• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4232

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кратко некоторые моменты из эфира на канале Грипа:
-до 15 января будет ответ из минюста по партии МММ, там сейчас находятся на рассмотрении документы(Муратов);
-перезапусков систеМММы будет столько, сколько нужно, 2012 - 2013 - 2014 - ∞. каждый перезапуск это просто этап в жизни систеМММы и абсолютно нормально, я об этом 100500 раз говорил и буду дальше говорить(Муратов);
-в Индии ваще Сверхбурный Рост зашкаливает(Муратов).

Блин эта Настя Андриевская.. если бы она меня аттестовала или вклад приняла... эххх желательно неоднократно
Да ну нафиг... Мукла какая-то... Вообще, какой-то сейчас стандарт у этих кис, рожи все какие-то одинаковые, пластику чтоли все делают.. И одинаково некрасивые. Хотя я бы ей таки влошил разок, чисто по-мужски, для количества =)))) Но телефон бы не оставил!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С какими ещё детьми? Колбасов работает в поте лица, так мне сказали, и никуда не исчезал! Сейчас просто вся "медийная прокладка" МММ как будто на дно залегла, один Грипинич с битой на виду остался, патриот ... Заметили, конференций не стало, на мавросайте - тишина и ни одной элитной персоны из недавних лидеров нет. Любченко, Колбасов, Ким, Дёмин, где все эти создания? То же поведение, что и в мае. слились.

так он жив?:eek::eek::eek:
слава палеологу.
он его:e-clap: видимо таки пропустил
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так он жив?:eek::eek::eek:
слава палеологу.
он его:e-clap: видимо таки пропустил

Пропустил через пищеварительный тракт ? :) Ну , да ..., теперь Колбасова в канализации опять фиг найдёшь, наверно ... :m-sad:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас видимо тоже передоз ммгп.ру.
нет там фингала.это глюк.
да и не с чего ему там быть.
вы про колыванское дело почитали?
вот и здесь так.
он просто хотел поменять мир.
и тут понеслась:biggrin2:

Нет фингала, просто Пингвин решил на серьезной конференции зенки клоунской шляпкой прикрыть? Да это у вас передоз, пейте водичку.

Что, буратишки, воспряли по колывановскому делу? Ну вы реально дерево, ей-бо. Колыванец отскочил потому, что заявы не смогли с терпил собрать. Лоховозка закрыла долги по номиналу, пока была в силах. И теперь кажному терпиле ясно, что единственный путь возврата своих кровных - это тиснуть заяву в ментовку по их первому зову. В расчете на то, что лохотряс убоится кичи и будет, как Колыванец, лезть из шкуры, чтобы закрыть вопрос полюбовно. Вам не радоваться, вам плакать нужно.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет фингала, просто Пингвин решил на серьезной конференции зенки клоунской шляпкой прикрыть? Да это у вас передоз, пейте водичку.

Что, буратишки, воспряли по колывановскому делу? Ну вы реально дерево, ей-бо. Колыванец отскочил потому, что заявы не смогли с терпил собрать. Лоховозка закрыла долги по номиналу, пока была в силах. И теперь кажному терпиле ясно, что единственный путь возврата своих кровных - это тиснуть заяву в ментовку по их первому зову. В расчете на то, что лохотряс убоится кичи и будет, как Колыванец, лезть из шкуры, чтобы закрыть вопрос полюбовно. Вам не радоваться, вам плакать нужно.

я и не радуюсь и не плачу.
просто с интересом следил за развитием дела.
вы не нервничайте так.
сядут усе(с):biggrin2:
легче?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я и не радуюсь и не плачу.
просто с интересом следил за развитием дела.
вы не нервничайте так.
сядут усе(с):biggrin2:
легче?

Я всегда спокоен. Это буратины в перманентном баттхерте. Хотят и бонус съесть и на паяльник не сесть :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я и не радуюсь и не плачу.
просто с интересом следил за развитием дела.
вы не нервничайте так.
сядут усе(с):biggrin2:
легче?

Гастрабайтер, ты что же это, поглумиться вздумал? :) Но нам тут грубиянов не надо, мы сами грубияны.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастрабайтер, ты что же это, поглумиться вздумал? :) Но нам тут грубиянов не надо, мы сами грубияны.

да какое ж это глумление.
вразумление скорее.
успокоение.
не стоит кипятиться и делать преждевременных выводов.
вот как с бумажкой по колыванцу.
изобличали фотошоп-изобличали а так пока(подчеркну)и не выизобличали.:rolleyes:
колбасова жрали-жрали,хоронили-хоронили и не довели до конца.
тумбочку скамят-скамят а никак не выскамят
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
и ни одной элитной персоны из недавних лидеров нет. Любченко, Колбасов, Ким, Дёмин, где все эти создания?
Демкин прямо сейчас на youtube.com/watch?v=D3UWa7Ib2r4&feature=youtu.be
Любченко тут вещает youtube.com/channel/UC13YmNsOG6ez0dEIHPQnu9Q
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех! "Вечная жизнь с 30% скидкой". :)
exler.ru/blog/

Там еще в конце ссылка на сайт Марксмана, респект ему :i-yes:

Привет всем! Давно не писал, но следил за шоу. Папа уныл (точнее неестественно весел), но ммгп зажигает, думал эта затянувшаяся агония скучнее будет :i-yes:

Я, вот, думаю, что Панталоныч скам должен как-то обозначить все таки - я не до конца понимаю зачем ему полудохлая лохотумба.
Без четкого объявления, что по старым "выйграшам" платиться не будет (ну кроме номинала, да и не сразу всем) думаю м-12.2 не взлетит и уверен Мавродий это понимает. Так вроде бодро нагнетал тревожным голосом - сначала 16-го, потом 19-го, а сейчас снова смешки и "отличные новости"

Я вижу два варианта на ближайших событий:
1) Папа подготавливает рестарт - будут какие-то изменения в лк и проч., а сейчас тянет время.
2) Мавродий потянет волынку и передаст управление кому-то еще, а сам отойдет на какое-то время от дел (лес вырублен, новая древесина еще не отросла)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин прямо сейчас на youtube.com/watch?v=D3UWa7Ib2r4&feature=youtu.be
Любченко тут вещает youtube.com/channel/UC13YmNsOG6ez0dEIHPQnu9Q

я был там где демкин был.
спросил про ведро.
ведра сняли
настя понравилась:biggrin2:
там был чувак который писал я вам это гарантиру.
подозреваю инвесторо троллил
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин прямо сейчас на youtube.com/watch?v=D3UWa7Ib2r4&feature=youtu.be
Любченко тут вещает youtube.com/channel/UC13YmNsOG6ez0dEIHPQnu9Q

Концертная запись, которую вы пытаетесь воспроизвести, все еще обрабатывается. Она будет доступна в ближайшее время.
так это концерт?? )) уряя! как обработается, сразу посмотрю! тем не менее - в турне по стране они уже не щеголяют, странно, да?

добавлено через 3 минуты
Говорят тут колбасов нашёлся ..... Нипарядок ......

всё поправимо, не расстраивайтесь, в прошлый Вы просто не очень тщательно пережёвывали пищу, мясье Колбаскин возродился из...этого...как его... почти пепла!

добавлено через 5 минут
А сейчас в своих видосах он тоже губы часто смыкает?
о ком Вы? о Мавродьке?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я был там где демкин был.
спросил про ведро.
ведра сняли
настя понравилась:biggrin2:
там был чувак который писал я вам это гарантиру.
подозреваю инвесторо троллил

анастасия андриевская-агонь.:biggrin2::appl::appl::appl:

добавлено через 4 минуты
всё поправимо, не расстраивайтесь, в прошлый Вы просто не очень тщательно пережёвывали пищу, мясье Колбаскин возродился из...этого...как его... почти пепла!

какие то асоциации у меня неприятные.
плохая шутка.:mad:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
так это концерт?? )) уряя! как обработается, сразу посмотрю! тем не менее - в турне по стране они уже не щеголяют, странно, да?

добавлено через 3 минуты


всё поправимо, не расстраивайтесь, в прошлый Вы просто не очень тщательно пережёвывали пищу, мясье Колбаскин возродился из...этого...как его... почти пепла!

добавлено через 5 минут

о ком Вы? о Мавродьке?

О нём :)
Делает губами?
Это важно
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу два варианта на ближайших событий:
1) Папа подготавливает рестарт - будут какие-то изменения в лк и проч., а сейчас тянет время.
2) Мавродий потянет волынку и передаст управление кому-то еще, а сам отойдет на какое-то время от дел (лес вырублен, новая древесина еще не отросла)

если он не сдуется совсем, то постарается протянуть обещанных 42 месяца, значит будет что то ещё, более нудное, чем М12, заключительный этап, после чего в пирамиде не будет надобности, как им изначально и планировалось. а пока ещё не все участники сошли с ума, и Мавродькой выпита не вся их кровушка - действо будет продолжаться - долго, скучно, и не интересно. Вот что он напоследок объявит? это любопытно...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О нём :)
Делает губами?
Это важно

я так понимаю это звучало первоначально так:
о нем(с придыханием ,шепотом)
делает губами?(с замиранием и дрожью в голосе)
это важно(закатывает глаза,грохается со стула)
занавес.:biggrin2:
 
Сверху Снизу