• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4262

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Free Finance-ua , я абсолютно адекватный человек(или пытаюсь быть таким), я твердо знал в какую задницу я лезу, тем более люди кто участвовал там, мне все довольно доходчиво (без розовых очков) объяснили, поэтому все останется все как есть. Я ведь написал не для того чтобы поплакаться, а только достала вся эта ложь от сторонников МММ (как впрочем иногда и от противников), просто надоела эта ложь. Я не хочу что бы кто-то питал иллюзии, поэтому и сделал быстренько сайт f3f4f5.narod.ru, где видны фокусы этих деятелей (допустим отмена того ,чего я не отменял). Мое требование только одно, если скам, то так и скажите , а не е.....те людям мозги, допустим у меня претензий не будет ни каких.

Ты того.. не серчай, что я "на ты". Не могу избавиться от пролетарских корней. :)
А за "ничегонеделание" - осуждаю. Вероятнее всего, ты в плюсах по общему итогу? :) Как и наш дорогой гастарбайтер. :)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, а если отбросить марсиан и поэзии. Вы уже умеет общаться, как обыкновенный человек. Ответьте на вопрос.
Вы реально думаете, что я специально обученный агент ммм, который создает на ММГП иллюзия благополучия системы?
Буду благодарен за развернутый ответ.

это он думает что я-специально обученный агент ммм ,который создает на ммгп иллюзию благополучия системы.
но тоже нет.
специально не обучали.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
осатбайтер уже сам замотался во своей лжи, то он в плюсе то у него поручения на вывод номинал не создаются.

речь о ммм11.

добавлено через 3 минуты
правильно будет так: ВЫПЛАТЫ НОМИНАЛА С БОЛЬШИМ СКРИПОМ НО ИДУТ...ВЕЗЕТ

да.именно так.
это обьективно.
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, а если отбросить марсиан и поэзии. Вы уже умеет общаться, как обыкновенный человек. Ответьте на вопрос.
Вы реально думаете, что я специально обученный агент ммм, который создает на ММГП иллюзия благополучия системы?
Буду благодарен за развернутый ответ.

Нет, лично я не считаю тебя специально обученным агентом.
Но я забросил хайпы, когда ты еще наверное и не начинал :)
Предварительно изучив тему изнутри, разумеется.
Чтобы верить в то что хайп может платить всем, нужно быть либо жуликом,
либо новичком. В хайпе нет стадии "платится всем", отсутствует как явление. Это рыбалка и ты либо рыба либо рыбак :)
Если в классическом хайпе жулик один - админ и конкуренции он не допустит, плюс недожулики - реферасты, то в ммм-11 допускалось существование конкуренции жуликов.
Руководители ммм-11 могли получать много, грабя собственные десятки. Без участия системы, завлек юзеров на 1000000, 300000 отдал наверх, 700000 снял. Но при том не забывая само собой о прикорме. Прикорм - святое :)
То есть, святая вера в ВВП либо неискрення либо ошибочна.
Кто ты - вор или обворованный тебе знать лучше. :k-unsure:

И про свист. Участники хайпов присвистывают понемногу все, реферасты свистят всегда и везде. Если в хайпы случайно забредает честный человек - он быстро оттуда выбредает.
:wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
пантей в Бодром духе - похоже и видео будет - все хорошо ляляля :eek:

Чего ему печалиться? :) Да он теперь с каждым видосом будет в радостях. Уже полгода, как уведены миллионы из Му11 и до него не только никто не дотянулся, даже десятника ни одного не посадили.
Что власти, что влохи..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты того.. не серчай, что я "на ты". Не могу избавиться от пролетарских корней. :)
А за "ничегонеделание" - осуждаю. Вероятнее всего, ты в плюсах по общему итогу? :) Как и наш дорогой гастарбайтер. :)

Уважаемый Free Finance-ua, увольте нисколько не серчаю, дело то грязное, какие могут быть этикеты. Я бы никогда и не писал бы здесь, если бы ни черная ложь. Когда пишут , что выплаты идут со скрипом , правильно писать ,что выплаты не идут. Или как ведь звучит, "выплаты не идут со скрипом". Мне не нравиться когда говорят ,что Вы в очереди, но не уточняют какая эта очередь и когда настанет черед.Поверьте мне , если бы я знал , что кому нибудь из моих знакомых выплатили, я бы так и написал.
Осуждать за "ничегонеделание" пожалуйста не надо, все таки что-то я делал, даже вот на пенсию собираюсь (в мои-то молодые годы), а искушение или дурость , или что-то еще, это совсем другое.Посему и претензий у меня ни к кому нет.Даже к тем шулерам которые тихонечко меняют правила и е...т людям мозги. Я все это делал в трезвом уме и здравой памяти.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Нет, лично я не считаю тебя специально обученным агентом.
Но я забросил хайпы, когда ты еще наверное и не начинал :)
Предварительно изучив тему изнутри, разумеется.
Чтобы верить в то что хайп может платить всем, нужно быть либо жуликом,
либо новичком. В хайпе нет стадии "платится всем", отсуствует как явление. Это рыбалка и ты либо рыба либо рыбак :)
Если в классическом хайпе жулик один - админ и конкуренции он не допустит, плюс недожулики - реферасты, то в ммм-11 допускалось существование конкуренции жуликов.
Руководители ммм-11 могли получать много, грабя собственные десятки. Без участия системы, завлек юзеров на 1000000, 300000 отдал наверх, 700000 снял. Но при том не забывая само собой о прикорме. Прикорм - святое :)
То есть, святая вера в ВВП либо неискрення либо ошибочна.
Кто ты - вор или обворованный тебе знать лучше. :k-unsure:

И про свист. Участники хайпов присвистывают понемногу все, реферасты свистят всегда и везде. Если в хайпы случайно забредает честный человек - он быстро оттуда выбредает.
:wink2:

Может когда хочет). Где и когда я верил в ВВП? Я на этом форуме зарегистрировался т.к. ощутил это самое дыхание неВВП на себе. А уж про ВВП в рамках 12 говорить - вообще дичь несусветная. Проблемы с выплатами уже в октябре были. За все время участия в ммм ни привел ни одного реффа)
В рамках данного форума я более чем честной. Умышленной лжи нет ни в одном сообщение. Может где-то и есть какая-либо неверная информация, но без какого-либо злого умысла. Тупо ошибся.
Так что в вашем миро устройстве я скорее лудоман)).
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Free Finance-ua, увольте нисколько не серчаю, дело то грязное, какие могут быть этикеты. Я бы никогда и не писал бы здесь, если бы ни черная ложь. Когда пишут , что выплаты идут со скрипом , правильно писать ,что выплаты не идут. Или как ведь звучит, "выплаты не идут со скрипом". Мне не нравиться когда говорят ,что Вы в очереди, но не уточняют какая эта очередь и когда настанет черед.Поверьте мне , если бы я знал , что кому нибудь из моих знакомых выплатили, я бы так и написал.
Осуждать за "ничегонеделание" пожалуйста не надо, все таки что-то я делал, даже вот на пенсию собираюсь (в мои-то молодые годы), а искушение или дурость , или что-то еще, это совсем другое.Посему и претензий у меня ни к кому нет.Даже к тем шулерам которые тихонечко меняют правила и е...т людям мозги. Я все это делал в трезвом уме и здравой памяти.

Ты случаем не психолог-переговорщик ФСБ? Был тут один когда-то.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Free Finance-ua, увольте нисколько не серчаю, дело то грязное, какие могут быть этикеты. Я бы никогда и не писал бы здесь, если бы ни черная ложь. Когда пишут , что выплаты идут со скрипом , правильно писать ,что выплаты не идут. Или как ведь звучит, "выплаты не идут со скрипом". Мне не нравиться когда говорят ,что Вы в очереди, но не уточняют какая эта очередь и когда настанет черед.Поверьте мне , если бы я знал , что кому нибудь из моих знакомых выплатили, я бы так и написал.
Осуждать за "ничегонеделание" пожалуйста не надо, все таки что-то я делал, даже вот на пенсию собираюсь (в мои-то молодые годы), а искушение или дурость , или что-то еще, это совсем другое.Посему и претензий у меня ни к кому нет.Даже к тем шулерам которые тихонечко меняют правила и е...т людям мозги. Я все это делал в трезвом уме и здравой памяти.

Видно что вы честный человек, вам бы с Димой Димофеевичем пообщаться он не менее честный, чем вы.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что в вашем миро устройстве я скорее лудоман)).

Предположительно. Но никто не может знать о человеке того что он о сам себе знает. Вообще говоря, всякая система МЛМ построена на лжи. Случайно скопипастить ложь, имея дело с МЛМ нетрудно.
У меня есть воспоминание об одной МЛМ системе, называлась она какой-то там глобальной телефонной компанией и предлагала дешевые международные звонки. Десять с хвостиком лет назад. Там был первый взнос, само-собой, на чем и сейчас МЛМ стоит. Услуги связи реально предоставляли, плохого качества, но звонить можно было.
Знакомый, показывал мне прямо на экране компьютера цифры с десятками тысяч уже заработанных на привлечении других долларов.
Непосредственно с экрана, в ЛК. Вполне качественный скриншот. И никаких мавро, самые реальные доллары, на самом реальном личном счету ;)
Но закончилось это как и всегда МЛМ заканчивается. Несколько мелких сумм вывелись и все. Если б я в его скриншот поверил, и поделился с другими - я скопипастил бы ложь. Но, к счастью, я был настолько занят задержкой в сдаче проекта, что не успел. :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexstruchok

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу