МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4249

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О! Кстати. Мысля возникла.
Главное же не деньги, а взаимопомощь, апокалипсисец, все дела...
Так надо сделать основание показательной функции меньше единицы и всё. Вот тогда система точно
а) будет устойчивой.
б) выполнит заявленные функции взаимопомощи.
в) идеологию можно развивать бесконечно.

А как следствие - выполнение глобальной задачи - разрушение ФРС.
Бен Бернанке и все сотрудники ФРС и нацбанков всех стран умрут от зависти.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы у вас по бонусу, друзья?

1) Отменяют и пирамида становится абсолютно устойчивой.
2) Продлевают до 19того числа, а потом скам (по аналогии с маем)
3) Оставляют навечно и пирамида валится в ближайшие месяц-2 изза громадных процентов.

4) Пирамида обвалилась и находиться в скаме с 19.12.12
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже пытался объяснить адептам. Всё дело в математике.
Показательная функция при любом основании больше единицы стремится к бесконечности. Показатель функции в нашем случае - время.
Это означает, что с течением времени завалить "такую махину" может всего один абсолютно любой участник с любым вкладом, превышающим ноль.

В этом случае Лоховозку завалил сам лифтер тем, что в ноябре перегрел системку (НГ бонусы, автоакции), а в декабре своим истерическим заявлением от шишнаццатого числа инициировал панику. Именно ему остальные учаВстники должны сказать спасибо.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша в пирамиде - первый, влохи - последние, посредине(5-7%) - рукли. Папаша, первым "оказав помосчь"(кому? себе?), получает все. В процессе сбора ему денег, чуток отстегивает руклям. Влохи получают свое - идеолохию и "куй в неделю". :) Все при деле и все довольны. :) Что тут еще прогнозировать то? :)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом случае Лоховозку завалил сам лифтер тем, что в ноябре перегрел системку

а что ему оставалось делать? достаточного притока не было, был бы он поумней так придумал бы другой способ завлечь лоха но так как он ***** то единственное решение это пресловутые бонусы, к чему это привело мы все знаем по опыту М11, в случае с М12 вряд ли можно было ожидать иного результата.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а что ему оставалось делать? достаточного притока не было, был бы он поумней так придумал бы другой способ завлечь лоха но так как он ***** то единственное решение это пресловутые бонусы, к чему это привело мы все знаем по опыту М11, в случае с М12 вряд ли можно было ожидать иного результата.

Да, разумеется, все эти телодвижения он делал от безвыходности и крах лоховозки был предопределен. Дембельский аккорд, так сказать.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом случае Лоховозку завалил сам лифтер тем, что в ноябре перегрел системку (НГ бонусы, автоакции), а в декабре своим истерическим заявлением от шишнаццатого числа инициировал панику.
А куда ему было деваться?
Там на старте (июнь-июль) в МММ-2012 вскочила толпа наиболее отмороженных участников МММ-2011. В октябре-ноябре они своих "выросших" денег захотели.
Да ещё "кассы разврата" с их "страховками". Они тоже деньги принесли в июле-августе. В ноябре тоже захотели "страховку взад".
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, разумеется, все эти телодвижения он делал от безвыходности и крах лоховозки был предопределен. Дембельский аккорд, так сказать.

Теперь у папашки есть проверенная временем метода! Объявить о супербонусе, в честь "пережития конца майяного света", в 75%-100%. Сразу же, в первые дни возникнет ажиотаж среди "верных и преданных" руклей, влошающих 10-100 у.е. в большой надежде отметиться пред очами и малой - получить с бонусом, как одним из первых. Зомбаки взвоют от счастья!
А через неделю Папаша, ссылаясь на неверную фазу Луны, его отменит, объявив о "возвращении номинала+10%" :) Зомбаки будут орать, что идет ВВП - "5 мин назад прислали очередной влох + 10%!".

Нет у Папунделя другого выхода. Надо закрывать Му12, официально стартовать Му19.12 или параллельную Му13. :) Да плюс себя же зажал счетчиком в сортире.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда ему было деваться?
Там на старте (июнь-июль) в МММ-2012 вскочила толпа наиболее отмороженных участников МММ-2011. В октябре-ноябре они своих "выросших" денег захотели.
Да ещё "кассы разврата" с их "страховками". Они тоже деньги принесли в июле-августе. В ноябре тоже захотели "страховку взад".

Я просто отметил, что тем самым "абсолютно любым участником", способным обрушить лоховозку, оказался сам папаня.
 

ПЕТР ШМИДТ

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть, какой странный вывод! А кто же еще им может быть? :):appl:

Не вывод, наблюдение :)

Ну это к тому было написано, про "одного абсолютно любого участника"

Я уже пытался объяснить адептам. Всё дело в математике.
Показательная функция при любом основании больше единицы стремится к бесконечности. Показатель функции в нашем случае - время.
Это означает, что с течением времени завалить "такую махину" может всего один абсолютно любой участник с любым вкладом, превышающим ноль.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для модера -не понимаю какие правила я нарушил :mad:сказав тут, что мне перевели во время скама 26 000 с МММ - не бред??? Что делать ,если я сказал правду!!?мне и сегодня перевели 28 800 и тем самым закрыл второй аккаунт по номиналу...
Я так понял покрывать тут плохими лозунгами можно МММ можно ,а если оно пока работает , то ты нарушитель и не пиши о выплатах...
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше слушаю эту нудную видеозапись. И что слышу? Вау!
Какой-то юный рукля озвучивает мою идею, высказанную час назад.
Суть:
"Если вы вкладываете в систему по 1000 в неделю, то имеете право снимать тоже по 1000 в неделю". Вот же! Основание степенной функции равно единице.
Ещё маленький шажок... (снимать не по 1000, а, например, по 700), и вот она сверхустойчивость! Замыкание пирамиды самой в себя.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Для модера -не понимаю какие правила я нарушил сказав тут, что мне перевели во время скама 26 000 с МММ - не бред??? Что делать ,если я сказал правду!!?мне и сегодня перевели 28 800 и тем самым закрыл второй аккаунт по номиналу...
Я так понял покрывать тут плохими лозунгами можно МММ можно ,а если оно пока работает , то ты нарушитель и не пиши о выплатах...

Мне тоже сформировали поручения на 25 к вчера вечером, это правда, но я не говорю что ВВП вступайте все! это понятно что часть выплат надо вести, + смотрите правде в глаза МММ уже перезапустили и в феврале никакие ограничения не снимут. Мавр скажет ну вы сами все видите (хотя мы кроме воих лк вообще ничего не видим)
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаются все кто отписываются здесь о ввп - это же пролетевшие лохи!

Выводить могут только те кто вывел меньше чем вложил.
И то при пересчете пару процентов себе система отжимает.

Вложи, подожди пол года, а потом может быть если повезет через анальную проверку, и недельные ожидания поручений получишь номинал минус пару процентов. Гарантий то как известно нет.

Очень выгодная ситстема. Не то что гадские банки!
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаются все кто отписываются здесь о ввп - это же пролетевшие лохи!

Вы абсолютно правы, те лохи которые здесь с гордостью пишут о своих куях сами не понимают что вещают о том что их в МММ опустили по полной программе, они влошились по самое не могу, постоянно пиарили систему, сидели тут днями и ночами орали про ВВП а в конце всё что они получили это свои деньги и ничего более, даже лохам из М11 обещали номинал + 10% а этим только собственный куй в руки. но они настолько тупые что этого не понимают и даже гордятся тем что их так круто поимели. привет прадо 009, Рубилит, сергею многа цифер и конечно блаженному иди*ты Лукину
 
Сверху Снизу