• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4248

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если у него 700к должно было разморозится видимо с полугодового сверхдоходного, то он 35000 руб
Да там, похоже, не о рублях речь идёт, а о гривнах. Донецк - это Незалежная.
Я просто сначала не понял. Я же говорю - в фоновом режиме слушаю.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Изменил он зато чей-то мир. А себе сделал финансовый апокалипсис. :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то местонахождение мавра можно вычислить, было бы желание.

Мавр на самом деле скрылся не от правительства а перед скамом от влкдачиков)) потому что адрес его квартиры палился на самой википедии)

добавлено через 2 минуты
Сегодня как-то довольно активненько россияне регистрировались. Индия уже сверхбурного роста не показывает. Но ещё 3 дня бонусов есть.

Какие прогнозы у вас по бонусу, друзья?

1) Отменяют и пирамида становится абсолютно устойчивой.
2) Продлевают до 19того числа, а потом скам (по аналогии с маем)
3) Оставляют навечно и пирамида валится в ближайшие месяц-2 изза громадных процентов.

???

добавлено через 5 минут
Короче. Денег - нет, есть - ложь.

Кто там делал ставку что Мавроди протянет дольше?
К сожалению не в курсе витязей, но МММ рестартанула 19 числа, пожтому думаю что победа все-таки за Витязями! Потмоу что затягивание выплат обычная практика в пирамидках, а вот официальный срез процентов - это уже говорит что дела мегаплохи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
он в своих воспоминаниях хвастался что 7 лет его искала наша милиция и интерпол, а он прятался в соседнем доме от того дома где был прописан. Обманутым вкладчикам думаю стоит обойти лифтёрные и техэтажи вокруг его дома на комсосольском проспекте:rolleyes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Марксмар, выходит что всего лишь 5-7% участников в состоянии завалить такую "махину" как МММ ? Мавроди не может этого не понимать, почему же он поленился вовремя взять под контроль ситуацию? Ведь на старте М12 он клятвенно обещал, что одновременный массовый вывод крупных сумм будет предотвращен, благодаря полному доступу к статистике и процессу вывода денег из пирамиды? знаю, что он поздно заинтересовался ситуацией и на момент 19 декабря уже все вышло из под контроля, вместе с потоками денег... Но! До этого дня ответственным за обстановку был Константинов, и только у него были ключи доступа к программе, и получается так, что либо Ко умышленно допустил крупные выплаты в ущерб всем и в интересах своих людей, либо он не вникал в эти дела и МММ была пущена на самотек (что крайне маловероятно при таких денежных потоках). И после мавродькиной проверки Костик сложил с себя обязанности управляющего, и тогда же сайт сменил владельца. Особого значения не имеет кто из руководства конкретно обобрал людей в очередной раз, но дело в том, что обвиняются в развале рассольники и толпы буратинок вновь верят этому театру абсурда... когда уже опомнятся? Неужели столько инфантильных и ведомых людей, жаждущих денег и в тоже время абсолютно не вникающих в саму суть происходящего в их "обществе"? все эти сборища руклей сейчас будут лечить друг друга и строить безумные стратегические планы по выходу из крысиса, многие из них сами не осознают, что зашли в тупик. а ведь выход один и очень простой - на волю, подальше от МММ ! )
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня претензий к мавроди нет - номинал 60к он мне вернул ещё до нового года. Хотя мечту конечно разрушил, вклад был сверхдоходный на 6 месяцев, хотел улучшить жилищные условия. Влошенцы после 19 дек. пострадают, но это либо девственные буратины либо алчные пирамидоны, а они должны страдать. Ну а также все кто влошил крупные суммы типа лоха-легенды антона куцина, там у за несколько лет со скоростью куй в неделю не вернёш.
 

kleban

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,сегодня пришли первые деньги по заявке!Так,что всем скептикам ВВП)))Сам до последнего не верил....
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лк опять глючат. чота крутят
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,сегодня пришли первые деньги по заявке!Так,что всем скептикам ВВП)))Сам до последнего не верил....
Судя по стилю написания, вывода для себя вы никакого не сделали.
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там, похоже, не о рублях речь идёт, а о гривнах. Донецк - это Незалежная.
Я просто сначала не понял. Я же говорю - в фоновом режиме слушаю.

Ну пусть гривны, это 140т.р. вклад :biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по стилю написания, вывода для себя вы никакого не сделали.
это просто отчаянная попытка привлеч хотя бы последних лошков для проления жизни лоховозки.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
а мои посты видно вообще или меня забанили, не пойму?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, и похоже был прав:)

Почему? Папашина лоховозка в официальном скаме (дефолте, рестарте, ФАПе) с 19 декабря. Витьки пока что агонизируют.

добавлено через 1 минуту
а мои посты видно вообще или меня забанили, не пойму?

Не видно. Попробуйте использовать мультиаккаунт :)
 
Последнее редактирование:

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятничная 30-ка пришла. ВВП!:e-clap:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это просто отчаянная попытка привлеч хотя бы последних лошков для проления жизни лоховозки.
Если так, то он ресурс перепутал. Пусть идёт в одноклассники.
а мои посты видно вообще или меня забанили, не пойму?
Да видно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятничная 30-ка пришла. ВВП!:e-clap:

И чего буратины на ММГП серчают... Единственный сайт в тырнете, где всемвсёплатиццо. Даже на папашином Лохофоруме такого не было.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Марксман, выходит что всего лишь 5-7% участников в состоянии завалить такую "махину" как МММ ? Мавроди не может этого не понимать, почему же он поленился вовремя взять под контроль ситуацию?
Я уже пытался объяснить адептам. Всё дело в математике.
Показательная функция при любом основании больше единицы стремится к бесконечности. Показатель функции в нашем случае - время.
Это означает, что с течением времени завалить "такую махину" может всего один абсолютно любой участник с любым вкладом, превышающим ноль.
Я же давал ссылку на притчу про купца. Очень показательно.
1 копейка, удваивающаяся каждый день против ста тысяч рублей...
За 30 дней копейка превращается в 11 миллионов рублей.

В экономике мы все платим дань математике эмиссией денег и инфляцией.
Пирамидасты эту дань платят непрерывными крахами пирамид и потерей своих денег.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если видно хорошо) продублирую тогда свой вопрос) интересуют ваши прогнозы:

Какие прогнозы у вас по бонусу, друзья?

1) Отменяют и пирамида становится абсолютно устойчивой.
2) Продлевают до 19того числа, а потом скам (по аналогии с маем)
3) Оставляют навечно и пирамида валится в ближайшие месяц-2 изза громадных процентов.

добавлено через 2 минуты
Я уже пытался объяснить адептам. Всё дело в математике.
Показательная функция при любом основании больше единицы стремится к бесконечности. Показатель функции в нашем случае - время.
Это означает, что с течением времени завалить "такую махину" может всего один абсолютно любой участник с любым вкладом, превышающим ноль.
Я же давал ссылку на притчу про купца. Очень показательно.
1 копейка, удваивающаяся каждый день против ста тысяч рублей...
За 30 дней копейка превращается в 11 миллионов рублей.

В экономике мы все платим дань математике эмиссией денег и инфляцией.
Пирамидасты эту дань платят непрерывными крахами пирамид и потерей своих денег.

Все верно, если кто ещё не догнал про математику вот в этом видео очень подробно рассказано про математику в пирамиде:
youtu.be/Qk9xMgbHROw
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу