• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4264

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а какой жанр вам больше всего нравится? детектив, приключения или сопли с сахаром (романтика)

Романтика и детективы точно нет, что нибудь толковое, не художественную литературу даже желательно. Что голову в порядок приводит
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже не знаю что тут писать . Поэтому скажу что вы маслята

ну ничего, не сегодня так завтра воскресный папаша порадует новым видео о бурном росте, потом поговорим.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это и есть влох.

Вот откроете свою собственную пирамиду, там и будете совершенно официально и с чистой совестью давать определения внутренней валюте. А в МММ только ее создатель может давать название депозитам.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Романтика и детективы точно нет, что нибудь толковое, не художественную литературу даже желательно. Что голову в порядок приводит

очень рекомендую lib.rus.ec/b/213592 узнаете много интересного о том как люди принимают решения, написано очень простым и понятным языком.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывайте третью! :e-clap:
Потом еще чуть-чуть -- и можно будет начать таки получать прибыль.

Только через неделю. В моем случае, это 17 число получается.

О прибыли по конкретному депозиту говорить не приходится. Судя по последней инфе, автопрограмму убирают:( Надо было мавро55 брать)
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Романтика и детективы точно нет, что нибудь толковое, не художественную литературу даже желательно. Что голову в порядок приводит

Уважаемая Бон Бон, советую и уверен, что не пожалеете " Ричард Бах. Книга с названием "Иллюзии,или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел". Это ни в коем случае не про религию и не учебник по управлению самолетом, это просто класс. Я уверен в одном, что Вы не пожалеете.
Бон суар. Бон Бон.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот откроете свою собственную пирамиду, там и будете совершенно официально и с чистой совестью давать определения внутренней валюте. А в МММ только ее создатель может давать название депозитам.

Кстати , у меня есть друг , он реально собирается открывать собственную пирамиду , сайт сейчас делает ....
Если честно , я думала что он умнее ... :) :lol: Друзей у него , конечно много , но Рубен , по-моему и то больше известен ...
Потом расскажу , что у него выйдет , если он не забьёт на это дело ...
Хотя , этот мой друг и может при желании раскрутить свою личность , он и правда очень оригинальный сам по-себе человек ..., но сомневаюсь что у него на это хватит сил и способностей .
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что обсуждать то будем , Багвелла забанили :cray0000: ?
А об МММ всё уже по 1000000000000 раз обсудили ... :)

поддерживаю.
судьба светы тараторкиной и рыбных котлет завораживает:biggrin2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
очень рекомендую lib.rus.ec/b/213592 узнаете много интересного о том как люди принимают решения, написано очень простым и понятным языком.

Спасибо! Беру на заметку!

добавлено через 2 минуты
Уважаемая Бон Бон, советую и уверен, что не пожалеете " Ричард Бах. Книга с названием "Иллюзии,или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел". Это ни в коем случае не про религию и не учебник по управлению самолетом, это просто класс. Я уверен в одном, что Вы не пожалеете.
Бон суар. Бон Бон.

Благодарю за рекомендацию!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
советую и уверен, что не пожалеете " Ричард Бах. Книга с названием "Иллюзии,или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел".

Это ведь автор Чайки Джонатан ...? интересно, почитаем, спасибо.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, что посоветуете почитать?
Я бы посоветовал нам совместно почитать на два голоса Папашкины писанья, а потом Крафт-Эбинга вдогонку, но, боюсь, вы не оцените... :l-1no:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я бы посоветовал нам совместно почитать на два голоса Папашкины писанья, а потом Крафт-Эбинга вдогонку, но, боюсь, вы не оцените... :l-1no:

Искушение я уже читала и мне понравилось :)
 
Сверху Снизу