под арестом, да не просто так а ещё и прибор какой то с собой прихватил, по крайней мере сми так это раздули
Ой не могу смешно блина

да, тогда он такие рекламные манёвры проворачивал в одиночку..., на его фокусах М11 могла ещё долго пиариться и процветать, если бы не лифт и проклятая геометрическая прогрессия.))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"Так, ну что, новости" (с)
Я тут заморочился по поводу якобы троллинга Маврода, что он вчера про Алексея Феникса сказал, что 2-й раз его объявляет, и типа это он специально юморит, подразумевая одноимённую операцию =)
Этого Феникса Алексея действительно 2 раза объявляли, первый раз - 28 декабря, см. соответсвующий видос из лифтёрной.
Таким вот образом.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Саппорт завален воплями о том, что не приходят поручения. Очень некоторые разочарованы этим неожиданным фактом, но ещё уповают. Им уже никто и не отвечает.
а ту про ОС вон что говорят mmm10x.com/2013/01/support-repear.html
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, сегодня зарегистрировались первые участники с ID больше 2 млн. Но это не значит, разумеется, что столько их в пирамиде
эх... так и знала - не дождёмся закольцовки...)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот индусы, смотрите, какие пирамиды строят: jokesland.net.ru/pc/parovozik/2.jpg

Да , весело им там ..., в Индии :)


Видела в Сингапуре много индусов ( их там 10% населения ) с чёрной-чёрной кожей ( зубы белые-белые ) с юга Индии - такие красивые ... , цвет кожи обалденный ..., не то , что на картинке :)
Мне пару-тройку раз там , в Сингапуре, именно индусы и помогали ( не китайцы , не малайцы ...) Один раз когда я , вытащив из такси 10 кг ящик с фруктами несла до подъезда , подбежал индус , выхватил ящик и донёс до лифта :lol: Второй раз , когда мы стояли с другом в очереди , у нас там около доллара наличных не хватило , а карты там не принимали , мы уже расстроившись , развернулись уходить , но тут одна индусска, что взади нас стояла , предложила доплатить за нас этот доллар , мы не отказались ... :)
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а ту про ОС вон что говорят mmm10x.com/2013/01/support-repear.html

Да врёт он всё, какая там реорганизация - те же люди отвечают.

На вопросы о блокировках реагируют обещанием разблокировать, если не был заблокирован по инициативе КРО. Возможно, кого-то и разблокировывают. На сообщения, что не получается подтвердить перевод, тоже реагируют, иногда сами там подтверждают. На любые вопросы по МММ-11 - стандартная отписка. На вопросы о времени завершения проверки КРО - тоже отписываются, что неизвестно когда. Иногда про конвертацию бонусов что-то отвечают, вроде баги там. Чаще всего советуют попробовать сменить браузер.

На вопросы (их много), типа чего только номинал теперь можно вывести и что это за лимиты - тоже разъясняют. Кучу реальных проблем - что не приходят поручения или что суммы разморозки не соответствуют чаще всего оставляют без ответа, иногда объясняют, что в эти суммы входит много всего - выплаты по 11-й, реферальные, мультиаккаунты и т.д.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ,
докладываю.
по вашему заданию провел мероприятия по поднятию рейтинга мавроди.
фух(вытирая пот со лба).
моисеева обогнали.
разрешите продолжать?
nameofrussia.su/rating.html

Что-то я пропустил, когда вам такую рекомендацию давали... Кстати, не думаю, что Мавроди дальше продвинется. Никто не знает, когда это голосование заканчивается?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я пропустил, когда вам такую рекомендацию давали... Кстати, не думаю, что Мавроди дальше продвинется. Никто не знает, когда это голосование заканчивается?

тут не думать надо а действовать.
системмма в опасности.
только вммместе.
только вперед.
пойду еще поголосую:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да врёт он всё, какая там реорганизация - те же люди отвечают.

На вопросы о блокировках реагируют обещанием разблокировать, если не был заблокирован по инициативе КРО. Возможно, кого-то и разблокировывают. На сообщения, что не получается подтвердить перевод, тоже реагируют, иногда сами там подтверждают. На любые вопросы по МММ-11 - стандартная отписка. На вопросы о времени завершения проверки КРО - тоже отписываются, что неизвестно когда. Иногда про конвертацию бонусов что-то отвечают, вроде баги там. Чаще всего советуют попробовать сменить браузер.

На вопросы (их много), типа чего только номинал теперь можно вывести и что это за лимиты - тоже разъясняют. Кучу реальных проблем - что не приходят поручения или что суммы разморозки не соответствуют чаще всего оставляют без ответа, иногда объясняют, что в эти суммы входит много всего - выплаты по 11-й, реферальные, мультиаккаунты и т.д.

сн-т
а что вы можете сказать про анастасия андриевская.
замужем?
телефончика нет случайно?
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ,
докладываю.
по вашему заданию провел мероприятия по поднятию рейтинга мавроди.
фух(вытирая пот со лба).
моисеева обогнали.
разрешите продолжать?
nameofrussia.su/rating.html

Да, продолжайте, а то в первую пятерку ещё не все мошенники России попали. Сайт потом переименуют соответствующим образом ))

добавлено через 3 минуты
сн-т
а что вы можете сказать про анастасия андриевская.
замужем?
телефончика нет случайно?
:rolleyes:

Да она его и не скрывает:
youtube.com/watch?v=6RUKoEnuytI
Звоните, можете даже в Кривой Рог поехать рога мужу наставить, если замужем. )
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ , как вы считаете, выплата номинала сейчас редкость? или тумба работает еще?

Насчёт объёмов выплат не знаю, но очень многих заблокировали (некоторых сразу после занесения средств :))), поставили на проверку КРО, не создают поручения, неправильно считают номинал. Так что думаю, да, редкость, хотя кому-то может и платят.
 
Сверху Снизу